Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Panerai (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Radiomir - какой ... (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=113792)

олегТТ 24.04.2012 17:09

Цитата:

Сообщение от Mafia (Сообщение 1254177)
Олег , скорее вот это : Часы с механизмом как у PAM00183 вы найдёте и за 1000 евро ( а то и дешевле ) , а с механизмом как у PAM00337 и PAM00338 дешевле 4000 евро вы не найдёте !;)

Да я , Володь , имел ввиду вообще весь твой пост. :)

Mafia manufacture 24.04.2012 17:13

Цитата:

Сообщение от Joe Frazier (Сообщение 1254181)
Чем бизнес-класс отличается от эконома:
Сидения шире на 3см? Столик длиннее на 2см? Пространство для ног больше на 4см? Чай наливают не 2 раза, а сколько хочешь, только этим?

Нет, бизнес отличается от эконома тем, что билет дороже в 3 раза.

Сколько будет стоить интерьер салона бизнес класса для заказчика ( владельца самолёта ) и сколько эконом ?:D;)

Чем отличается мерседес А и С - класса от мерседеса Е или S класса :rolleyes:
правильно , не только габаритами , но и двигателем и лошадиными силами , материалом отделки салона , и другим фаршем !;)

Чем отличается большой ( накаченный , массивный , толстый и т.д ) человек от маленького , худенького ( ведь челюсть у всех одинакова ):rolleyes:
Правильно : чем больше шкаф , тем громче падает !:D;)

baier 25.04.2012 10:14

Цитата:

Сообщение от Mafia (Сообщение 1254005)
При выборе из данных моделей , я бы обратил внимание на мануфактурный калибр ( PAM00337 , PAM00338 )

без юмора, тоже считаю это преимуществом 337 (в базе там у них Piaget, по-моему) ...
вообще мне еще 388 нравятся по всем параметрам (дата, хороший запас хода, мануфактура). Но ждать долго.

олегТТ 25.04.2012 11:28

Цитата:

Сообщение от baier (Сообщение 1255204)
вообще мне еще 388 нравятся по всем параметрам (дата, хороший запас хода, мануфактура). Но ждать долго.

А вот скажите , Вы вообще-то на руку прикидывали эти размеры(42,45) или Вы пока "просто" хотите ? Я вот ,напрмер,совсем не уверен,что на Вашем запястье в 17 см 45 мм Радик будет смотреться гармонично.

Мне вот тоже нравится размер 47 мм , и в нём есть очень много чего интересного и вкусного из Радиков. Но я уже оставил эту мысль для себя , хоть и обладаю запястьем в 18.5 см.

Гротэск - вещь , конечно , весёлая. Но , далеко не всегда уместная и применимая по отношению к себе.

ИМХО всё же , Ваш размер 42 мм. Это будет более правильно.

Joe Frazier 25.04.2012 11:52

Цитата:

Сообщение от Mafia (Сообщение 1254193)
Сколько будет стоить интерьер салона бизнес класса для заказчика ( владельца самолёта ) и сколько эконом ?:D;)

Чем отличается мерседес А и С - класса от мерседеса Е или S класса :rolleyes:
правильно , не только габаритами , но и двигателем и лошадиными силами , материалом отделки салона , и другим фаршем !;)

Чем отличается большой ( накаченный , массивный , толстый и т.д ) человек от маленького , худенького ( ведь челюсть у всех одинакова ):rolleyes:
Правильно : чем больше шкаф , тем громче падает !:D;)

Интерьер, Мерседес, качек, мебель...
http://lh4.ggpht.com/_7Mkkubor45o/Sv...0%B3%D0%B0.jpg

baier 25.04.2012 13:14

Цитата:

Сообщение от олегТТ (Сообщение 1255286)
А вот скажите , Вы вообще-то на руку прикидывали эти размеры(42,45) или Вы пока "просто" хотите ? Я вот ,напрмер,совсем не уверен,что на Вашем запястье в 17 см 45 мм Радик будет смотреться гармонично.

Мне вот тоже нравится размер 47 мм , и в нём есть очень много чего интересного и вкусного из Радиков. Но я уже оставил эту мысль для себя , хоть и обладаю запястьем в 18.5 см.

Гротэск - вещь , конечно , весёлая. Но , далеко не всегда уместная и применимая по отношению к себе.

ИМХО всё же , Ваш размер 42 мм. Это будет более правильно.

у меня Luminor на 44 мм, внешний вид на моем запястье меня вплоне устраивает
42 мм я мерял, тоже хорошо. Думаю, 45 тоже меня устроит )

олегТТ 25.04.2012 13:28

Цитата:

Сообщение от baier (Сообщение 1255426)
у меня Luminor на 44 мм, внешний вид на моем запястье меня вплоне устраивает

Учтите , что Радики сидят по-другому и смотрятся больше , чем Люминоры , за счёт более плоской формы и торчащих дуг крепления ремня. Я вот тоже 47 мм Люминоры считаю для себя нормальными в отличии от тех же Радиков.

baier 25.04.2012 14:52

для меня 47 тоже очень крупно (я даже мерять не стал пока подобные часы), поэтому смотрю модели с кейсом 45 и 42 мм

Dobrila 01.05.2012 19:02

С удовольствием пользую 183, и под пиджак, и просто так, как по мне так и 47 калибр подошол бы отлично, кисть небольшая.
Из достоинств мануфактуры вижу толь ко 8 ми дневный запас хода, ну и в 190 золотые стрелки просто обалденно смотрятся!

maksimkos 01.05.2012 21:01

Цитата:

Сообщение от олегТТ (Сообщение 1255446)
Учтите , что Радики сидят по-другому и смотрятся больше , чем Люминоры , за счёт более плоской формы и торчащих дуг крепления ремня. Я вот тоже 47 мм Люминоры считаю для себя нормальными в отличии от тех же Радиков.

Вот полностью с этим согласен.
Радиомиры садятся совершенно не так как Люминоры.
Мерять обязательно. Может оказаться так, что дужки Радиков будут выступать за "габариты" вашего запястья. И это будет отвратительно.
Примерьте 337 или 338 (моей жене с запястьем 16см они оказались великоваты).
Только очень сильно поискать придется, особенно 338. Мех там ,кстати чуть перелицованный Пиге.
И не слушайте тех, кто говорит, что ПАМы начинаются с 45 или 47.
Смотрите, как часы сидят именно на ВАШЕМ запястье.


Часовой пояс UTC +3, время: 15:07.

© 1998–2024 Watch.ru