Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Corum (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=113)
-   -   "I LOVE CORUM part 2" (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=230356)

fylht 18.02.2015 14:18

люцифер
 
Вложений: 1
люцифер

fylht 04.04.2015 09:37

женские часики
 
Вложений: 1
женские часики

freejur 04.04.2015 22:02

Цитата:

Сообщение от fylht (Сообщение 2630748)
в замен объявляю конкурс приз 3 дизайнерских календаря на 2015 год которые скоро будут готовы ограниченным тиражом в 100 штук там будут наиболее интересные часы фирмы Корум.
суть все эти фотографии сделал мой друг один из самых известных фото-художников Нижегородской области
вопрос его ФИО
попробуйте его найти на просторах интернета!!!!!!!!!!!!

Цитата:

Сообщение от freejur (Сообщение 2630786)
Николай Шабаров

Цитата:

Сообщение от fylht (Сообщение 2630792)
ВЫ ВЫИГРАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!я думаю все сомнения у всех отпали?

Я прошу пардону что вмешиваюсь в тему, но хотелось бы спросить - а где мои календари? На дворе - апрель))

redMouse 05.04.2015 01:47

Цитата:

Сообщение от freejur (Сообщение 3014379)
Я прошу пардону что вмешиваюсь в тему, но хотелось бы спросить - а где мои календари? На дворе - апрель))

Проблемы индейцев ШЕРИФА не волнуют ! (с) :D

freejur 08.04.2015 15:20

Всем доброго дня.
ТС темы написал мне в личку, что календари с часами на этот год не успели вовремя сделать, поэтому они будут на 2016 год. А пока ТС направит мне авторские календари с машинами на 2015 год.

Эти календари привезли сегодня DHL. Календари красивые. На них - машины с аэрографией (в том числе Люцифером) и малоодетые девушки. Один из календарей при первой же оказии будет по просьбе ТС передан Диме Dtorubar.

ТС - моя искренняя благодарность. Спасибо.
Я знаю что многие присутствующие скептично настроены к этой теме. Но данное ТС слово было им выполнено. Это, ИМХО, заслуживает уважения.

fylht 13.05.2015 17:57

Corum Bubble XL Automatic "Cardiff Conference Hollywood 2007"
 
Вложений: 1
Corum Bubble XL Automatic "Cardiff Conference Hollywood 2007"

fylht 16.05.2015 17:29

Португальский флаг сделано 33 штуки.
 
Вложений: 1
Когда-то давно, в средние века, шли паломники в Сантьяго-де-Компостела и остановились на ночлег в маленьком городке Барселуш, что на севере Португалии. Но тогда это был не просто городок, а столица первого графства независимой Португалии (1298 г.) и резиденция основателя династии герцогов Браганса – будущих королей Португалии (с 1640 г.). Среди паломников был некий молодой галисиец, который очень понравился хозяйке постоялого двора, и она всячески домогалась его. Но паломник стоял на своем и отказал женщине. Разозленная хозяйка решила отомстить юноше и подкинула ему своё столовое серебро, а по утру подняла крик: "Украли, украли!". Стали проверять всех постояльцев, и в скромной суме галисийца обнаружилась пропажа. Юношу схватили, и местный судья приговорил его к смертной казни (такие суровые законы были в Барселуше в то время). Перед казнью паломник попросил аудиенцию у того человека, который приговорил его к смерти. Последнюю просьбу узника уважили. Галисийца отвели в дом служителя Фемиды, где в этот момент шла дружеская пирушка. Здесь странник снова настаивал на своей полной невиновности. Когда он окончательно понял, что переубедить судью невозможно, то указал тому на блюдо с жареным петухом, и в отчаянье воскликнул: "Я настолько безвинен, что когда меня будут вешать, этот петух закукарекает!". Судья пренебрежительно отодвинул блюдо с птицей в сторону и, как ни в чем не бывало, продолжил трапезу. Но, когда наступил час казни, жареный петух вдруг ожил и прокукарекал. Потрясенный судья вскочил из-за стола и побежал на место казни. Там он увидел, что палач плохо завязал узел на шее осужденного и узник все еще жив. Несчастного немедленно освободили из петли и отпустили с миром.
Отсюда, кстати, и пошла пословица: «Пока жареный петух не клюнет».;)

fylht 18.05.2015 11:28

Настенный Ганстер (промо-часы)
 
Вложений: 2
Ганстер за решеткой .

fylht 19.05.2015 14:25

Настенный Адмирал (промо-часы)
 
Вложений: 1
Настенный Адмирал

fylht 20.05.2015 18:34

Первые лимитки.
 
Вложений: 3
1957 год сделано 5 штук.
Одна из первых лимиток Корум.


Часовой пояс UTC +3, время: 14:11.

© 1998–2024 Watch.ru