Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Panerai (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Panerai 40 мм, мал золотник - да дорог! (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=21873)

Mafia manufacture 01.09.2009 22:29

Panerai 40 мм, мал золотник - да дорог!
 
Жил был Luminor Marina 40 мм, служил верно точностью, красотой цифера, красивым браслетом старого образца, узнаваемостью, брутальностью если хотите. Благодаря ему (Panerai) и хорошему другу, который открыл глаза на этот интересный бренд, получил в подарок от Дениса (Пушер) и сообщества Paneristi.ru замечательную коробочку на 6 пар часов Panerai. Но в один момент как то зашатало в сторону больших размеров и был он подарен любимой супруге! Но любимой супруге он показался великоватым и шумным (ротор сильно шумит отдачей по руке), в итоге жена вернула маленького "царька" обратно, успев от него уже отвыкнуть, стал носить изо дня в день. Точностью радует как и прежде (благодаря усилиям Андрея Бабанина), а сегодня приглядевшись сидя за рулем в машине у подъезда, попивая пиво из бутылки и размышляя о высокой материи, вдруг осенило, ведь он (Panerai) похож на леденец из детства, который придя из школы домой варили в столовой ложке из сахара и воды (думаю многие из нас в те времена так делали):rolleyes:! И понял я, как все таки дорог он мне своей лаконичностью, практичностью, читабельностью,точностью, красотой и оригинальностью дизайна, весь такой обтекаемый как Porche 911, извиняюсь за сравнение если что:rolleyes:. В общем понял я для себя одно, что ни когда ни кому его не продам и не отдам (МОЕ ЭТО И ВСЕ)! Спасибо Всем за то что выслушали, прочитав мой бред! Желаю Всем найти именно тот бренд или ту модель которая вызывает у Вас бурю положительных эмоций, вот как то так! Удачи Всем кто еще в поиске и не нашел, своего родного и не неповторимого идеала в измерении времени и не только!:D:D:D;)

ZMS 01.09.2009 23:08

почти как мексиканский сериал. и жили они долго и счастливо... :D
а вообще приятная история, всем бы так

tapoka 01.09.2009 23:44

Жена у Mafia, благородная женщина! Всем бы так, а то бывало в смятении чувств, да ещё в подпитии, подаришь кому нибудь, что нибудь, утром оп-па!, а поезд уже ушёл и машинист стоп кран уже не повернёт.:rolleyes:

Пушер 01.09.2009 23:56

Володь (Mafia), у меня такие 190-е.
 
Часы, которые нужны:)

Железный Дровосек 02.09.2009 00:04

Володя, это прямо стихи )

zaika-max 02.09.2009 00:16

Что-то подобное уже было:-) Где-то на форуме... Про колокольчики и тоже из детства:)
Маркетологи и дизайнеры Panerai, не иначе, все фрейдисты:)

tapoka 02.09.2009 00:37

Да,что то давно, на форуме, не поднималась тема любви к Панераи,теперь надо ждать глашатаев, с тёмной стороны силы,типа"...так всё таки,чем вам нравятся Панераи и почему они столько стоят?";)

dmitry_b 02.09.2009 00:37

Цитата:

Сообщение от tapoka (Сообщение 264288)
теперь надо ждать глашатаев

Ну так вот он я: Какие, однако, среди мафиози и тифоззи брутальных панераев попадаются человечные и сентиментальные люди. Приятно удивлен. Добрая и стильная история из жизни со вкусом детсва, сахара и пива.
/*
С сахаром кстати помню подобное - поджаривал в ложке. Помню рецепт даже: без воды. И, к сожалению, именно придя из школы... :)
*/

Цитата:

Сообщение от tapoka (Сообщение 264288)
так всё таки,чем вам нравятся Панераи и почему они столько стоят?";)

Вай дарагой! Человек про лирика рассказывает, да? Про любов-морков. Зачем про почем стоит? Кто так будэт, скажи?

ZMS 02.09.2009 00:39

Цитата:

Сообщение от tapoka (Сообщение 264288)
Да,что то давно, на форуме, не поднималась тема любви к Панераи,теперь надо ждать глашатаев, с тёмной стороны силы,типа"...так всё таки,чем вам нравятся Панераи и почему они столько стоят?";)

не, они ща ролиководов долбают. от панеристи отстали на какое то время :D

Mafia manufacture 02.09.2009 02:14

Вложений: 1
А вот и они виновники сей дискуссии:
http://forum.watch.ru/attachment.php...2&d=1238278761
http://forum.watch.ru/album.php?albu...&pictureid=702
А вот и мой хороший друг, который открыл для меня этот замечательный бренд(см.миниатюры)( крайний справа сидит на корточках в нижнем ряду в костюме)

Всем спасибо, за понимание моих чувств и поддержку! Желаю чтоб у Всех когда нибудь,появились они(Часы), о которых не жалеешь,или которые позиционируешь как пройденный этап,а даже наоборот которые тебя с годами радуют и которыми все больше восхищаешься!;)


Часовой пояс UTC +3, время: 22:17.

© 1998–2024 Watch.ru