Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Breitling (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Breitling за 120000$ (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=4635)

SergB 18.10.2007 14:36

Цитата:

Сообщение от VV (Сообщение 49222)
ПС. Думаю, социальная ситуация в стране была бы не в пример нонешней, если бы, выражаясь Вашими словами, тех кто платит, было бы гораздо больше, чем тех, кто разбирается. В часах, в трусах и т.д......

Пелевин хорошо сказал по этому поводу:
"Ничто не выдаёт принадлежность человека к низшим слоям общества, как умение разбираться в дорогих часах и машинах"

SergB 18.10.2007 14:43

Цитата:

Сообщение от V.J.C. (Сообщение 49203)
... да каждодневные посты на форуме о том, чтобы взять за 1000-5000-10000 долларов и чтобы круто было - лишнее подтверждение этому. Мое мнение - подавляющее большинство потребителей выбирают в первую очередь бренд...

Народ на форуме, рассуждая о кач-ве РР, VC и иже с ними, в подавляющем большинстве случаев, реальным "потребителем" этих часовых марок не является. Причем "потребители 1-й тройки" на форуме тоже попадаются и их мнение с мнением знатоков часто не совпадает. :cool:

KDV 18.10.2007 16:02

Цитата:

Сообщение от SergB (Сообщение 49282)
Народ на форуме, рассуждая о кач-ве РР, VC и иже с ними, в подавляющем большинстве случаев, реальным "потребителем" этих часовых марок не является. Причем "потребители 1-й тройки" на форуме тоже попадаются и их мнение с мнением знатоков часто не совпадает. :cool:

Я не считаю себя знатаком и денег на покупку часов из "1-ой тройки" у меня тоже нет!
Но я "видел" множество моделей и читал специализированной литературы. Что ж мне теперь мнение свое не высказать?
P.S. Ни когда не высказываюсь в ультимативной форме, а тем более когда не уверен!

SergB 18.10.2007 16:28

Цитата:

Сообщение от KDV (Сообщение 49297)
Я не считаю себя знатаком и денег на покупку часов из "1-ой тройки" у меня тоже нет!
Но я "видел" множество моделей и читал специализированной литературы. Что ж мне теперь мнение свое не высказать?
P.S. Ни когда не высказываюсь в ультимативной форме, а тем более когда не уверен!

Ты невнимательно читаешь ;) Я говорил лишь о том, что "знатоки" и "потребители" это зачастую не одно и тоже. Да и будучи любителем часов просто невозможно перепробовать их все. И бюджета может не хватить и времени.
Ну а интересоваться предметом и иметь по этому поводу собственное мнение - что же в этом плохого? Сам грешен :cool:

AMG 18.10.2007 17:40

Цитата:

Сообщение от SergB (Сообщение 49281)
Пелевин хорошо сказал по этому поводу:
"Ничто не выдаёт принадлежность человека к низшим слоям общества, как умение разбираться в дорогих часах и машинах"

Хорошая крылатая фраза,но людям из "низших" слоев некогда себе этим голову забивать,а может просто мне знатоки не встречались...

nemo 18.10.2007 19:57

Цитата:

Сообщение от SergB (Сообщение 49281)
Пелевин хорошо сказал по этому поводу:
"Ничто не выдаёт принадлежность человека к низшим слоям общества, как умение разбираться в дорогих часах и машинах"

Глупость он сказал.

KDV 18.10.2007 20:21

Цитата:

Сообщение от SergB (Сообщение 49314)
Ты невнимательно читаешь ;) Я говорил лишь о том, что "знатоки" и "потребители" это зачастую не одно и тоже. :cool:

Тут согласен на все 100% :cool:
Сколько раз видел как люди кичатся Омегой Констэлэйшн, будто на руке репетир от именитого брэнда :D

SergB 19.10.2007 00:15

Цитата:

Сообщение от nemo (Сообщение 49349)
Глупость он сказал.

А поконкретней? :cool:

nemo 19.10.2007 00:36

Цитата:

Сообщение от SergB (Сообщение 49416)
А поконкретней? :cool:

А чего конкретней? Посмотрите сколько людей на форуме разбираются в часах. Они относятся к низшим слоям общества? Голимый бред зарвавшегося писаки.

Пушер 19.10.2007 00:59

Цитата:

Сообщение от nemo (Сообщение 49421)
А чего конкретней? Посмотрите сколько людей на форуме разбираются в часах. Они относятся к низшим слоям общества? Голимый бред зарвавшегося писаки.

Есть такое слово - ирония)


Часовой пояс UTC +3, время: 06:05.

© 1998–2024 Watch.ru