Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Panerai (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Отвёртка для Radiomir (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=55799)

Babas96 14.02.2012 23:51

Извиняйте:(. Был в начале января:eek:.

Чупакабра 15.02.2012 00:04

Цитата:

Сообщение от Babas96 (Сообщение 1139994)
Извиняйте:(. Был в начале января:eek:.

А говорят, что нам удалось победить дефицит:D

Чупакабра 16.02.2012 23:11

Вложений: 1
Вот такие чудные отвертки, на 1.5 просто идеально подошла к винтам Радиомира, другая на 2 к винтам на баклю Rolko, отвертки очень удобные в обращении, продаются в Оби или Леруа Мерлен поштучно.

still 17.02.2012 21:08

Сегодня пытался выполнить заказ форумчан, которые отписались в личку\отзвонились, что нужны отвертки и пушеры. Краткая история ) Понимая, что я не успеваю после всех моих рабочих совещаний попасть в сервис центр в Ричмонд в одной из замечательных азиатских стран, решил пойти в бутик Панерай, благо тот работает до 9 вечера, к слову сказать, сервис центр ричмонд не утруждается и работает до 16.00 (, так вот прихожу со списком что нужно для формумчан (точнее панерисити) и для меня в том числе, на что получаю ответ : "не держим отверток и прочего" и дают мне адрес сервиса Ричмонд (я знаю блин этот адрес и так). Но....продавщица очень и очень симпатичная и просто так уйти не могу, надо типа пообщаться :) В общем слово за слово, скрюдрайверы-пушеры, она и говорит: "зачем вам пушеры типа деньги зря тратить и...достает... две зубочистки". Не ну я конечно уже не мальчик в панераях и ремень могу поменять и зубочистками (что иногда и делаю, черт побери), но то, что мне так сделать предложат в официальном бутике ПАНЕРАИ, я честно говоря, не ожидал :)При этом она сказала "к черту пушер" (Денис, я долго думал, писать об этом или нет, но затем подумал, что если напишу "пушер" с маленькой буквы, ты пост не удалишь) :) Затем мы с ней наклеили скотч и поменяли ремешок на ее панераи (правда не знаю зачем), затем подбирали ремешок на мои панераи. В общем, ребята, пока не купил я Вам отвертки и пушеры...ждите до понедельника, буду звонить в Ричмонд и если у них есть отвертки, куплю, если Вы в Оби будете покупать - дайте знать заранее плиз :)

Чупакабра 08.03.2012 14:07

Цитата:

Сообщение от Чупакабра (Сообщение 1143545)
Вот такие чудные отвертки, на 1.5 просто идеально подошла к винтам Радиомира, другая на 2 к винтам на баклю Rolko, отвертки очень удобные в обращении, продаются в Оби или Леруа Мерлен поштучно.

Я думаю, что эта информация, тоже будет полезной, правда для владельцев люминиров с браслетами, отверка на 1,5 идеально подходит к винтам нового браслета (328/347 и т.д.)

Cavaler 15.04.2012 01:35

Всем привет!

Купил у Rolko ремень к своему радиомиру... отверток не было... А тут еще выясняется, что любезный сервис Ричмонт... (адрес которого и тел. еще нужно в этих ваших Интернетах поискать) не работает по выходным дням!

Ремень то ставить надо вот и поехал сначала в Леруа Мерлен - там облом - вроде бы отвертка по размеру подходит, но не цепляется совсем...

Поехал на Савеловский и повезло - быстро нашел, где продается за 200 р. шикарный набор отверток... Легко снимается ремень... и даже подходит для снятия бакли на ремнях Rolko...

В общем, вот координаты для всех страждущих: (сочтете за рекламу - удаляйте, если что)

ТЦ Савеловский, Сущевский вал 5, Строение 01А, Пав. №В48
Тел:8(901)547-67-12
digitool@mail.ru

Вот сам сабж:

http://s019.radikal.ru/i602/1204/0f/30ec0ab98bdc.jpg

AlfaRus 17.05.2012 23:35

Цитата:

Сообщение от Babas96 (Сообщение 1139348)
Отвертки для Люминора были в Ричмонде в Столешниках (что то руб.300)

В конце апреля был на Столешке - искал отвертку (свою сломал). Отдали бесплатно, за что им настоящее человеческое Спасибо :)

Roberto 29.03.2013 13:38

Вложений: 2
Друзья!
Надеюсь моя информация пригодится.
В связи с приобретением 425-ых столкнулся с проблемой смены ремней на Radiomir. Приобрел отвертки фирмы Horotec 1,40 мм и 1,60 мм и уже дома обнаружил, что сама отвертка как две капли воды похожа на ту которая идет в комплекте с люминорами. Еще я купил отвертку Bergeon (она уже упоминалась в этой теме) 1,60 мм с баночкой где три запасных жала (очень похожа на ту которая лежит в комплекте с металлическими браслетами Panerai).
Если кому-то что-то нужно пишите в личку.

lyublin 29.03.2013 13:42

Цитата:

Сообщение от Roberto (Сообщение 1801544)
Друзья!
Надеюсь моя информация пригодится.
В связи с приобретением 425-ых столкнулся с проблемой смены ремней на Radiomir. Приобрел отвертки фирмы Horotec 1,40 мм и 1,60 мм и уже дома обнаружил, что сама отвертка как две капли воды похожа на ту которая идет в комплекте с люминорами. Еще я купил отвертку Bergeon (она уже упоминалась в этой теме) 1,60 мм с баночкой где три запасных жала (очень похожа на ту которая лежит в комплекте с металлическими браслетами Panerai).
Если кому-то что-то нужно пишите в личку.

а я не понял 1,6 подходит для винта на радиомире?

Deadhead 29.03.2013 13:44

Цитата:

Сообщение от lyublin (Сообщение 1801552)
а я не понял 1,6 подходит для винта на радиомире?

Нет, 1,4 для радиомира.


Часовой пояс UTC +3, время: 08:23.

© 1998–2024 Watch.ru