|
Royal Oak vs Classic Fusion Moonphase
Вложений: 1
Год подходит к концу, можно подумать о новых часах. В финале Audemars Piguet Royal Oak Automatic 26330OR.OO.D088CR и Hublot Classic Fusion Aerofusion Moonphase 45mm 517.ox.0180.lr. Мех и функции у Убло поинтереснее, с другой стороны у Адемаров мануфактурность и история. Узнаваемость, сиречь понты, наверное на одном уровне, та же история с ценой.
С удовольствием послушаю ваше мнение! M. |
За Одемар. Чисто внешне больше понравились. Да и бренд покруче.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
25 т$ за калибр от JLC или конструктив ETA 2892-а2 (от Sellita/Soprod) с декором на 3-ку... В UN (UN22, 23...) или Omega (1120) хоть барабан с декором.
Ни то, ни другое. |
Вложений: 1
За Одемара. Тоже были мысли о Hublot. Смотрел похожие, но в реальности не впечатлили. Да и скелетон быстро надоедает.
Вложение 1596176 |
ежель столкнуть лбами 2 неликвида- у одного появится ценность. мудрость торговая))
|
100% Royal Oak. Уважение к этому бренду несравнимо выше. ИМХО
|
Цитата:
Те же яйца, только в 20 раз дешевле: http://www.europastar.com/europastar...erard606_4.jpg Но есть плюсы, можно парочку Эрардов или Морисов прикупить, как доноров. Чем делать дорогой репассаж, можно тупо мехи перекидывать.:D |
Часовой пояс UTC +3, время: 15:43. |