Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Подделки часов, "копии часов" (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Часы достались от мамы. Перешли по наследству. Помогите пожалуйста понять что за часы. В интернете не нашла информации. Спасибо (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=619838)

Vasloh 21.04.2024 08:27

IrinaMirzoeva, если вы над ухом часы покачаете - жужжание есть? Стрелка секундная скачками раз в секунду двигается или плавно "летит"?
Если слышно только тикание раз в секунду, то это ничего не стоящий контрафакт.

Inger 21.04.2024 08:38

Вложений: 1
Чота уж больно реф среди картьев популярный...)))

IrinaMirzoeva 21.04.2024 09:06

Ещё момент. Эти часы куплены на all time. В 2011 году. Я нашла коробку. Там документ от all time. Вероятно они торгуют подделками в том числе

HooliganSpb 21.04.2024 13:04

Может подарили доки от оригинала. Винты ковыряные, т.к. внутри кварц. ИМХО

Документ покажете?

Rainman1 21.04.2024 13:26

Цитата:

Сообщение от IrinaMirzoeva (Сообщение 6965953)
Я нашла коробку. Там документ от all time.

Так покажите, не томите

toyo50 21.04.2024 14:37

Ирина на мешке уже неоднократно продавала подделки, очень похожие на ту, что тут нам впаривают.
Эта Ирина или другая не важно. Но там были от неё пару раз часы ровно с такими же цифрами и буквами на задней крышке.
Да и собственно фото с маникюром точно для продажи.

Rainman1 21.04.2024 15:43

Цитата:

Сообщение от toyo50 (Сообщение 6966061)
Да и собственно фото с маникюром точно для продажи.

Уже не первый раз слышу про маникюр, а какая связь с продажей? часы вещь не крупная, удобно в руке фоткать. Мне жена фото упаковки с таблетками отправляла, там тоже маникюра больше чем инфы. )))

toyo50 21.04.2024 18:32

Цитата:

Сообщение от Rainman1 (Сообщение 6966086)
Уже не первый раз слышу про маникюр, а какая связь с продажей?

В подавляющем большинстве случаев объявления о продаже люксовых марок часов сделаны именно так с часами в руке. При этом это в 99% случаев касается подделок, выдаваемых за оригинал. Даже если реально в руке был оригинал, то не факт, что вообще вам продадут часы. Вас с очень высокой вероятностью просто кинут.
Буквально на прошлой неделе я по объявлению на торговой площадке присмотрел хорошие новые женские часы весьма за недорого жене на юбилей. Фото были именно такими. В переписке и по телефону дама весьма учтиво и ласково пела песни про отправку наложным платежом с частичной предоплатой. Но как только я сказал, что нахожусь рядом и готов приехать и купить сразу, объявление было удалено и телефон пропал из сети вместе с дамой. И это далеко не первый случай.
Собственно и эта "Ира" скорее всего больше тут ничего не напишет.

Rivaldo 21.04.2024 18:56

Цитата:

Сообщение от IrinaMirzoeva (Сообщение 6965953)
Ещё момент. Эти часы куплены на all time. В 2011 году. Я нашла коробку. Там документ от all time. Вероятно они торгуют подделками в том числе

Не припомню чтобы этот магазин имел дилерство на Cartier

MiDeT 21.04.2024 20:00

Цитата:

Сообщение от Rivaldo (Сообщение 6966177)
Не припомню чтобы этот магазин имел дилерство на Cartier

Да вроде было картье в аллтайме в какой-то момент. Ну, во всяком случае, страница бренда сохранилась.

Цитата:

Сообщение от IrinaMirzoeva (Сообщение 6965953)
Там документ от all time. Вероятно они торгуют подделками в том числе

 

Они не торгуют подделками. Хотя, на данном этапе, это просто слова от анонима в интернетах. Ждем пруфы.

Но, опять же, любые бумажки и элементы фотошопа не сделают часы оригинальными.


Часовой пояс UTC +3, время: 03:19.

© 1998–2024 Watch.ru