|
Natalis watch нужна помощь
Подскажите сколько будет примерно цена таких часов и интересно что Ви можите про них сказать?
http://produto.mercadolivre.com.br/M...t=MLB515869925 |
Как по мне, так левый какой то зверь:)
|
Цитата:
А вот перед тем, как что-то вам рассказывать, давайте пойдём от обратного. Сперва Ви расскажете, как вы нашли эти часы. Зачем вам эти часы? Почему именно эти часы? Что вы хотите с ними делать? Идёт? Цитата:
|
|
Мне их предлагают купить. Я себе хотел часи Швейц. купить..и тут ети нашол. Но мне предлагают за 400$ такую же модель. Хотел Вас спросить. Нормальная цена ? и стоит их вообше куплять? Купляю их для себя а не для продажи и сдать на лом. Хочу качественний механизм ...но тут ети нашол, подскажите.
Еще вопросик. Стоит ли куплять винтажние часи таких брендов как Омега,Longines,girard perregaux? лучшие там механизми чем етот? цена вопроса + - 400$ ..или лучше пойти в магаз и взять новие япошки? типа Fossil |
Механизм в них - дешевый Landeron без колонного колеса. Омега, Лонжин и GP в большинстве случаев лучше, но нарваться на "уставшую" машинку - это запросто.
За 400$ можно взять нормальные часы. Не обязательно в городском универмаге :), в интернет магазинах, в разделе "Маркет" на этом форуме. |
Так лучше взять ети золотые и "типа" Шв. механизм..или все таки на те деньги взять старые стальные винтажные другой Лучшей марки? Просто в инете нету ничего про саму компанию Natalis watch co ? или я ошибаюсь и все таки там что-то есть. Мне больше на каждый день часы нужны..и я не знаю что делать ..просто не хочу ошибитса и взять на ту суму хорошие часи.
|
Короче: эти часы из категории "хроносвиссов" 50х-60х годов. Куплен готовый Ландерон, куплен готовый кейс http://forum.watch.ru/showthread.php?t=42443, на циферблат накатан свой бренд - вот и готов золотой хронограф за малые деньги. Наталис все это купил, за 15 минут собрал и продал.
|
а теперь вопрос) Стоит ли их брать? или http://www.ebay.com/itm/VINTAGE-JULE...item1e82dfa4e1
ИЛИ такие http://www.ebay.com/itm/221277871505...84.m1423.l2648 Скажите какие лучше будут работать? |
please help!!
|
Часовой пояс UTC +3, время: 03:28. |