Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   "Умные" часы побеждают? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=292167)

NoZvezda 01.02.2017 22:11

Цитата:

Сообщение от gromm (Сообщение 4150276)
Нравится Вам- да носите что хотите. А место на моем запястье -занято;)

На моем - тоже ;)

vitbanzai 01.02.2017 22:46

Цитата:

Сообщение от gromm (Сообщение 4150276)
.. И ради чего?

Саша Новиков кмк отвечал на это:"вы через сотню лет проскачете,а мерседес уйдет под пресс..";)

gromm 01.02.2017 23:04

Цитата:

Сообщение от vitbanzai (Сообщение 4150428)
Саша Новиков кмк отвечал на это

Не знаю ,что Вы имели ввиду. Но КМК песня "Фаэтон" о том, что механика была,есть и будет. А какбЭ умные часы пойдут под пресс:D
Но ,строго говоря, слабая аналогия.
Моя титановая СейкА технически сложнее, сделана лучше. И стОит дороже:D

vitbanzai 01.02.2017 23:09

Цитата:

Сообщение от gromm (Сообщение 4150479)
механика была,есть и будет. А какбЭ умные часы пойдут под пресс:D

именно это:)

Цитата:

Сообщение от gromm (Сообщение 4150479)
Но ,строго говоря, слабая аналогия.

как кому,нмв -вполне:)
всего лишь ИМХО..

Hunter1980 02.02.2017 00:24

Смарт часы это вещь конечно хорошая:), но в бочке с мёдом ( функций в смарт часах очень много -можно сказать полный комплект:)) пока присутствует ложка дёгтя:(( страдает наркотической зависимостью от розетки:(), пока производители не разработают и не установят хорошую ёмкостную батарею:) и еще поставят адекватную цену ( сейчас дорого -это касается известных брэндов и моделей)- тогда будет будущее:) у смарт часов, а пока просто своя ниша в продаже и то не большая:rolleyes:

Kjuby 02.02.2017 08:59

Аналогия с КПП тоже некорректна. КПП - не самодостаточный механизм, а всего лишь часть другого, большого. И выбирается в комплектации, строго по функционалу, без эстетической составляющей. В отличие от часов.

Smartwatch 02.02.2017 11:05

Цитата:

Сообщение от Line13 (Сообщение 4149877)
Для меня ЧАСЫ - это именно ЧАСЫ, я их, как и Вы и многие на данном ресурсе, люблю, ценю, это что-то "с душой".

Вы забываете, что человек ВСЕГДА стремился сделать из часов нечто БОЛЬШЕЕ, чем просто часы. Стремился добавить туда всевозможные функции/фичи.
И не только с наручными часами так было (и есть).
Вы, скорее всего, хорошо знаете историю часового дела... А значит, не можете не знать, что и с карманными часами было ровно также.

Кстати, а что плохого в утилитаризме? Разве плохо, когда плоды прогресса стали доступны не единицам а почти всем?!

gromm 02.02.2017 11:13

Цитата:

Сообщение от Smartwatch (Сообщение 4151179)
Разве плохо, когда плоды прогресса стали доступны не единицам а почти всем?

Эти плоды прогресса валялись на полках всех производителей. Пока на них не остановился взгляд яблочных маркетологов. И, о чудо!!!!! "Железный конь пришел на смену крестьянской лошадке!"(с) Прогресс как ломанулся!!!!!!!:D

AlexeyLED 02.02.2017 11:22

Я кстати тезисы не могу понять, то пишете что вам функционал пипец как нужен.

Когда завожу речь об автономности сразу юлим - вот, живут второй день, уже с меню не играюсь, в основном, время смотрю.

Я запутался.

Я вот дрючу Гармины - живут они ровно 5 часов (активный GPS , отслеживание каденса, вертикальных колебаний при беге, foot pod, нагрудник).

И это я еще не особо экран мучаю (отсечки интервальные и поддержание темпа и вирт.тренер - по наушникам с телефона). Так бы и 3 часов не продержались.

Как, мать его за ногу, часы могут 2 дня прожить ? В режиме часов только что ли. Тогда зачем вам смарт часы в принципе ?

Мне не лень заряжать их каждый день.

Да они и дня не живут, вот в чём проблема. Если бы давали гарантию на фулл день и беспроводную зарядку - я бы первый стоял в очереди.

Smartwatch 02.02.2017 13:51

А если без GPS? Сколько Гармины тянут?


Часовой пояс UTC +3, время: 19:41.

© 1998–2024 Watch.ru