Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Tag Heuer VS Longines (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=376098)

olfagp 02.02.2017 11:50

goga41641
В добрый путь. :)

Belyaev Konstantin 02.02.2017 12:06

Ещё пять копеек за Радо (объективно):
Фирма имеет колоссальный опыт в обработке не только металлов.

Мне кажется не стОит отрицать, что Хэм дисконтная марка.

Maksim V 02.02.2017 13:19

Цитата:

Сообщение от Belyaev Konstantin (Сообщение 4151327)
Ещё пять копеек за Радо (объективно):
Фирма имеет колоссальный опыт в обработке не только металлов.

Мне кажется не стОит отрицать, что Хэм дисконтная марка.

Присоединяюсь. Имея гиперхром, не знаю какие из хэмов я хотел бы купить.
Но, в чем я точно уверен, я не стал бы сопоставлять, ну не вижу я сравнимых моделей у радо и хэмилтон для выбора или или.

ik7750 02.02.2017 14:44

Цитата:

Сообщение от olfagp (Сообщение 4151078)
Балалайка.. Радо д-стар исполнены на порядок лучше хэмильтон. По одной простой причине: все эти марки входят в СГ. СГ не будут делать таких ошибок. В СГ "ранг" часов соответствует качеству отделки.

Непонятен аргумент - Радо лучше Хамильтона, потому что и тот и другой бренды принадлежат СвочГруп ? :-) Вы явно недоговариваете.

Borodaty 02.02.2017 14:49

Цитата:

Сообщение от Mad Hollander (Сообщение 4151639)
Непонятен аргумент - Радо лучше Хамильтона, потому что и тот и другой бренды принадлежат СвочГруп ? :-) Вы явно недоговариваете.

Это называется разведение брендов по ценовым нишам и уход от внутренней конкуренции.:cool:

Dr.Well 02.02.2017 15:55

для меня иногда бывают бренды, дизайн которых мне неприемлем вообще. скорее всего мы бы с главным дизайнером радо морды расквасили бы друг другу в первые 5 мин встречи :D поэтом для меня часовой бренд радо не существует вообще. вне зависимость от их заслуг... мне просто не нравится, что они делают вообще. не могу сказать, что от дизайна гамильтона я в восторге. но у них есть неплохие вещички.

Borodaty 02.02.2017 16:08

MbJaws Я думаю, это просто Ваша личная идиосинкразия к марке. (У меня, например, такая же к современным Тиссо).
А вообще, наверное, "керамическую" тему - фишку Радо, уже проехали просто.
Но и в стали у них есть вполне симпатичные модели, на мой взгляд.:rolleyes:

ghost38 02.02.2017 18:19

Borodaty Кстати, на счет Тиссо, поддерживаю ;)
Ни одной модели не видел за последние лет 5 которые бы хотелось бы не только приобрести, но и мерить то совсем не тянет.
Вот уж точно , безликость во всем.

sauzzza 02.02.2017 18:24

Не представляю что бы было если каждые часы были похожи друг на друга. Штайнхарт в каждой бочке

bafas 05.02.2017 10:09

Вложений: 2
Сначала померил часы с маркета, фото во вложении. Потом заехал в магазин, Лонги сразу отпали, внешне совсем не понравились. Фото забыл сделать, также мерил Таги в размере 41, но в спешке тоже не сфоткал....
На фото 39мм, вроде нормально сели?
41мм немного больше, не могу решить, для такого классического дизайна это хорошо или плохо. Нужно ваше мнение. Честно говоря, если бы не первые сообщения в этой теме о маленьком размере Тагов, купил бы их не задумываясь.


Часовой пояс UTC +3, время: 22:36.

© 1998–2024 Watch.ru