|
Выбор мужских часов до 6 т.р
Выбираю мужские часы на каждый день. Желательно что бы не боялись воды. Циферблат аналоговый/ аналог+цифра.
Кварц или механика с автоподзаводом. Что посоветуете, товарищи? |
Цитата:
|
Цитата:
|
|
Цитата:
- механизм Seiko VH31, на котором выставил время и забыл на пару-тройку месяцев, потому что календаря нет и это — кварц. Бонусом, секунда у этого калибра бежит как у механики. - водозащита 200 метров, стекло — сапфир, светомасса — С3, швейцарская. - корпус 36 мм. Если у вас не огромные запястья, то это хороший и крайне комфортный размер на все времена, в т.ч. и для поездок на море: мелкими округлыми часами сложнее порвать круг ребёнку или заехать в лицо супруге. На VH31 ещё есть Escapement Time в духе кварцев Seiko из 1970-х, более спокойного дизайна. 50 метров водозащиты, несколько цветов, в т.ч. белые. Искать тоже на али. https://ae01.alicdn.com/kf/H5d164631...04e904fd8I.jpg |
За 6000 если не восток амфибия или командирские то только Китай, за эту сумму много интересного на японских механизмах как кварц так и механика.
|
Цитата:
|
Orient Swimmer. Он причем Мейд ин Жапан.
https://peopletalk.ru/wp-content/upl...twatch.ru_.jpg Boccia 3608 https://www.alltime.ru/obj/catalog/w...3608-04__3.jpg |
Для крупного запястья хорошо подходит Casio MDV 106. Кварц, 200 м водозащиты, люм хоть и не супер, но работает. Оформление на выбор. Впрочем, можно и для любого запястья, у них уши короткие и толщина небольшая.
|
Цитата:
https://d.radikal.ru/d43/2201/65/fe444e8cf282.jpg |
Часовой пояс UTC +3, время: 14:35. |