|
Прошу оценить золотые часы Полет
Вложений: 8
Золотые часы с браслетом Полет ,произв.СССР , золото 583 пр., вес часов 70.47 гр., длина 23 см. Часы с автоподзаводом , работают отлично , браслет выполнен с двухцветного золота 583 пр., застегиваеться хорошо . Часы принадлежали первому заместителю министра путей сообщения СССР Ф.И. Шулешко , о чем свидетельствует гравировка на часах " Ф.И.Шулешко с Днем Рождения 1979 год , От челябинцев "
|
Может родственникам Фёдора Иосифовича предложить, как память? Или они их сами продали?:D
Браслет красивый! Выньте механизм, взвесьте корпус и браслет. Пересчитайте вес золота в количество денег. |
Зачем вынимать , если можно и так узнать . Золота около 50 гр. Думаю что на лом им все же рановато , сам бы носил , да деньги нужны .
|
Ну скорее все же цена лома. Механизм тут особого интереса не представляет, типовой, бывших зам. министра чего-то там - то же по союзу пруд пруди было, реальный вариант что оно может заинтересовать членов семьи, но все= уверен не по цене заметно превышающей цену лома.
|
В прошлом году ушли аналогичные за 700 дол, только без браслета , а Вы говорите лом . Хотя в России может быть по другому все , но на кувалде тоже вроде бы нет дешевле 800 дол.
|
Vlad003, если Вы сами все знаете, зачем задаете вопрос на форуме? Выставляйте на аукционе, благо их достаточно от гривны/рубля/доллара и получите рыночную цену вашему сокровищу. ;)
|
Полет нынче в моде , по качеству сейчас тяжело найти что то нормальное за небольшие деньги .
|
часы
Цитата:
Сегодня поставлю на аук |
|
ИМХО адекватный ценник где-то на 1000 убитых енотов дешевле, но пусть решает рынок. Удачной продажи!;)
|
Часовой пояс UTC +3, время: 23:35. |