|
Часы которые не носим
Вложений: 1
Добрый день !
много тем есть а такой нет часы которые не носим! У меня Seiko 5 А у вас ? |
Есть Ориент три звезды,которые были подарены мне более 10 лет назад.Храню как подарок гдето в коробке из под Seiko SARB.
|
Вложений: 1
Цитата:
Вложение 1271595 |
Не ношу Ролекс!
Потому что у меня его просто нет...:) |
"Philippe Breton" серия Elegance. Модель PhB-7372979.
Корпус из розового золота, сапфировое стекло, мех ЕТА7001. Лежат без дела уже года 2. По причине неношения костюмов. ((( Хотя часы очень красивые, действительно элегантные. Вложение 1271602Вложение 1271603Вложение 1271604 |
Есть несколько моделей часов, которые не ношу, но от таких стараюсь избавляться (продаю). Те, которые нравятся, выгуливаю периодически... Сейчас вот выгуливаю Ракету 2628Н в черном с золотом цифере...:)
|
Цитата:
По теме: купил специально поносить 2612. Да вот все лежат, то ли потому что на браслете, толи потому что маловаты... Может потом буду, пока лежат. |
Я стараюсь носить все часы, что у меня есть, но так как коллекция постепенно становится все больше - более редкие модели я практически не ношу - просто раз в какое-то время подзавожу (если механические) - а так они более коллекционные. Вот такие, например:
http://i647.photobucket.com/albums/u...ps462754db.jpg http://i647.photobucket.com/albums/u...ps4e102454.jpg http://i647.photobucket.com/albums/u...ps47e43753.jpg |
Редко
Вложений: 1
Вот эти красавчики ношу очень редко...раз в месяц чтоб мех смазать
|
Вложений: 1
Маркизы.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 15:02. |