Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Отзывы и рекомендации на Маркете (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=209)
-   -   Покупка часов у Koffer (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=100004)

kostiks2000 02.10.2011 22:56

Покупка часов у Koffer
 
Вложений: 2
Встречайте новичка
Наконец то приобрел свою первую швейцарскую механику.
Лет пять семь ходил с fashion моделями Cerrutti, Diesel и даже не обращал внимание на НАСТОЯЩИЕ часы. Надо сказать, меня это совершенно не интересовало. И вот, около полу года назад резко проснулся интерес к часовой промышленности горной страны в Альпах. И вот результат. Надеюсь все только начинается.
Огромное спасибо Koffer'у. При учете того что я из СПб, купля-продажа прошла быстро и чётко. В трехдневный срок часы были у меня. Однозначно Сергею можно доверять на все 100%.

VitalzR 02.10.2011 23:16

Поддерживаю мнение ТСа, отличный продавец и человек

Михаил 02.10.2011 23:36

Пересекались как то, хоть и ничего друг другу не продали :D, но человек приятный и судя по своей "кредитной истории", вопросов не вызывающий в принципе... В общем Recommended :)

koksetosila 03.10.2011 16:26

Однозначно Сергею можно доверять на все 100%.

Приобрел себе A1015\B (на eBay)
Смутил один момент, на маятнике нет колпачка с логотипом производителя.
На Ваших часах он так же отсутствует.
Если кто в курсе причины отсутствия колпачка, прошу просветить.

Всем хорошего дня!

dench1 03.10.2011 20:30

Тоже покупал у Сергея. Часы в идеале,продавец нормальный на все 100%!

koksetosila 04.10.2011 00:46

Цитата:

Сообщение от dench1 (Сообщение 953142)
Тоже покупал у Сергея. Часы в идеале,продавец нормальный на все 100%!

Наверное я не правильно сформулировал.
Ни в коем случае,я, не ставлю репутацию Сергея под сомнения.
Меня интересует исключительно может ли отсутствие колпачка, указывать на происхождение часов в всеми любимой стране China(один из вариантов)
Спасибо

kaenmorte 04.10.2011 01:55

Поздравляю с приобретением и началом часовой болезни.:)

sergio83 04.10.2011 02:35

поздравляю...точного хода... у Сергея покупал часики .ОТЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ПРОДАВЕЦ!

Slavun 08.10.2011 19:31

Цитата:

Сообщение от koksetosila (Сообщение 952838)
Если кто в курсе причины отсутствия колпачка, прошу просветить.

Так куда у Вас колпаки перрелетовские сдуло???

http://lh6.ggpht.com/_hq1vrliyXHk/S7...-608/P71_2.jpg

Koffer 10.10.2011 08:56

Уважаемые коллеги
На своем веку встречал много часов марки Perrelet.
Вариации предыдущих моделей были и с колпаком и без.
Вариации самой последней линейки ( таковая сейчас имеется на оф сайте копании) вся с колпаками и добавили еще некоторые элементы декора.

Slavun 10.10.2011 14:04

Согласен с Коффером. В магазине продавец сказал: "бывает с колпаками и без".

Alexxx276 15.10.2011 17:23

Купил часы у Koffer'a....Сделкой доволен. Человек ответственный. Наилучшие рекомендации.

Dimon1968 12.12.2011 16:33

Хочу и я внести свою лепту и добавить положительный отзыв (хоть и с некоторым опазданием).
Довелось мне недавно приобрести часики у Сергея. Цена адекватная, продавец отменный. Посидели, за жизнь поговорили. Приобретением остался доволен на все 100%.
Мои рекомендации. Удачи!

artbl0nd 26.12.2011 20:44

Вчера пришли часики от Сергея, жутко доволен :)
При покупке созвонились, Сергей все рассказал и обьяснил, сориентрировал по всем интересующим вопросам.
Проблем никаких, все быстро и точно. Рекомендую!

rsk555 27.12.2011 17:11

Добавлю и я свой в крайней степени положительный отзыв. Пару дней назад купил у Сергея часы. Отношение к покупателю выше всяких похвал. Рекомендую.

Roma950 20.01.2012 11:50

Покупка часов у Koffer!
 
Т.к. сам искал отзывы об этом продавце и увы - ничего:
Перед НГ купил RW. Долго выбирал между цветом цифира и выбор пал на часы в наличии у Koffer. Привезли на работу в удобное время. Поторговались, пообщались!
Часами ОЧЕНЬ доволен. Спасибо Сергею!

graffity 24.01.2012 22:55

Разрешите и мне добавить свой положительный отзыв о данном продавце. У меня есть двое часов и эти двое часов я покупал у Сергея. Всегда о часах всё подробно расскажет, покажет и посоветует. Ну и самое главное: Сергей не столько продавец, сколько приятный в общении человек, с которым мне посчастливилось познакомиться.

Рекомендую!

pereplet79 11.02.2012 19:41

Koffer - 100%
 
Тоже присоединюсь ко всему выше сказанному в адрес Сергея(Koffer).
Все прошло на высшем уровне с момента заказа у Сергея часов MAURICE LACROIX Pontos Rectangulaire до получения их мной прошло всего 2 суток (Фантастиш) если учесть что часы ехали в Казань, за это короткое время понял, что Сергей надежный человек и ему можно доверять. Так шо большой ему респект!

Igor1977 15.02.2012 12:18

Сегодня пришли часы от Сергея(Koffer), в воскресенье отправил деньги, сегодня позвонил курьер и договорился забрать часики. Все забрал, я доволен. В настоящее время ведем переговоры по другим часам.

Carvajal 24.02.2012 11:16

На днях получил часы от Сергея - Edox Royal Lady. Все очень оперативно, да и цена отличная. Продавца рекомендую.

G7zz 26.02.2012 16:39

Сергей мой друг. Очень во многом мне помогал и помогает. А началась наша с ним дружба с приобретения мной у него часов :) . Как человек и друг Сергей очень отзывчив и приятен в общении. Как продавец просто сверх порядочен. В общем всем рекомендую его. Мой респект тебе Сергей ;)

Nyusha 06.03.2012 08:41

И здесь хочу поблагодарить Вас, Сергей, за щедрость, понимание, оперативность! :) В преддверии праздника посылочка оказалась как никогда ожидаема и желанна. Всем решительно рекомендую ! Спасибо Вам огромное!

araavatar 06.03.2012 09:54

Сергей - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!

Респект и удачи во всех начинаниях!

Varg 25.03.2012 18:34

Купил у Сергея часы. Доволен часами, доволен продавцом. Спасибо Сергей, буду рекомендовать другим.

GoldenEye 03.04.2012 15:46

Большое человеческое спасибо
 
Оргомное спасибо Сергею за отличные часы Graham Mercedes GP, приобретенные на этих выходных. Все уже даже обзавидовались на работе :)
Сергей крайне человечно и грамотно подошел к вопросу продажи часов мне, новичку в данном вопросе и на этом форуме, и провел консультацию по всем канонам и правилам достойного специалиста.
Эмоции только положительные, для меня это первые серьезные часы причем купленные на 30-летие.
Сергей, хороших продаж и нормальных клиентов.

В будующем я уверен, что когда я снова захочу приобрести часы я буду обращаться непосредственно к Вам.
А сейчас получаю удовольствие от красавца Graham Mercedes GP )))))

С уважением и признательностью, Александр

budan 12.04.2012 08:36

Покупка часов у Koffer!
 
Купил у Сергея уже четвертые часы и вот только сейчас пишу отзыв с благодарностью. Сергей продавец, сочетающий в себе массу достоинств, но хотелось отметить то, что для него бизнес и выгода стоят на втором плане, на первом плане - общение и радость от добрых дел. Сегодня это большая редкость.
СПАСИБО:)

hron 13.04.2012 11:28

Сегодня от Сергея приехали часы. Первый раз покупал у него.
Сергей не только оперативно организовал отправку, но и упаковал очень надежно. В две жестких коробки с антиударной прокладкой и пленкой от влаги. Просто приятно было распаковывать!
Часы были в пленках, с документами и бирками. Никаких сомнений в "чистоте истории товара"
Хочу еще отметить его как интересного собеседника. В общем - всем рекомендую!

subarin 18.04.2012 20:57

К сожалению, только сейчас увидел на форуме данный раздел. Но, тем не менее, лучше поздно, чем никогда. Летом покупал у Сергея часы, никаких проблем не возникло да и сейчас радуют.
Спасибо еще раз.

maxvrn 19.04.2012 20:28

Тоже добавлю положительный отзыв о покупке часов у Сергея. Приезжал за часами из другого города, заранее все обсудили по телефону, встретились, познакомились и пообщались. Все четко, оперативно и в соответствии с договоренностями. Остались только положительные эмоции от покупки и буря эмоций от обладания великолепными ретроградами от ML. Удачи Сергею.

Vladsten 22.04.2012 21:51

На днях купил часы у Сергея. Покупка прошла без сучка и задоринки. Спасибо. Рекомендую.

duomatik 22.04.2012 22:34

Серёж за всё спасибо,всем рекомендую,реальный человек,С УВ Алексей

ADS704 27.04.2012 11:41

Приобрел Hamilton Jazzmaster Viewmatic у Сергея на этой неделе.
Сказать могу только одно - РЕСПЕКТ 100%! (может, даже, 146%!))\

Оперативно, интеллигентно, с пониманием своего дела и нужд покупателя.
Очень приятно пообщались.

Буду рад дальнейшим покупкам у Сергея и вношу свой плюс в список его рекомендаций. Побольше бы таких людей вокруг - и жизнь была бы лучше)

С уважением,
Алексей.

Redust 17.05.2012 22:11

Покупал у Сергея Nabucco RW. Могу сказать, что он просто человечище с Большой Буквы!!! Открытый, честный и профессиональный в данной области. Да и просто отличный человек. Огромное спасибо ему! p.s. Антон.

alex68 17.05.2012 22:39

Покупал Глицины, доволен часами и ценой;)

Fotograff 23.05.2012 16:23

Сергей спасибо!
 
Наипорядочнейший человек!
Всем рекомендую без малейшего сомнения!Покупал один раз,но общаюсь до сих пор.Умён,эрудирован,честен...всегда поможет и проконсультирует по часовым темам!:):):)

bulldog75 24.05.2012 23:16

Только самые лучшие рекомендации. Порядочный, честный, отлично разбирается в часах, прекрасный собеседник. Следующие покупки,- только у Сергея.

Serj01 13.06.2012 13:02

Хороший продавец, пунктуальный и порядочный, от общения только положительные эмоции, как и от приобретения. Спасибо Сергей, буду рад обратится снова.

Dima999 18.06.2012 17:15

Сергей отличный человек, хороший продавец и отменный собеседник!

Реккомендую!

Holmes 03.07.2012 17:22

Сергей
Спасибо что для меня нашел младшего брата тутимы )

Андрей Ф 19.07.2012 20:03

С Сергеем (Koffer) по форуму знакомы более двух лет. Кроме интересной переписки купил у него замечательные часики Стова и ДюБуи, никаких проблем при покупке не возникало. Сергей неоднократно помогал мне как в выборе моделей так и в их приобретении. Считаю Сергея своим другом, хотя в живую мы не виделись.


Часовой пояс UTC +3, время: 23:21.

© 1998–2024 Watch.ru