Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Лимитированные серии (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=197)
-   -   Бронза от D. Dornblüth & Sohn (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=194904)

MasterBanker 22.11.2013 13:59

Цитата:

Сообщение от Rubar (Сообщение 2190956)
Умеют же люди мысли выражать! Подписываюсь под каждым словом!

Итак список страждущих на данный момент выглядит так:
1 Rubar (+ возможно последний №)
2 Гена Бобков
3 Vova40in
4 Vital11
5 crew member
7 Sedoi 7
8 Sedoi 7
9 Cyberroller
11 andreyzas
12 odinru
? Master Banker
? kalif13

Может назовем "Тринадцать друзей Дирка" :)

Что имеем:
Циферблат - большинство за Montego blu c розовыми стрелками/индексами.
Тагир попросил уважаемого форумчанина сделать рисунки. Если нам помогут, то пошлем Дирку, нет-опишу словами.
Механизм - обработка grained в розовой позолоте
Корпус - ждем ответа Дирка, надеемся на тру бронзу CuSn8
Надпись - пока вопрос открыт. У меня сомнения, что Дирк согласится на Limited )Limitierte, но какой-нибудь Edition (Special, СНГ:D) пробьем. Еще что-нибудь?

Важно! забыл указать: водонепроницаемость 3 атм.

Никого не пугает?

Рубен, определился таки с номером.:rolleyes:
Закрепите за мной №10, но если освободится номер 5, 7 или 8, рад был бы им. :)
Спасибо.

Цитата:

Сообщение от crew member (Сообщение 2193511)
С бронзой не будет такого сочетания... Конечно, если общественность решит, я не соскочу, обладать таким чудом, но, роза и бронза, это дурно на мой взгляд

Но вообще розовое золото не выглядит розовым, скорее больше красным и то с большой натяжкой. Поэтому и предлагал ранее за советом обратится к Дирку, возможно, он нам посоветовал бы что-нить дельное? :)

Vova40in 22.11.2013 14:43

Цитата:

Сообщение от crew member (Сообщение 2193511)
но, роза и бронза, это дурно на мой взгляд

Я также согласен со всеми подобными опасениями но, пока Рубен отвлечен на свой ДР:D, возьму на себя заявить следующее. Пока Дирк нам не даст своего представления о том, что ОН готов делать, все наши рассуждения не более чем фантазии на тему кто о чем. Дирк всегда делает только то, что ему лично представляется правильным, а вкус у дяди есть;).
Так что цензура производителя не спит. Наша идея лимитки ему погоды не делает, это просто дань истории личных взаимоотношений, сами знаете с кем:D
Так что я пока задремал на время:cool:

Rubar 22.11.2013 14:58

Всем спасибо за поздравления! Тронут ( не в смысле тронулся:D).

Цитата:

Сообщение от Vova40in (Сообщение 2193603)
пока Рубен отвлечен на свой ДР

Рубен вкалывает как папа Карло и одновременно ведет дискуссию с Дирком. Предварительная цена озвучена в 2750 евро, т.к. во все модели начинают устанавливать механизм стоп секунды. С 01.2014 цены вырастут, но для нас делают исключение.
Слезно попросил для нас допскидку, пока молчит. Тока отписался, что сделает макеты с желтыми и розовыми стрелками/индексами.
Готовность часов октябрь 2014 г. Пока все.

Rubar 22.11.2013 15:32

Список страждущих

1 Rubar
2 Гена Бобков
3 Vova40in
4 Vital11
5 crew member
6 ex jj
7 Sedoi 7
8 Sedoi 7
9 Cyberroller
10 Master Banker
11 andreyzas
12 odinru
15 Rubar
? kalif13

Предлагаю ограничить число участников 15. Боюсь, в противном случае, заказ растянется на годы. Тогда остается 2 свободных номера.

Гена Бобков 22.11.2013 15:36

Цитата:

Сообщение от Rubar (Сообщение 2193617)

***Предварительная цена озвучена в 2750 евро, ***


***во все модели начинают устанавливать механизм стоп секунды. ***


***С 01.2014 цены вырастут, но для нас делают исключение. ***

***Тока отписался, что сделает макеты с желтыми и розовыми стрелками/индексами. ***


***Готовность часов октябрь 2014 г. ***

Умеешь!
Что не предложение, прям как бальзам на душу!)))

Rubar 22.11.2013 16:01

Только что получиил

"Top ring and case body in bronze-case back in stainless steel."

Корпус верх бронза, низ сталь с гравировкой. Гравиировку предлагаю " 2014 Special Edition xx/15"

Cyberroller 22.11.2013 16:05

Цитата:

Сообщение от Rubar (Сообщение 2193678)
Список страждущих

1 Rubar
2 Гена Бобков
3 Vova40in
4 Vital11
5 crew member
6 ex jj
7 Sedoi 7
8 Sedoi 7
9 Cyberroller
10 Master Banker
11 andreyzas
12 odinru
15 Rubar
? kalif13

Предлагаю ограничить число участников 15. Боюсь, в противном случае, заказ растянется на годы. Тогда остается 2 свободных номера.

Рубен, если утверждаем число участников - 15, можно попросить произвести замену номера - мой 9 на 14! Все-таки мой ДР 14-го числа! :) Заранее спасибо!

Vova40in 22.11.2013 16:06

Тогда давай взносы собирать! Кто кассир, куда платить?

MasterBanker 22.11.2013 16:10

В связи с определенностью в цене, предлагаю установить аванс в 750 евро если цена останется на уровне 2750, если нам все-таки сделают скидку то уменьшим немного размер аванса на размер скидки.
С оглядкой на выше сказанное хотелось бы уточнить как и кому отправлять аванс?
Рубену или Дирку на прямую? Палкой или переводом, заранее спасибо за пояснения, просто не люблю затягивать.

И да, раз количество у нас 15 часов и есть коллега который отказался от своего девятого номера, то тогда прошу выделить мне №9, это окончательное решение.

Rubar 22.11.2013 16:21

Деньги перечислять мне, и никаких не 750 евро, а всю сумму сразу:D

Если серьезно, ждем макеты, решаем какие стрелки/индексы и ответ по скидке. Мое предложение: в этом вопросе дать волю, пусть каждый закажет, что ему нравится. Еще нужно определиться с цветом ремешка и прострочек. Я вышлю табличку, которую надо будет заполнить.
Я отсылаю Дирку детальное описание чего, как и где мы хотим с вашими e-mail. Каждый из Вас получит инвойс от Дирка и оплачивает удобным ему способом. После получения аванса, Дирк всегда информирует. На всякий случай я буду вести общий реестр.


Часовой пояс UTC +3, время: 10:04.

© 1998–2024 Watch.ru