|
Муки выбора: ПроТрек - 110-я или 130-я модель?
Скажите, а чем 130 модель лучше чем 110, кроме как графиков приливов-отливов и фаз луны? Я конечно понимаю, что 110 устарела, снята с производства и т.д. Но у 130 я где-то читал модуль может выйти из строя, очень сложный мануал. Но в то же время говорят кнопки удобнее. А у 110 кнопками удобно пользоваться? Ну и 130 покрупнее как-то, 110 поаккуратнее.
|
незнаю что там с 110ыми, но с 130ыми полёт нормальный. мануал ничем неотличаеться от других протрек мануалов. выход из строя модуля это чтото из звёздных воин ? да даже если и выидет то всегда есть гарантия, а если выидет через лет 8 то будет прекркасная возможность обновиться.
покупаите то что вам РЕАЛЬНО нравиться а не по принцыпу "одна баба на рынке сказала". |
Ну в том то и дело, что внешне нравятся больше 110, а с другой стороны - 130 современней, что-ли, вот и успокаиваю себя тем, что 130 больше и с парой функций, которым практически не будет применения... :D
|
110 и 130 примерно одного поколения, новые датчики пошли с 200/2000. Сам в свое время выбирал...
Мои +1 за 110 |
Цитата:
130 = 110 + лунник + приливы + 20bar (против 10bar у 110). В остальном тоже самое. Вероятность выхода модулей из строя одинакова и стремится к нулю. Кнопки на 110 (у меня PRW-1300, что тоже самое + синхра) немного туговаты, что кстати хорошо и исключает случайные нажатия, но по удобству к ним никаких претензий, не СМСки же писать ;). |
А еще вопросец. Что значит тройной дисплей у 130 модели? И что это за штука - международная гарантия? Часы планирую из-за бугра притащить, как у нас в РФ с ней?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
По международной не подскажу, к сожалению. |
Ношу 110е, претензий никаких. Ну да, термометр на руке врет, но это так всегда будет. Тоже смотрел на 130е, но волна внизу не понравилась. Т.е. 110е взял только потому, что внешне понравились больше.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 10:31. |