Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Panerai (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   А где же "наше всё"? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=168242)

олегТТ 14.05.2013 20:17

Цитата:

Сообщение от lexconsult (Сообщение 1877904)
Я первый объявлю Бонатти мудаком, если проблемы с композитом действительно имеют место быть.

Да не ... первым Вам уже не стать. Опоздали. Тут уж каждый порезвился вволю.

О проблемах с композитом тут не известно только слепоглухонемому. Думаю , что Вы всё же не из этой категории. Просто прочитали мало и просмотрели.

Были здесь и куча фоток и с этого и зарубежного форумов , и отзывы реальных владельцев.

Ап чём speak-то ? Непонятно.
Хотите убедить всех , что проблем с композитом нет и всё надумано ? Что ж , пробуйте ... но стараться придётся лучше. :rolleyes:

lexconsult 14.05.2013 20:28

Олег, полноте. Я стоял в коротком листе на 386-ые и отказался именно по причине поднятой инфоволны проблем с композитом, я писал об этом здесь еще года полтора назад. Сейчас - жалею, сильно, дурак, повелся, не разобравшись. Вон, смотрите, выше форумчанин пишет, что памовский композит - заведомо недоведенный материал. Ну как воспринимать такие слова? Только с улыбкой) ибо лично мне хорошо известны перспективы ло сьют, если панерай, да и любая другая серьезная компашка в ойропе, действительно выпустит на рынок заведомый брак.

MrDuck1971 14.05.2013 20:31

Цитата:

Сообщение от peshkovjohn (Сообщение 1875410)
Там не все. Например Hublot тоже нет. А 14 лет назад они были))

АААА! Опять HUBLOT. АААА :D

ВованВованыч 14.05.2013 22:47

lexconsult
Цитата:

Сообщение от олегТТ (Сообщение 1877934)
О проблемах с композитом тут не известно только слепоглухонемому. Думаю , что Вы всё же не из этой категории. Просто прочитали мало и просмотрели.
Были здесь и куча фоток и с этого и зарубежного форумов , и отзывы реальных владельцев.
Ап чём speak-то ? Непонятно.
Хотите убедить всех , что проблем с композитом нет и всё надумано ? Что ж , пробуйте ... но стараться придётся лучше.

Вообще Олег сказал уже всё, точки расставлены. :)
Но кроме того, вы английский понимаете, а русский?
Тогда прокомментируйте хотя бы те 2 ссылки, что я привел в отличии от вас. :)
То, что вы написали - это не комментарий а так, надувание чугунной гири: шума много, толку ноль.
А до тех пор ваши рассказы про стат.погрешность и ло сйут звучат, что те байки про матан и метан.

http://i605.photobucket.com/albums/t...817150147r.jpg
http://i605.photobucket.com/albums/t...817150124r.jpg

Roberto 14.05.2013 23:33

Цитата:

Сообщение от lexconsult (Сообщение 1877953)
Я стоял в коротком листе на 386-ые и отказался..... Сейчас - жалею, сильно, .....

Добрый вечер!
Жарко сегодня - вы не находите?
Что-то я ничего не понял, как можно отказатся от того чего нет и еще об этом жалеть?
А что касается "композита" - купите 339 - очень красивая модель, опять-таки
первая:D

lexconsult 14.05.2013 23:58

С приведенной панераевской инструкцией об уходе за композитом я знаком, баян старый. Только что она доказывает\подтверждает? Проблемы? Ой-ли... На моих костюмах и свитерах есть бирки об уходе: категорически запрещена стирка, а в ряде случаев регламентирован даже вид подлежащей применению хим.чистки.

Значит ли это, что мои изделия из шерсти проблемны? Конечно же нет.

Понятно, что композит - необычный материал и очевидно, что могут быть оговорки, указывающие на особенности его эксплуатации. Тем не менее, я сейчас сижу и пытаюсь вспомнить случай, когда я проливал бензин/солярку на часы. И знаете, не могу вспомнить, не было такого. Руки - пачкал, а вот часы - нет. Вообще и никогда. Алкоголь - было дело, однако все же несколько капель и чистка - жи есть не одно и то же.

Кстати, было бы любопытно узнать историю появления этой бумаги. Стальные и титановые часы чистят в сервисах бензином и алкоголем что ли?

Cu Dhub 15.05.2013 00:00

Цитата:

Сообщение от lexconsult (Сообщение 1877904)
Я первый объявлю Бонатти мудаком, если проблемы с композитом действительно имеют место быть.

Настало время!
Можете объявлять!
Я хотел купить ПАМ 375, даже заказал их. Затем мне в магазине сказали, что заказ выполнить не смогут, ибо модель снята из-за проблем с композитом.

lexconsult 15.05.2013 00:05

Цитата:

Сообщение от Roberto (Сообщение 1878261)
Что-то я ничего не понял, как можно отказатся от того чего нет и еще об этом жалеть?

А как еще стоят в листе ожидания на новинки? Заказ - сейчас, получение - от 2 до 6-и мес. Утром - деньги, вечером - стулья, все как у классика.

chess 15.05.2013 00:15

Ребята молодцы . В столь короткий срок создали Бренд , практически с нуля .
Ну да есть перегибы и ошибки , а у кого их нет ( или не было ) , и у Rolex Submariner 1680 циферблат цвет менял в далекие 70 -е, желающим правда его ( цифер ) заменили на качественный , о чем они ( желающие ) потом сильно пожалели

inc 15.05.2013 00:23

Цитата:

Сообщение от lexconsult (Сообщение 1877953)
Олег, полноте. Я стоял в коротком листе на 386-ые и отказался именно по причине поднятой инфоволны проблем с композитом, я писал об этом здесь еще года полтора назад. Сейчас - жалею, сильно, дурак, повелся, не разобравшись. Вон, смотрите, выше форумчанин пишет, что памовский композит - заведомо недоведенный материал. Ну как воспринимать такие слова? Только с улыбкой) ибо лично мне хорошо известны перспективы ло сьют, если панерай, да и любая другая серьезная компашка в ойропе, действительно выпустит на рынок заведомый брак.

292 композит?
Лично держал в руках 292 с отколотым куском безеля( мой товарищ приобретал одним из первых в российском бутике).
Под композитом - белый металл ( не платина )))
Правда, заменили часы .


Часовой пояс UTC +3, время: 13:09.

© 1998–2024 Watch.ru