Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Breitling (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Heelp (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=36533)

Reason 23.05.2010 15:25

Цитата:

Сообщение от 0077 (Сообщение 414790)
Часы кстати идут в своем прежнем режиме, мистика )))

у меня была похожая ситуация с Бомами пару раз: останавливалиь ночью ни с того, ни с сего (уставали видимо:D). я на это забил просто, так как происходило это редко и отдать "первые" новокупленные часы куда-то я морально был не готов (как я без них буду жить??:D)

вообще, правильно -- отнести в мастерскую. но можно и "понаблюдать" за пациентом пару недель, а по результатам на операционный стол.

0077 23.05.2010 16:54

Цитата:

Сообщение от Reason (Сообщение 414834)
но можно и "понаблюдать" за пациентом пару недель

Вот только теперь возник вопрос, а не повредится ли механизм без масла или с засохшим, потерявшим свои свойства маслом, и не будет ли повышена выроботка трущихся частей, а? Насколько мне известно двигатель авто без масла лучше не пробывать заводить!
Цитата:

Сообщение от Reason (Сообщение 414834)
правильно -- отнести в мастерскую.

СОГЛАСЕН! )

Reason 23.05.2010 18:07

Цитата:

Сообщение от 0077 (Сообщение 414869)

Цитата:

Сообщение от Reason (Сообщение 414834)
правильно -- отнести в мастерскую.

СОГЛАСЕН! )

так я что-то не понял, вы в мастерской уже были?;)

Юрий Чопко 24.05.2010 00:02

Интересно, какой будет финал истории? Только вернулся из Минска, подобная проблема у товарища, пол-дня спорили о преимуществах механики над кварцам(в последнее время больная эта тема у меня:o . У него тоже брайт Хрономатик, я его сначала себе из Поляндии притащил, но он меня уговорил его продать ему, а сейчас истерики, уже 2 раза на 15 минут в сутки отставали. Скоро поеду к А.Бабанину в гости.
P.S. как чувствовал, у меня и у механики полное несоответствие :(

0077 24.05.2010 04:53

Цитата:

Сообщение от Reason (Сообщение 414901)
так я что-то не понял, вы в мастерской уже были?

Дак в том-то и дело, уважаемый Reason, что неточность я обнаружил утром в субботу(( И все выходные мучился, бежать-то некуда, все отдыхают (ужас). Сегодня постараюсь при первой же возможности показать мастеру. Вот только наверника у нас в городе нет авторизированного СЦ. Так что сегодня не причины, не решения проблемы не будет((( Поедут мои часики в Москву.

0077 24.05.2010 11:49

Ну вот! Сегодня был у еще одного оф.дилера, там своя мастерская. Мастер установил часы в какую-то штуку, понаблюдал за показаниями этого прибора, вынес вердикт: частота каких-то колебаний в норме и часы идеально идут ))) Пояснил, что часы скорее всего стояли когда я их одел (и правда, я не сразу обратил внимание на отставание), причиной мог быть недостаточный завод механизма. Сказал, что с маслом скорей всего все в порядке ))) По сегодняшним моим замерам часы отстают попрежнему на одну секундочку в сутки, как будто ничего не было. Посещением сервиса доволен очень, все объяснили и успокоили. Мой вердикт: буду наблюдать)))

Reason 24.05.2010 18:59

Цитата:

Сообщение от 0077 (Сообщение 415436)
Ну вот! Сегодня был у еще одного оф.дилера, там своя мастерская. Мастер установил часы в какую-то штуку, понаблюдал за показаниями этого прибора, вынес вердикт: частота каких-то колебаний в норме и часы идеально идут ))) Пояснил, что часы скорее всего стояли когда я их одел (и правда, я не сразу обратил внимание на отставание), причиной мог быть недостаточный завод механизма. Сказал, что с маслом скорей всего все в порядке ))) По сегодняшним моим замерам часы отстают попрежнему на одну секундочку в сутки, как будто ничего не было. Посещением сервиса доволен очень, все объяснили и успокоили. Мой вердикт: буду наблюдать)))

ну и славно!:)


Часовой пояс UTC +3, время: 06:22.

© 1998–2024 Watch.ru