|
"Это Rolex? Да, это он!"
Вложений: 1
Именно так ответил продавец в элитном часовом бутике в переходе к Савеловскому вокзалу. "Точная копия, все как у настоящих часов, только это копия", - продолжил продавец. :cool: И так, друзья, у вас еще есть сомнения в том, что можно купить ролекс "бельгийской сборки" по хорошим ценам?:confused: (а расценки какие, загляденье - на удивление даже ДЕШЕВЛЕ, чем РАДО, парадокс:o)
Фото аутентичной Дайтоны прилагаю: |
Безель крутится? Прелесть какая.:D
|
А справа какая красотища...
|
В зале продаж билетов на пригородные электрички предлагают оформить и получить такс фри. ИП Волков еще открытую дату продажи фиксирует в чеке ККМ :)
|
Цитата:
|
Да это настоящий ролех , а стоят они на самом деле дешевле радо так как ,радо кекрамика а керамика всегда дороже нержавейки. Мне на платформе Бирюлево восточное предлагали хубло турецкий , ну практически точная копия изготовленная на заводе в турции , те в Алании .. Там завод хубло и там дешевле ))) Все счастье 4500 рублей . Почему не купил , дурак!
|
Другая Дайтона с камушками, сегодня была замечена мной в сериале "Универа" на руке у Станислава Ярушина.
|
Чесно говоря взглянув наи него ощутил чувство дешевости изделия,таким даже никого не впечатлись и покупать его бессмысленно. Он даже не полированный..
|
Вот вы смеетесь, а ведь кто-то это купит.
И будет думать что у него НА САМОМ ДЕЛЕ часы. Вот где беда! |
Цитата:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 12:43. |