Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Когда пройдёт мода на часы больших размеров? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=268321)

Rana 22.05.2022 18:21

Цитата:

Сообщение от Clapton (Сообщение 6483880)
В случае с размером этого достаточно. В дебри лезть не будем, не тот формат.

Боюсь, что и размер - не тот формат. В случаях с часами и ЗС.

Clapton 22.05.2022 18:25

Цитата:

Сообщение от Rana (Сообщение 6483885)
Боюсь, что и размер - не тот формат. В случаях с часами и ЗС.

В связке с хозяином очень даже.

oxotin 29.02.2024 22:55

Тем временем теме почти 9 лет.....
Как по мне - так мода на часы больших размеров не прошла, а где то даже есть тенденция к увеличению размеров. Например Элл вотч становятся все больше (от 42мм до 45 для обычной модели, которая побольше), до 49 мм для модели ультра. Причем мне кажется в маленьком размере эпл вотч даже девушки перестали носить (да и 49 мм модель все чаще вижу на тонких запястьях). Но это все же не совсем часы....
Тенденцию размера классических часов пока не понял. Но мне кажется что стало меньше совсем маленьких женских часов.

basic little fox 29.02.2024 23:26

Цитата:

Сообщение от oxotin (Сообщение 6927257)
Тем временем теме почти 9 лет.....
Как по мне - так мода на часы больших размеров не прошла, а где то даже есть тенденция к увеличению размеров. Например Элл вотч становятся все больше (от 42мм до 45 для обычной модели, которая побольше), до 49 мм для модели ультра. Причем мне кажется в маленьком размере эпл вотч даже девушки перестали носить (да и 49 мм модель все чаще вижу на тонких запястьях). Но это все же не совсем часы....
Тенденцию размера классических часов пока не понял. Но мне кажется что стало меньше совсем маленьких женских часов.

если бы модель ультра была наоборот 42 мм а обычная 49 то девушки носили бы маленькие эппл вотч лол

при чем тут мода на гаджеты и мода на часы

stanalma 01.03.2024 00:40

Цитата:

Сообщение от oxotin (Сообщение 6927257)
Тем временем теме почти 9 лет.....
Как по мне - так мода на часы больших размеров не прошла, а где то даже есть тенденция к увеличению

Прошла
Есть несколько брендов которые не сдаются,включая бюджетные,кстати
Пример?-Цертина.Как ориентировалась на 42 плюс.Так и клепает свои корпуса в таком размере....
Но когда производитель выпускает часы или хронографы 40-41,он не на наши запросы ориентируется,а на давно известную формулу.
Меньше часы-меньше затрат
Вот и всё.

Dim38 01.03.2024 01:57

Цитата:

Сообщение от oxotin (Сообщение 6927257)
Например Элл вотч становятся все больше (от 42мм до 45 для обычной модели, которая побольше), до 49 мм для модели ультра. Причем мне кажется в маленьком размере эпл вотч даже девушки перестали носить (да и 49 мм модель все чаще вижу на тонких запястьях). Но это все же не совсем часы....
Тенденцию размера классических часов пока не понял. Но мне кажется что стало меньше совсем маленьких женских часов.

Не соглашусь! Европейцы нередко берут меньшую модель и мужики носят маленький Эппл.
Омега Планета соскочила с 42 и 45.5 на 39.5 и 43.5
Очень важна длина ушек и вообще в комплексе часы.
Спидмастер Х33 большие часы 45mm, но ушки 48.5мм и садятся на 90% рук. А Лонжинс Легенда в нормальном размере 42мм с длинными ушами может вызывать проблемы при казалось бы нормальном размере


Часовой пояс UTC +3, время: 18:50.

© 1998–2024 Watch.ru