|
Tissot Le Locle vs Tissot Couturier Quartz + Certina DS-4 Big Size
Вложений: 4
Моё почтение обществу.
Стою перед выбором часов. Изначально требовалось под костюм для ношения в офисе на каждый день. Сейчас несколько изменился стиль работы, иногда день-два ношу джинсы или что-то совсем не костюмное. По сему меня терзают смутные сомнения, брать механику Tissot LE LOCLE - какая-то из этих двух моделей T41.1.483.33 + черный ремешек Вложение 1152878 или T41.5.413.73 (еще не определился) Вложение 1152879 Альтернативный вариант- сразу двое часиков на разные случаи: Tissot T035.410.16.051.00+CERTINA C022.610.22.031.00-DS. Вложение 1152880 Вложение 1152881 Бюджет приблизительно +/- одинаков. Рассмотрю другие предложения в рамках похожего дизайна. С уважением, Aerosil. |
Вспомнилось: "Ну очень большие ... но по 5, ну очень маленькие, но по 3"(с). Если по теме, то я взял бы 2-е кварцевых.
|
Мне очень симпатичен ЛеЛокль. Под "разумный" кэж вполне подойдёт, несмотря на своё, явно"костюмное" исполнение. Производитель достойный, механизм неприхотлив и надёжен.
Я - за него. В исполнении "с ремнем". |
Я за двое часов (по крайней мере сам так сделал :) ) - не представляю, как одни могут подо все подойти. Если возьмете одни, потом ЧБ все равно попросит еще.
|
|
А что мешает взять механические Tissot Couturier на браслете и докупить ремешок. Так Вы получите одни надёжные, красивые и универсальные часы, к тому же с хорошей водозащитой.
|
Спасибо всем откликнувшимся, в т.ч. пишущим в личку.
Нутром чую, что нужно брать два. А вот мозгами уже как два года болею Ле Лёклем и тут на второй нормальный сразу не потяну по финансам. Взял его раз на руку в желтом металле и ффффсё. Хотелка на всю голову. А вот сейчас червь сомнения точит, желтый на ремешке или белый на браслете+ремешек к нему докупить. Может есть что-то по дизайну похожее в этой ценовой категории от кого-то известного? Black555, относительно Tissot Couturier, так я думаю взять не механику, а кварц. Хотя мозги кипят. Ох и бессонные ночки ждут меня, грешного. Таблеток бы каких от ЧБ ;-) |
Цитата:
|
А чем LE LOCLE хуже Couturier?
|
Цитата:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 18:50. |