Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   кризисс добивает - выбор за 1 000 000 руб. часов на каждый день! (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=260414)

darsun 20.02.2015 15:24

Вложений: 1
давно присматриваюсь к HUBLOT - KING POWER UNICO CERAMIC GOLD 48 mm 701.CO.0180.RX
и дорого,и строго.и достойно:) за свободный лимон купил бы их

Lonely Fox 20.02.2015 15:31

Цитата:

Сообщение от jinkade (Сообщение 2938676)
но тут какой момент... мне было бы сейчас часы покупать тупо обидно. раньше за эти деньги можно было купить золотой вашерон, а сейчас - стальной...
по сути купить часы сегодня значит зафиксировать убыток по рублю. ((

Если бы эти деньги были летом прошлого года, лежали в рублях до сего дня - согласен, фиксация убытка.
Но по условиям задачи деньги поступили вчера, и применять к ним курс и возможные покупки прошлого лета - по меньшей мере некорректно.

Я за наутилус.

ЗЫ. У меня нет лишнего миллиона. Поэтому если кто встретит свежего CWC Nemo, не трогай его, он мой))))

Zacup 20.02.2015 15:31

Цитата:

Сообщение от darsun (Сообщение 2938850)
и строго.и достойно

Если это такая шутка, то когда смеяться?

Lonely Fox 20.02.2015 15:33

Цитата:

Сообщение от Zacup (Сообщение 2938866)
Если это такая шутка, то когда смеяться?

В принципе, можно уже.

Sergey911 20.02.2015 15:53

Цитата:

Сообщение от arhi$ (Сообщение 2938285)
Подскажите что взяли бы для себя

А оно Вам надо - чужие вкусы и пристрастия?
ИМХО, с определённой суммы (возможно, что именно с 25к$;)), никакие советы и подсказки не нужны. Что нравится, то и берите, носить-то Вам. Другое дело, если бы Вы поставили вопрос - что взять за 25, чтобы угара на вторичке было по минимуму, тогда стОит послушать/почитать советы.
Удачи в приобретении.
С уважением.

Sergio013 20.02.2015 16:00

Сам только недавно выбирал почти между теми же вариантами:)
Только АР смотрел не оффшор а обычный хрон.
В процессе добавился Наутилус после случайной примерки:D
По итогу я взял Вашерон Оверсис хрон:D
НО!!!! Понял что обязательно возьму или АР или наутилус:D:D:D еще не решил:D:D:D
На браслете лучше вариантов не нашел:D:D:D, в Вашероне самый красивый браслет все таки:D:D:D он и подкупил!!!!
А может кстати и оба варианта возьму:D:D:D и те и те отличные!!!!

Цитата:

Сообщение от seals (Сообщение 2938733)
- С деньгами нужно расставаться легко, без стонов. (с) :D Отношение к деньгам. Если кратко, то отличие состоит в том, что богатые люди думают о том, куда деньги вложить, а бедные – где деньги взять. Тем самым первые формируют у себя установку наличия денег, вторые – недостатка денег.

+++++1000000000500000000000
:D:D:D:D:D:D:D а еще Кроилово приводит к Попадалову:D:D:D:D:D:D

Lonely Fox 20.02.2015 16:07

Цитата:

Сообщение от Sergio013 (Сообщение 2938895)
:D:D:D:D:D:D:D а еще Кроилово приводит к Попадалову:D:D:D:D:D:D

Да, это хреновые деревушки. Ничего хорошего в них нет...

hrz00 20.02.2015 16:23

Цитата:

Сообщение от tolmach (Сообщение 2938457)
И ЧБ как-то незаметно отступила, может, на время, посмотрим. Но на форум захожу иногда.
Так что синемордого трехстрелочного Наутилуса рекомендую однозначно. Для себя Наутилуса обозначил как часы для тех, кто перебесился.

Ну, потому что, по-моему мнению, дальше в часах на каждый день идти не куда...

То есть, например, мне моя Омега АТ очень нравится и нравится всем тем же, чем нравится Наутилус. Да и по уровню исполнения - ну, давайте будем честными, сталь - она и есть сталь, на каком-то уровне разница уже скорее в восприятии...

Думаю, это как раз те часы, которые я купил бы, имея нелимитированный бюджет (за это звание может пока поспорить АР РО).

Все-таки есть что-то в этой стали.

Belyaev Konstantin 20.02.2015 17:07

Цитата:

Сообщение от arhi$ (Сообщение 2938399)
итого осталось выбрать и найти в живую в одном месте! -
Audemars Piguet - Royal Oak Off Shore Chronograph Titanium
Rolex – DateJust 2
Patek Philippe Nautilus
может есть у кого в коллекции все это сразу? или бутик скажите - без примерки не возьму же...

Вам нужно в центр, на столешниковом посмОтрите Патек Филипа и Вашерона Константина, если есть желание, то ещё и Джагера, далее на тверской в галерее Актёр салон меркури само-сабой Ролекс, если есть желание можно в консуле на тверской же глянуть Пармиджиани и Пьяже, а потом по бульварам доедите до сретенского там в Евротайме есть Одемары Пиге.
Так чтобы в одном месте всё - это анрил.

seals 20.02.2015 17:35

hrz00, AP RO Selfwinding с синим/черным цифером и чумовым гильоше внешне очень нравятся!!!

[media]http://www.youtube.com/watch?v=j0kGjO1wG2A[/media]

[media]http://www.youtube.com/watch?v=oWAySY6_k9A[/media]

Но прикинув в сублиме на руку у меня возникли нарекания по части неудобства возникающие из-за того, что слегка согнув вверх запястье они неприятно врезались и это с браслетом не в тугую, чего не скажешь о наутилусе и оверсизе, которые с конструктивно схожим т.е интегрированным в корпус браслетом сидели как влитые и без малейшего дискомфорта. Если говорить о красоте, удобстве и качестве исполнения браслета из тройки Nautilus vs Overseas vs Royal Oak Selfwinding, то он самый классный у вашерона.


Часовой пояс UTC +3, время: 09:07.

© 1998–2024 Watch.ru