|
Новая коллекция от KIENZLE
В 2011 году вышла новая коллекция часов от немецкой фирмы KIENZLE. Только пока предлагаются кварцевые часы с механизмом Ронда и где купить их онлайн пока не понятно. Известные онлайншопы распродают старые запасы.
|
Добрый день ЁКЛМН,
прикольные модельки! пару левых слов = а можно ли безель модели 857 прикрутить к корпусу 856? Просматривал фото из музея Зинна http://forum.watch.ru/showthread.php?t=71034 и там заметил явно продажный набор tegiment-set. это тегиментированный безель как на 857 только безо всяких чб меток (просто железка с выгравированной шкалой) и отвертка в симпатной коробочке. такая тема подразумевает возможность самостоятельной постановки...но вот куда? в 857 и так есть, а специально менять за не хилые бабки - изврат. во как! Хотел тебя попросить позвонить, но сам им сегодня написал. |
Вложений: 2
Я думаю это допольнительная опция для модели 857, посмотрим что они тебе ответят. Потому как крепление безеля видно на фото, а вот на 856 модели никаких болтов не замечено. Сегодня праздничный день, а завтра придут на работу.
|
Цитата:
|
особенностью зинновского безеля является то, что он не съёмный(сам по себе оторваться и потеряться не сможет, крепится на болтах), значит для хомутика должен быть как минимум желобок на 856 модели, а на фото я ничего подобного не вижу.
К тому же в описании ничего нет, что не является типичным для немцев, обычно описываются все допольнительные опции и их стоимость. Задача любого бизнеса побольше содрать с клиента - пока с него не содрали конкуренты! :) |
Вложений: 2
C фирмой Кинцле, товарищи, я бы Вас просил быть осторожнее. Почитайте ее историю. Там все написано. Продукция фирмы вся интереса для меня лично не представляет. Тем более, что китай голимый. Хорошо хоть не пишут где мэйд ин. Вообще, покупать продукцию этой фирмы довольно смешно, простите уж. Часы эти, как и Бергманна, дарят за абонемент газетки или еще чего нить в придачу.
Вы когда-нибудь что-нить приличное получали в качестве довески? Вот то-то и они. И я об том же. Вот в кач. примера - моя Кинцля вместе с ее же брателлой Бергманном, дивитесь http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1324986680 Есть еще в магазинах иногда, в Метро, например. Лежат по цене Ингерсоллов, туды им и дорога. http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1324986680 |
А у меня имеется прекрасная модель,дизайн как у DH вермахта.А внутри прекрасный ЕТА 7001.Swiss made.Современная модель.
|
Цитата:
|
объявляли инзолвенц(банкротство), а щас новая коллекция, может и шагнут вперёд. Кстати, а какие механизмы были раньше у них, кто в курсе?
|
Вложений: 2
Цитата:
Поэтому упор и сделан на более бюджетные модели чтобы хоть как то продержаться на плаву. Их действительно можно сравнить с бергманами по 30 дол. за штуку. Ну и наверное не обошлось без помощи азиатов. Но есть и более дорогие модели. И качество там далеко не самое худшее. Мне допустим они очень импонируют. |
Часовой пояс UTC +3, время: 17:41. |