Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   "Умные" часы побеждают? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=292167)

Baroque 17.07.2017 00:12

А кто Вас осуждает?
Название темы "умные часы побеждают" никак не уничижает Вашей любви к механике. Более того я согласен что дорогая механика это круто. Но речь как мы понимаем идёт об одном ценовом сегменте рынка.
И тут Вы пытаетесь доказать что смарт часы непрактичны и все это маркетинг.
Так вот я и вставил Ремарку о том что практичности в смарт часах не меньше а больше чем в любых других. И от маркетинга там тоже больше чем в аналогичном ценовом сегменте. Юмаркктинг это если Чо не ругательство и не просто пустые слова. Выявить потребности и предложить решение вот задача маркетологов.

И да не надо пафтарять. Я прекрасно читаю. Вы не писали но ведь это и есть основная составляющая маркетинга у дорогих часов с усложнениями, а не практичность

exo 17.07.2017 00:15

У умных часов,своя ниша.Она будет расширяться,думаю:за счёт молодежи.Но,при достижении определённого финансового и социального уровня,люди будут приходить к механическим часам.Может быть,как дополнение к умным.Дорогая механика-статус,умные часы-функционал.Они,вполне могут сосуществовать.Одни-в свет,другие-в спортзал.

gromm 17.07.2017 00:27

Цитата:

Сообщение от Baroque (Сообщение 4408756)
И тут Вы пытаетесь доказать что смарт часы непрактичны и все это маркетинг.

Да. В ответ на утверждение, что какбЭумные часы "побеждают" . Что кварц ,а тем более механика, практически трупы.
В данном виде это сырой продукт, франкенштейн маркетологов. И , в силу технологических ограничений , не может быть по сути "убийцей" всех остальных типов наручных измерителей отрезков времени. Потому что.... и далее по тексту.
Цитата:

Сообщение от Baroque (Сообщение 4408756)
Выявить потребности

Они давно уже формируются, а не выявляются. Кто "выявлял" мои потребности в том ,что напихано в любом новом смартфоне?
Опять же повторюсь. Эти устройства производились задолго до появления огрызка. Чей-та очередей не было. Совсем. И откуда эта "потребность " вдруг,на ровном месте образовалась?

Baroque 17.07.2017 00:39

Ну мы все понимаем что это Ваше частное мнение))
И Ваши постоянные повторения , использования таких оборотов как недочасы, псевдоумные , чем чаще Вы твердите это , тем забавнее.
Есть кстати и другое мнение
Цитата:

Свежие отчеты аналитиков показывают, что носимые гаджеты набирают обороты. Одна лишь Apple за последний квартал заработала на их продажах почти $2,87 млрд.
http://ubr.ua/ukraine-and-world/tech...-chasy-3844055
Так что не надо этого "далее по тексту" я просто ответил на Ваш пост про практичность;)
Её нет ни в омеге ни в ориентах. Точнее в смарт часах её больше и с этим не надо спорить.

В остальном приветствую Вашу упёртость в доказывания обратного, но кроме как на сторонников Вашей гипотезы , это ни на кого не действует ибо доводов нема , одни эпитеты))

gromm 17.07.2017 01:01

Цитата:

Сообщение от Baroque (Сообщение 4408775)
Есть кстати и другое мнение

Мнения могут быть разные. Цифири, упрямые такие ,уже приводили. И долю рынка,и динамику.

Цитата:

Сообщение от Baroque (Сообщение 4408775)
Так что не надо этого "далее по тексту" я просто ответил на Ваш пост про практичность

Вы передернули,как обычно. Но ничего. Я уже привык. :)

Цитата:

Сообщение от Baroque (Сообщение 4408775)
ибо доводов нема , одни эпитеты

Похоже я не по-русски все-таки пишу...... Или не доходчиво.... Или кто-то читает что хочет ,а не то что написано. Ну да ладно. Переживу:)

Baroque 17.07.2017 01:10

А Вы как обычно соскочили))
Конечно переживете тут сомнений нет))


Только вот цифры они разные ;)
Приводили так же цифры многолетней стагнации на рынке механических часов
И комментарии относительно того что рынок инноваций он гораздо динамичнее. Сегодня вышла новая модель спрос вырос лавинообразно. Потом упал до выхода чего-то нового.
Это вам не рынок механики где сто лет без перемен .

gromm 17.07.2017 01:25

Цитата:

Сообщение от Baroque (Сообщение 4408807)
А Вы как обычно соскочили))

Да можете считать,как Вам удобнее. Вы на вопросы не отвечаете, генерируете от моего имени утверждения. И за меня же и выводы делаете. Я-то Вам зачем?:D


Цитата:

Сообщение от Baroque (Сообщение 4408807)
Сегодня вышла новая модель спрос вырос лавинообразно. Потом упал до выхода чего-то нового.
Это вам не рынок механики где сто лет без перемен .

Вот мне лень опять поднимать источники. Вы говорите вроде правильную фразу. Но к разговору она имеет условное отношение. Есть доля рынка. В деньгах и штуках. Она или растет или падает. Все просто.

Baroque 17.07.2017 01:43

Ну в общем взаимно. Тоже можете считать как считаете. Я за Вас утверждениц не делал разве что;)

Разговор у нас начался с Вашей реплики о практичности. И о ней я и говорил не раз подчёркивая что только об этом;)
Далее Вы пытаетесь увлечь меня в этот унылый и долгий спор , который мне уже надоел ибо ничего нового я не услышал и мне добавить нечего.
Рынок? Есть разные рынки. Или если хотите сегменты рынка. И если один стагнирует а другой динамично, пускай и скачкообразно развивается то что можно констатировать?
Что в моменте ещё ничего возможно и не произошло, но тренд ясен. Тоже ведь просто правда?))

vladimirlis 17.07.2017 01:45

Цитата:

Сообщение от Tmin (Сообщение 4408557)
Вы когда будущему поколению покажите механику на ручке и предложите купить за пол зарплаты например, они у виска покрутят и посмеются на этим. Се ля ви, я сам не ношу смарт часы, но будущее наступает, и это неизбежно.

Смотря у кого какое поколение. Не надо стричь всех под одну гребенку.
У меня сын даже головы не повернет в сторону умных часов. Нормальные носит!

gromm 17.07.2017 02:13

Цитата:

Сообщение от Baroque (Сообщение 4408823)
Я за Вас утверждениц не делал разве что

Я два раза просил ссылку. Не удосужились
Цитата:

Сообщение от Baroque (Сообщение 4408728)
Вы просто в своем заблуждении, упиваясь усложнениами и инновациями омеги, которые позволяют механизму терять не 5 секунд в сутки а всего пару, называете это практичностью)

И этого я не говорил.
Цитата:

Сообщение от Baroque (Сообщение 4408738)
Уж не пытаетесь ли Вы намекнуть что Ориент за 300баксов практичнее ? Или это красиво неописуемо?))



Часовой пояс UTC +3, время: 23:48.

© 1998–2024 Watch.ru