Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Отзывы и рекомендации на Маркете (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=209)
-   -   Покупка у watchman13 (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=84185)

RU.dakov 27.06.2012 22:45

Покупка часов у watchman13
 
Позвонил, вежливо пообщались( Данил, Дима) заказал другу брайтлинг хроно в золоте, встретились( не опоздали:)) внес предоплату. Часы доставили в лучшем виде, ребята с интелектом, доброжелательные, приятно пообщались. Впечатления наилутшие. По натуре я не коммуникабельный с незнакомыми, а здесь, как будто давно их знаю. Респект им. Хорошим и добрым людям советую их. Спасибо им от души.

VladimirNN 02.07.2012 12:41

Приобрел у Даниила ZENITH DEFY XTREME OPEN CHRONOGRAPH EL PRIMERO (PVD/ТИТАН/КАУЧУК). Встретились как договаривались, он мне часы - я ему деньги :) Все ОК. Продавца рекомендую!!!

ПС Отдельное спасибо Андрею ака адвокат за рекомендацию!

Artur808 09.07.2012 10:48

Да хреново с Данилом работать!!!! Мечтал 5 лет о Zenith defy xtreme black sea . Созвонились. Я прилетел в Москву за этими часами из Екатеринбурга. Обещали что встретимся в 16-00 они так и подьехали на Новый Арбат привезли часы с коробкой и доками. Зная все характеристики этих часов у меня даже сомнений не вызвало происхождение часов. Цену озвучивать не буду но скидку они сделали очень хорошую. Отдал деньги-забрал часы. И за что мне их благодарить ??? Часы то есть , а вот МЕЧТЫ НЕТ. Как жить дальше??? А если серьёзно то все переговоры, сделка, отношение и часы меня очень устроили. Цена на часы вышла с перелётом чуть дороже чем предложения на ebay.com и некоторых других сайтах. И не забывайте что часы стоимостью выше 3000$ просто в посылке не отправить почтой, она пойдёт через таможню или просто уйдёт в неизвестном направлении. Большое спасибо Данилу( лично я нигде не нашёл отрицательных отзывов о Даниле)

Zubr83 13.07.2012 08:28

Покупал у ребят Zenith. Цена вне конкуренции! Часы привезли сами, все показали и расказали. Ребята очень порядочны-вернули лишние деньги, которые я по ошибке отдал:) (это о многом говорит!) Часы купил. Всем доволен.
Даниил, еще раз спасибо!

miata 13.07.2012 12:28

Покупали женский Zenith. Отличная цена. С ребятами приятно иметь дело: встреча, сама покупка, необходимые разъяснения... все четко. Только положительные впечатления от сотрудничества.
Даниил, спасибо! За следующими часами тоже к Вам!

timyrsou 18.07.2012 23:12

Молодци ребята, все адекватно, привезли часы как обещали. С такими продавцами можно иметь дело.

VAD1 19.07.2012 15:39

Купил у Даниила и Дмитрия Corum Admiral Cap.

Все супер - только положительные эмоциию. Быстро, четко, удобно. Уверен, что обращусь еще. Главное, чтобы не очень скоро - семейный бюджет может темпов покупок не выдержать!!!

Vlad Jag 21.07.2012 14:43

Даниил, спасибо за лимитку Грэмов, котрые нигде не мог найти!))

viskonti77 03.08.2012 18:05

часы
 
купил

viskonti77 03.08.2012 18:09

zenith
 
купил у Даниила zenith defy classic open el primero limited editi0n 100 psc тёмно-коричневые,46,5 мм. Цена минимальная,оплатил деньги переводом,получил часы DHL-ом в Новороссийск,часы в плёнках,со всеми доками.Продавца рекомендую,Даниилу ещё раз отдельное спасибо.


Часовой пояс UTC +3, время: 20:04.

© 1998–2024 Watch.ru