|
Bruno Söhnle и/или Bruno Sоhnle
В разных часах разные надписи. Например мужские кварцевые часы с кожаным ремешком Bruno Sohnle Rondo 17-13053-131 . Интересно почему ?
|
Примеры фото - в студию! Кстати, вы смотрите на реальные фото или же на рендеры? :confused:
Там умлаут настолько мелкий и находится близко к букве O, что практически сливается с ее контуром. |
|
http://www.bruno-sohnle.ru/image.php?model=17-13053-131
http://ecx.images-amazon.com/images/...L._AA1500_.jpg но самое непонятное лежит на http://www.soehnle-uhren.de/ при выборе Rondo в выпадающих линейках продукции... там модель с браслетом с умляутом, модель на ремешке- без умляута. |
Еще раз перечитайте пост №2.
Я привел пример реального фото. |
Цитата:
ЗАЧЕМ ОНА ТАКАЯ ? например на офиц. точке продаж. http://www.richtime.ru/hand_watch/eu.../17-33053-131/ Или пикча должна нас с чем-то уже реально существующим примирить ? Ожидаем волны фейка? От кого? От китайского урверка ? или все это просто ошибка/пасхальное яйцо в картинках? Ставить эксперимент например на амазоне, чтобы получить О версию наверное никто не пожелает. И вопросов меньше например у меня не становится.. |
Советую узнать на оф. сайте о поставщиках заграничных и выписать у них. Ждать с нашей почтой будете долго, но гарантированно дешевле.
|
Поступил проще :прикрепил О картинку и отослал...
кому: info@soehnle-uhren.de дата: 21 апреля 2013 г., 14:24 тема: Bruno Söhnle oder Bruno Sоhnle ? Hallo! kann mir Jemand sagen was ist das? MFG, Mihhail |
По-моему создали проблему на пустом месте. У меня есть Рондо, точки эти самые (умляут) присутствуют, но очень мелкие. Приведённые фотографии не очень хорошего качества (мягко выражаясь), соответственно и точек не видно.
|
Цитата:
Как кстати часики? За и Против какие? |
Часовой пояс UTC +3, время: 00:58. |