Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Orient (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Памяти Юры Короткова. (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=102624)

freejur 09.02.2013 00:18

Мне почему то кажется, что это все очень важно. Все эти топики, которые он начинал, и в которые до сих пор пишут, то он в друзьях у многих... Форум не желает воспринимать, что его нет. И это правильно.
Я к сожалению не был знаком с Юрием не лично, не через форум. Обзоры его читал, за мою привязанность к Ориенту я обязан в основном ему. А когда я увидел в этой теме его фото... Это просто светлый человек, таких как он Бог призывает к себе первыми, к сожалению.

Men Ar 09.02.2013 13:52

Тоже не был знаком... Просто по времени не застал, к сожалению. Я пришел на форум позже. Но очень и очень многое почерпнул именно из обзоров Юрия. Чувствуется насколько с любовью все это написано. И оценить все это мне выпало лишь заочно. И тем не менее я действительно очень благодарен этому замечательному человеку за те знания и ту атмосферу, которыми он наполнял это чудесное место.

MickeyVV53 12.02.2013 10:23

Юра и сейчас дает о себе знать!
 
В прошлые выходные на Марата 9 покупал приятелю из Москвы часы, жена себе красивые часики купила, и продавец спрашивает, у Вас карточка есть? А я действительно и не помню, есть или нет. Жена помнит и говорит есть, в машине лежит! Приношу, а продавец говорит, так что же Вы, у Вас максимальная скидка по этой карте, она именная у Вас! И я вспомнил конечно, это ЮРА, царствие ему небесное, мне ее подарил совсем не задолго до того как ушел! Вот и память осталась от Юрия Акоповича Короткова!

marzello 24.02.2013 17:14

По ЕГО фотографиям я попал в мир часов. И ещё долго Юрий будет проводником в мире ORIENT для тех ищет себе красивые ,надёжные и любимые часы.

Timerbulat 03.12.2013 01:02

о Юре Короткове
 
Я в свое время потерял с ним связь, но всегда хотел его встретить. В последние годы стало очень просто находить людей, набираешь его ФИО в поисковике, и все о не узнаешь. Сегодня мое любопытство обернулось для меня горьким сожалением. Я узнал о кончине Юры. Мы с ним 3 года прожили бок о бок в одной комнате, ходили в один и тот же институт. Его мама Зинаида Егоровна, помогала мне подготовиться к сочинению при поступлении в институт. Так что же с ним случилось, кто что знает?

Off Road Express 08.12.2013 16:08

Онкология.
Ликвидатор последствий на ЧАЭС.

ZOV 15.02.2014 10:43

Вот уже больше двух лет, как Юры нет с нами.
И, в общем-то, никто его так и не смог заменить...
Бывают все-же хорошие люди, только реже чем хотелось-бы.

cft1231 15.02.2014 16:58

Был на Марата 9 - ребята конечно вспоминали Юру 5-го числа . Говорят - " место в магазине , где он работал в последнее время , хотя и занято новым мастером прочно осталось за Юрой " .
Да , замены ему нет ... .

dopmet 12.03.2015 10:45

Форумчане, а не сообразить ли Лимитку Ориент имени Короткова Ю.А.? Достойнейшая память достойнейшему человеку.

Aleksgeimer 31.03.2015 13:52

Цитата:

Сообщение от dopmet (Сообщение 2972214)
Форумчане, а не сообразить ли Лимитку Ориент имени Короткова Ю.А.? Достойнейшая память достойнейшему человеку.

+ с зади на крыжке его выгроверованная фотография с подписью,крыжка держится на корпусе на шести винтах.


Часовой пояс UTC +3, время: 21:30.

© 1998–2024 Watch.ru