Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Не время главное в часах! (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=163)
-   -   Баттл. Синхронизация секундной, минутной, часовой стрелок с метками и делениями. (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=615687)

Динь-Динь 16.04.2024 13:31

Цитата:

Сообщение от Ivanovka (Сообщение 6961787)
Ну это уже снобизм какой - то.
Человек платит деньги. И порой не одну сотню тысяч лет ему рублей.
Человек хочет.
Человек имеет полное право.

Как потребителю - человеку все должны.

Вы же тоже требуете к себе определенного отношения и качества предоставления услуг - иногда вообще не понимая что и как

Смотрел тут интервью одного врача — он давал «советы» Клиентам, чтобы у них все сложилось на консультации, а именно — не надо спорит с врачом, сравнивать его с другими врачами. Смешной такой, на полном серьезе нес эту пургу..
.

Цитата:

Сообщение от Ivanovka (Сообщение 6961857)
Часто сталкиваюсь с этим по долгу службы. Условно у человека тяжелая паралогия и врач не смог ему глобально помочь. Мало кто будет писать жалобы


Но стоит нарушить эстетику зубного ряда особенно во фронтальном отделе - всё приехали.

Я даже выработал правило: чем более выражена проблематика эстетики - тем больше проблем принесет провал в лечении.

Ни разу не слышал чтобы предъявили кому-то за не попадание в цвет на коронке 8 зуба. А вот «кажется мне что цвет какой - то не такой» у переднего - ой беда

В таких работах заложен заявленный и ожидаемый результат. Просто сделать и сделать крастов, это разные рыночные и сервисные истории..

lexei 18.04.2024 17:29

Цитата:

Сообщение от Ivanovka (Сообщение 6961787)
Ну это уже снобизм какой - то.

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=619676

Пример мною сказанного.

Ivanovka 19.04.2024 12:27

Цитата:

Сообщение от Динь-Динь (Сообщение 6962724)
Смотрел тут интервью одного врача — он давал «советы» Клиентам, чтобы у них все сложилось на консультации, а именно — не надо спорит с врачом, сравнивать его с другими врачами. Смешной такой, на полном серьезе нес эту пургу..
.



В таких работах заложен заявленный и ожидаемый результат. Просто сделать и сделать крастов, это разные рыночные и сервисные истории..

Чистое моё мнение: если врач дает интервью или лезет в медийку - я бы к нему не пошёл. Прост все кто сильно на виду в медийном плане не удовлетворяют «мои высокие стандарты» ( фраза в кавычках полна субъективизма и иронии)

По моему мнению - самые крутые - это тихие и желательно социофобные с элементами социопатии. С ними очень сложно. Но как раз эти ребята работают на совесть и очень грамотно.
С врачом надо спорить и задавать вопросы. Но помнить что из вас двоих только он имеет опыт. Спор это вообще нормально. У меня часто бывает - я предложу 2 варианта лечения. Закусились с пациентом. Придумали 3й. По итогу и я смог - и пациент доволен. И все счастливы и всё у всех хорошо и СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ

west24 19.04.2024 15:02

Ivanovka, скрытая реклама стом.услуг?) А меньше года назад Вы писали про свои проблемы с ОДА, всё наладили?

Саня 19.04.2024 17:25

Цитата:

Сообщение от Ivanovka (Сообщение 6964950)
По итогу и я смог - и пациент доволен.

не смог, а вывез

говорите по-русски, 2024г на дворе :)

Ivanovka 19.04.2024 20:23

Цитата:

Сообщение от west24 (Сообщение 6965047)
Ivanovka, скрытая реклама стом.услуг?) А меньше года назад Вы писали про свои проблемы с ОДА, всё наладили?

Никакой рекламы. Я бы сам к себе не пошел!

Цитата:

Сообщение от Саня (Сообщение 6965123)
не смог, а вывез

говорите по-русски, 2024г на дворе :)

Этот форум одно из не многих мест где я стараюсь говорит как принято а не как я говорю. Тут я приличный. Вот.

Rana 19.04.2024 20:53

Цитата:

Сообщение от Ivanovka (Сообщение 6965242)
Я бы сам к себе не пошел!

А была возможность? :D Сапожнику в этом смысле легче. ;)

rustic 20.04.2024 14:16

Цитата:

Сообщение от Ivanovka (Сообщение 6965242)



Этот форум одно из не многих мест где я стараюсь говорит как принято а не как я говорю. Тут я приличный. Вот.

заметно. И «принято» на малой толике ресурсов

Dim38 21.04.2024 02:53

Цитата:

Сообщение от Ivanovka (Сообщение 6965242)
Никакой рекламы. Я бы сам к себе не пошел!

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D


Часовой пояс UTC +3, время: 02:31.

© 1998–2024 Watch.ru