Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Классический мужской стиль (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Обувные мастерские: где делать профилактику и ремонт обуви? Адреса, рекомендации по качеству и надёжности (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=83252)

Jacks 10.09.2011 01:39

Обувные мастерские: где делать профилактику и ремонт обуви? Адреса, рекомендации по качеству и надёжности
 
приобрел Баркер Коттингэм, Лоук Арлингтон, Гордон энд броз ..., Херрингз Хэррогэйт и еще Чёрчи одни едут..., вместе с кедровыми колодками.
Первый вопрос:
Где в Москве не страшно отдавать такую обувь на профилактику и ремонт каблуков? В придорожные палатки не рискну:)
Спасибо заблаговременно за советы!

Bravo 10.09.2011 01:40

Вы первый раз обувь купили? А до этого где профилактику делали?

Jacks 10.09.2011 02:02

Не надо сарказма!:)
 
Конечно не первый! Просто ранее, в демисезонье, я много лет носил самую дорогую модель из Ecco (подходила по полноте и размеру) - 35324, 35314 и т. д. Покупал ее в большом количестве, до сих пор пар 10 в разном цвете и фасонах. Просто при стаптывании каблуков я их выкидывал, поскольку были всегда в избытке. Какие-то зимние парабуты покупал в рандеву, но до ремонта еще не доходило - зимняя резина дольше ходит - факт известный:). Кэжуал носил кларки, тимберленды и т. д., однако, поскольку 5 дней в неделе жизнь костюмная, кэжуалы изнашиваются годами...
Просто светложелтые английские ботинки я бы не отдал на профилактику туда, куда обращался ранее.. Только и всего!

RodionSPb 10.09.2011 09:34

Кстати-присоединюсь к вопросу ТС , но-по Питеру.

kirsh 10.09.2011 10:35

Питер. Я сам тут не делал, знакомые оч хвалят.

Bravo 10.09.2011 14:31

Цитата:

Сообщение от Jacks (Сообщение 924876)
Просто светложелтые английские ботинки я бы не отдал на профилактику туда, куда обращался ранее.. Только и всего!

Без сарказма!:)
Объясните пожалуйста, чем процедура установки профилактики на светло желтые английские ботинки отличается по сути от установки, например на светло коричневые, но то же английские. А то, я вот поставил и теперь в сомнениях)

tanechkakursk 10.09.2011 14:43

Я видела на форуме ветку Обувь для маньяков! Я думаю вам туда...

SergB 11.09.2011 02:05

Цитата:

Сообщение от RodionSPb (Сообщение 924992)
Кстати-присоединюсь к вопросу ТС , но-по Питеру.

Сносились каблуки на Сантони. Т.к. брал их у Рэма, то к нему и пошел. Он обещал созвониться с фабрикой, но ... так мне ничего и не сообщил.
По совету из нашей обувной темы пошел СЮДА. Место, по виду, настоящая помойка :eek:. Сдавать было страшно :) Но, сделали аккуратно, и не дорого.
Так что можно обращаться - вроде как руки там растут из нужного места.

PS. Сайт, кстати, у них забавный.

alexakiz 20.09.2011 14:00

В Питере, бц Ривер Хаус, около Кантемировского моста, на 1ом этаже химчистка и ремонт обуви, спросить мастера Августина, у человека золотые руки.

Jacks 20.09.2011 22:24

Цитата:

Сообщение от alexakiz (Сообщение 937092)
В Питере, бц Ривер Хаус, около Кантемировского моста, на 1ом этаже химчистка и ремонт обуви, спросить мастера Августина, у человека золотые руки.

Спасибо, но если сдать в ремонт на сапсане из москвы метнуцца еще ничего, то забирать из ремонта уж точно наклодно будет:-)


Часовой пояс UTC +3, время: 17:43.

© 1998–2024 Watch.ru