|
Вопрос по Epos Sportive
Вложений: 1
Добрый день уважаемые форумчане! Сегодня забрел в районный часовой магазин и среди облилия всякой китайчины, Atlantic-ов и Alfex-ов с удивлением увидел дайвера от EPOS, понятно что не ролекс:) но для данного магазина странно причем цена около 500 Баксов. Оригинальность изделия сомнений не вызывает, а так как я думал купить себе недорогие часы с высокой водозащитой для походов, дач, охот и так далее (причем не кварц) то я крепко задумался а не взять ли их себе. хотелось бы услышать мнение о данном изделии (вдруг у кого были) http://www.epos.ch/collection/gents/sportive/3413.htm
Есть пара дней на раздумье пока магазин закрыт на рождественские праздники :) По поводу цены объяснили тем что часы стоят на витрине второй год (что вероятно значит репассаж) и никто их в данном районном магазине брать не хочет. Вот и поставили скидку. |
Может несколько не в тему. Заранее прошу прощение.
Но тоже одно время рассматривал их в качестве вторых часов. Померил и понял- не мое. Кстати цена на них была тоже привлекательная. Тогда же принял для себя решение: лучше выбрать часы, а потом найти место, где бы можно было купить их по нормальной цене, чем покупать часы на которые дают скидку, но для тебя они привлекательны только ценой. Поэтому предлагаю Вам Цитата:
http://www.ebay.de/itm/Sinn-857-aus-...item35c2ad051e Если дорого, то эти http://www.ebay.de/itm/Kemmner-SEAHO...item43b719742f и так сказать золотая середина http://www.ebay.de/itm/Davosa-Milita...item35c1d6637e Да и еще много всяких можно найти в пилотском стиле и по привлекательным ценам. Ну, а себе взял вот эти http://forum.watch.ru/showthread.php?t=138342 При этом в походы не хожу, дачи нет и охотой не занимаюсь, а вот одел их, поносил и как-будто слетал на дачу поохотиться...:) Когда они на мне я отдыхаю. Ну, а если Вы поняли, что Ероs для Вас, то тогда вперед, цена вроде адекватная |
Не поверите из показанного больше всего понравился Fortis :) по сабжу заеду на днях померю покручу, но первично вроде ничто кроме вторичности дизайна аля ролекс субмаринер не смущает. Но так как у доброй половины брендов есть вариации на тему, да и часы не на парад сильно расстраиватся по этому поводу не вижу смысла :).
|
У меня вчера чуть не появились такие, только синие. Но не успел - продали. Ценник был снижен до 470 долларов.
|
У меня есть из серии Epos Sportive - отлично относил год, без проблем. Но продаю, так как очень хочу на браслете, а его так и не смог к ним подобрать. Вот они, но покупатель уже есть, обещал 11-13 января приехать.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=141435 |
У меня такие были- продал. Не понравилось: стрелки к центру темные и не видно их возле оси, и главное- цифер такой серый, что постоянно хочется протереть стекло, когда продавал, покупатель усердно тер стекло об живот, как мобильник, а внешне красивые и безель шикарный.
|
Сегодня повертел померил и решил не брать. Насчет цифера правда, там же повертел давосу, но как-то совсем мимо :( Буду искать другие часики.
|
Вам, скорее всего, стоит искать часы ступенью выше тех, что у вас в наличии. Тот же Конквест, который у вас в подписи, вполне выполняет поставленную задачу.
|
Этот конквест не дайвер. :) Вот ссылка на него http://forum.watch.ru/showthread.php...988#post875988
Он хранится как первые приличные часы, и к тому же он кварц :) но насчет часов уровнем повыше я с вами согласен. |
Вложений: 3
Я взамен взял такие, только поменял на ремень, мне так комфортнее. Но у эпоса безель красивее- зубчики.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 02:33. |