|
Новые амфибии знаки зодиака
Вложений: 1
Вышли на сайте новинки знаки зодиака! Так как у меня д/р 23.10 то вдвойне приятно увидеть день рожденья на циферблате! Некоторые модели уже не доступны. Весы еще в наличии!
|
идея милая но дизайн такой унылый что руки опускаются
на звёздное небо совсем не похоже я конечно не ждал бриллиантовых звёздочек но .. |
Посмотрим что на самом деле будет
|
Цитата:
|
Эту серию надо дублировать в женском корпусе. Зодиак выкладывали постепенно, может ещё опубликуют.
|
Вложений: 2
Цитата:
Знак весы не ту дату написали? http://forum.watch.ru/attachment.php...7&d=1719469580 http://forum.watch.ru/attachment.php...8&d=1719471262 |
Вложений: 1
На всякий случай. Таблица с датами знаков
|
Цитата:
Как телец, подтверждаю, минералку так и тянет на сапфир заменить :D так решили звёзды... |
Змееносец будет?
|
Продублирую мысль, авось да небось Восток прочитает. Модель больше на женскую аудиторию, поэтому надо было сажать в корпус 40 мм (720). На большую руку 40 мм работает, а 42 мм на маленькую не очень. Из плюсов: интересная задняя крышка, люм по лаконичному безелю, стрелки подходят. По циферу нужны живые фото, конечно, по рендерам цвет выглядит неплохо.
Даты сделал бы на задней крышке по кругу, как пишут информацию о водозащите и т.д. На цифере внизу оставил бы просто знак без дат, можно равноудалённо от центра с буквой В. Созвездия и звёздочки нормально. Для мужского варианта можно было запустить в синее небо мужика в пузыре, в правой руке держащего... нет, не пузырь, а знак зодиака. Идея Востоку на будущее (v2), учитывая вышеописанные моменты. Думаю, разлетелось бы. ЗЫ: Ну а что, Ролех же вот может повеселиться с собственным дизайном. |
Часовой пояс UTC +3, время: 04:00. |