Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Офтопик (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Хоккей - это НХЛ (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=454927)

vss830 20.05.2024 20:18

Да уж, Боссер серьезная потеря, но надеюсь что родные стены помогут ''канукам'' победить

perpetual slacker 21.05.2024 00:59

Цитата:

Сообщение от boris1022 (Сообщение 6984298)
... из-за проблем со здоровьем Брок Бессер не сыграет в решающем матче серии

!! проблемы со свёртываемостью крови (тромбоз)!
Бёзер стал вторым игроком НХЛ в этом сезоне, который столкнулся с этим после вратаря Фредерика Андерсена. Тромбы стали более распространены в хоккее, чем в остальных социальных группах. Для данной возрастной группы нормальным явлением будет статистика примерно 1 случай на 10 000.
В НХЛ, где почти каждый год наблюдается один случай, мы приближаемся к 1 на 700 или 800.
Эта тенденция возникла ещё до появления COVID и была заметна на протяжении более 15 лет (Тимонен, Вокоун, Флейшман, Ортмайер, Маккормик, Дюпюи, Постма, Червенка, Василевский, Сильверберг, Стэмкос, Крайдер и др.)

Карьера Джеда Ортмайера была сорвана из-за тромбоза. Однажды он сказал : «Это всего лишь моё мнение, но я думаю, что это во многом связано с перелётами и образом жизни. После игр мы обезвожены, садимся в самолёт, два часа не двигаемся, а давление воздуха… Это идеальная ситуация для образования тромба».

micigan13 21.05.2024 05:03

Касатки совсем мертвые в первом периоде,2:13 по броскам.Два броска за период в створ,несмотря на то,что у Эдмонтона было четырехминутное удаление,кошмар...Большинство ужасное,ничего и близко опасного не было,повезло еще что в нем не пропустили,один на один убегали Нефтяники.

boris1022 21.05.2024 06:06

Косатки проспали полматча... да уж, не такой седьмой матч ожидала Британская Колумбия.
Видимо, хозяева в третьем полетят как раненые в одно место. Нефть, держаться! и ловить еще момент

boris1022 21.05.2024 06:49

один из самых странных седьмых матчей... так я и не понял, чем занимался Кувер 50 минут матча
За последние 10 минут нагнали жути на Нефть и меня, заодно... прям, уже в полный рост передо мной встал призрак Анахайма

micigan13 21.05.2024 06:53

Все по чесноку,поплатились Касатки за свою трусливую модель игры,нельзя было так играть седьмой матч,тем более у себя дома.Почти полтора периода вату катали,только когда счет стал 0:2,вроде как проснулись,забегали.

Zalcburg 21.05.2024 13:40

Цитата:

Сообщение от Zalcburg (Сообщение 6982574)
судя по комментам здесь большинство за Нефтяников )))

Цитата:

Сообщение от vss830 (Сообщение 6982823)
Нет не все, я за Ванкувер

Цитата:

Сообщение от perpetual slacker (Сообщение 6982838)
я теоретически тоже за Ванкувер из-за наличия в составе наших!

Зря :p

Вперед, нефтяники, хоть одна команда в финале конф напоминает, где зародился хоккей, и что в НХЛ не только богатые американские команды играют :cool:

vss830 21.05.2024 17:47

До середины 3 периода, когда счет был 3:0, все было уже ясно и Ванкувер был настолько мертвый, что не было смысла дальше смотреть. Hо затем переключился тумблер и на два гола 'касаток' хватило.И все таки по игре Эдмонтон заслужил победу, защитники и Скиннер сыграли хорошо.
Видно Боссер выбыл, звенья перемешались, и игроки и Токкет долго не могли сообразить как им играть.Особенно заметно было когда Эдмонтон схватил 'дабл майнор' и 4 минуты уверенно защищался.Так как Боссер основной игрок при игре в неравных состатвах,без него в атаке был хаос.
Но все равно хочется Ванкувер похвалить, после паузы в плей-офф прошли во 2 раунд и проиграли только в 7 игре - результат более чем удовлетворительный.
Теперь в игре с Далласом и проверим, справится ли защита Нефти с постоянным монотонным давлением. Даллас команда силовая и Эдмонтону придется несладко.

micigan13 23.05.2024 05:44

Лафренье красавчик )

Имхо в обеих шайбах есть вина Шестеркина.

Всех кошатников с победой ) Боба с сухарем :).

boris1022 23.05.2024 07:05

во второй, скорее, несчастный случай... созданный Шестеркиным.
Между тем, не Шестеркин виноват в поражении. Трудно победить, не забив ни одной шайбы)
На данный момент, Кошки мне кажутся наиболее цельным и сбалансированным организьмом, идущим за Кубком


Часовой пояс UTC +3, время: 19:46.

© 1998–2024 Watch.ru