Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Dreyfuss & Co (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=88310)

Martos 25.02.2014 19:29

Не нравятся мне Хамильтоны.
 
Цитата:

Сообщение от seaur4 (Сообщение 2378417)
Вам правильно советуют обратиться в раздел советов по выбору часов, там вам до 30 насоветуют гору хамильтонов и прочей так любимой вам швейцарии этого уровня :)


Проблема в том, что вы хотите купить именно эти часы, значит надо так и сделать и не морочить себе и окружающим голову ;)


Не нравятся мне Хамильтоны. Мне куда больше по стилю нравятся мои Frederique Constant. Но, в дополнение к ним ещё хотел взять часы.

Kuzma8246 25.02.2014 20:34

Дело в том,что "стиль" Фредерик Констант-это не стиль!А мне нравится по стилю-Омега!Это как?

freejur 25.02.2014 21:31

Цитата:

Сообщение от Kuzma8246 (Сообщение 2378549)
Дело в том,что "стиль" Фредерик Констант-это не стиль!

... а два совершенно разных человека:) И в этом случае, как не странно, это не шутка.

Martos 25.02.2014 21:44

Цитата:

Сообщение от Kuzma8246 (Сообщение 2378549)
Дело в том,что "стиль" Фредерик Констант-это не стиль!А мне нравится по стилю-Омега!Это как?

У Вас есть Омега?

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

Мужики. Какой-то диалог получается не продуктивный.

Я, будучи пока ещё новичком спросил:

1-это http://www.3-15.ru/catalog/watch/dreyfuss/dgs00018_16/ достойные часы?
2-это хороший выбор за 17-18 000 руб. ?
3-если нет, то.... На что, по-вашему стоит обратить внимание в ценовом сегменте до 30 000 руб?

В ИТОГЕ, я как новичок, не получил ни одного дельного совета. На лицо только лишь какие-то неадекватные приколы в стиле бреге и омега. Я наверное не ошибусь, если скажу, что никто из Вас не носит эти часы. А раз так, то лично я совершенно не понимаю к чему такое странное отношение?

sorcer 25.02.2014 21:49

Вы как-то избирательно читаете сообщения, поэтому такое отношение.

Kuzma8246 25.02.2014 21:51

Да были такие часы у нас,я продал Омегу свою!И на продажу покупал-винтаж-Омегу!Вы уже определились в выборе сами и видимо ждете толчка с нашей стороны,чтобы их купить!По мне,так эти часы,что вам понравились,за эти деньги нормальные вполне!В них хороший механизм!

handemade 25.02.2014 22:01

Как Вам часы? Нужны отзывы.

freejur 25.02.2014 22:04

Цитата:

Сообщение от Martos (Сообщение 2378684)

1-это http://www.3-15.ru/catalog/watch/dreyfuss/dgs00018_16/ достойные часы?
2-это хороший выбор за 17-18 000 руб. ?
3-если нет, то.... На что, по-вашему стоит обратить внимание в ценовом сегменте до 30 000 руб?

В ИТОГЕ, я как новичок, не получил ни одного дельного совета. На лицо только лишь какие-то неадекватные приколы в стиле бреге и омега. Я наверное не ошибусь, если скажу, что никто из Вас не носит эти часы. А раз так, то лично я совершенно не понимаю к чему такое странное отношение?

Не обижайтесь, никто не может Вам помочь, потому что Вы не спрашиваете совета, а пытаетесь подтвердить мнение, что выбранные Вами часы- достойные.
Теперь что касается этих часов: это ПЛОХОЙ выбор. Приведу простой пример: Вы к примеру выбираете себе мобильный телефон. Вы выбираете из известных и закоремендовавших себя производителей, правильно? Вы же не ищете неизвестную никому вундервафлю с непонятным названием и якобы интересным внешним видом?
В часах та же тема. 30 тысяч- выбор огромен, я бы посоветовал Longines. Серьезная марка, хорошее качество. Надоест -продадите (в отличии от тех, которые вы выбрали). Японцы интересные в бюджет проходят со свистом- тот же зеленый Альпинист - часы легенда. Хэм вот Вам не нравится- а Вы о каких моделях говорите. К примеру- ту же Вентуру Вы смотрели? Тоже легенда- первые часы на батарейке, Элвис носил, икона американского стиля. Тоже в бюджете.
У Вас в бюджете столько всего действительно интересного влезает, что месяцами выбирать можно, а Вы в какой-то практически ноунейм уперлись...

Martos 25.02.2014 22:17

Цитата:

Сообщение от Kuzma8246 (Сообщение 2378755)
Да были такие часы у нас,я продал Омегу свою!И на продажу покупал-винтаж-Омегу!Вы уже определились в выборе сами и видимо ждете толчка с нашей стороны,чтобы их купить!По мне,так эти часы,что вам понравились,за эти деньги нормальные вполне!В них хороший механизм!

А где же Вы так легко продаете и покупаете часы? По объявлениям в газетах и на сайтах объявлений?

Kuzma8246 25.02.2014 22:26

Цитата:

Сообщение от freejur (Сообщение 2378806)
В часах та же тема. 30 тысяч- выбор огромен, я бы посоветовал Longines. Серьезная марка, хорошее качество. Надоест -продадите (в отличии от тех, которые вы выбрали). Японцы интересные в бюджет проходят со свистом- тот же зеленый Альпинист - часы легенда. Хэм вот Вам не нравится- а Вы о каких моделях говорите. К примеру- ту же Вентуру Вы смотрели? Тоже легенда- первые часы на батарейке, Элвис носил, икона американского стиля. Тоже в бюджете.
У Вас в бюджете столько всего действительно интересного влезает, что месяцами выбирать можно, а Вы в какой-то практически ноунейм уперлись...

И тут абсолютно со всем согласен!Лонжины однозначно!А в Вентурах еще и люди в черном ходили,ну чем не легенда!

Цитата:

Сообщение от Martos (Сообщение 2378834)
А где же Вы так легко продаете и покупаете часы? По объявлениям в газетах и на сайтах объявлений?

Авито,к примеру!Первые-Омега Спидмастер в магазе покупал!И вовсе это не сложно,если вы с сарказмом спросили!


Часовой пояс UTC +3, время: 12:40.

© 1998–2024 Watch.ru