|
Оригинал или нет Tag Heuer Grand Carrera Calibre 36
Вложений: 4
Достались от отца, возможно оригинал. Подскажите пожалуйста и аргументируйте! Часы лежали около 10 лет в далеком углу и до сих пор идут!
|
Нуи пусть себе идёт железяка .....
|
По сути можно?
|
По сути подделка
|
Аргументировать можете?
|
Вложений: 1
Так все аргуметы у вас на фото. Просто посмотрите на крайнее звено браслета, которое стыкуется с корпусом и на паз для вынимания штифта. Замятые шлицы винтов. Да и много других боков.
Вбейте в поиск tag heuer grand carrera calibre 36 и не удивляйтесь повальному наличию таких часов с ценником до 100$. И у всех вот такая похабщина как у ваших. |
Цитата:
Ну ок-надписи на циферблате. Примыкание крайних звеньев к корпусу Пропилы болгаркой под штифты Метод нанесения надписей на крышку Мало? |
Батарейку на совесть поставили, что 10 лет идут )))
36 калибр - автоматический )))) |
Спасибо кто ответил по человечески! Я сам в этом ничего не понимаю. А некоторые товарищи которые с пеной у рта и гордо поднятой головой пытаются доказать что то, вместо того чтобы просто сказать «чувак, часы поделка потому да потому», мне вас жаль!
|
аргументация коллег взята из открытых источников. кто кого жалеть должен - большой вопрос (нет).
|
Часовой пояс UTC +3, время: 06:01. |