Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Hamilton или STEINHART ? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=306260)

Vladimir Pashkin 10.12.2015 08:02

NoZvezda, очень понравился коммент. Именно это сообщение, НМВ, показывает бесперспективность этой "войнушки".
Хамчик - это хамчик. Количество "за" явно перевешивает.
Гюнтер - это Гюнтер. ТС уже сказал, что вкурсе за его часы.

Господа. Тема же не для междуусобицы, а для помощи. Оставьте ТС право выбора, кому и сколько денег он отдаст.

screapp 10.12.2015 08:13

Купил себе океан титановый от штайна, всем доволен.
Это что касается выбора ТС, что касается мяса насчёт, Китай ли штайн тут в теме про выбор шоков уважаемый krasnopyourov правильно сказал ничто так не отличает бедного человека как умение разбираться в дорогих вещах.
Вот здесь разодрали все где стрелки производит герр где корпуса, а также вспомнили высказывание на тему заводов ревьютоммен, но это как раз и говорит о бедности.
Иными словами у людей не получается действовать по принципу - понравилось, купил, ношу, нет они лезут вглубь пытаясь....да хрен его знает, что они пытаются сделать.
Нагадить герру? Ему плевать. Отговорить других? Тоже как то получается не очень(я тому пример).
Просто не надо тешить себя иллюзиями, что за небольшие деньги вы получаете огромное качество, но также опасно считать, что за большие деньги получите шикарное качество(зенит был на элите, головка заедала, косяки пама и ролекса тому пример, механизм от патека у бабанина описан как ненадежный).
Поэтому можно с пеной у рта доказывать, что штайн это шлак, но это опять же от того, что не получается взять и тупо юзать.

Ида.... Японцам значить можно простить дизайн суба и дикие браслеты и механизмы +15 секунд в день и адское качество изготовления, ведь это же яяяяяяпонцы, а здесь ну никак нельзя не пройти мимо дизайна можно сказать это краеугольный камень

Vladimir Pashkin 10.12.2015 08:14

+100500

Господа, вы разучились радоваться.

И, кстати, про яблочные гаджеты никто не ответил. С чего бы?... А, ну да, это оффтоп. :D

NoZvezda 10.12.2015 08:16

Цитата:

Сообщение от screapp (Сообщение 3428449)

Ида.... Японцам значить можно простить дизайн суба и дикие браслеты и механизмы +15 секунд в день и адское качество изготовления, ведь это же яяяяяяпонцы, а здесь ну никак нельзя не пройти мимо дизайна

А здесь ну никак нельзя пройти мимо японцев ))))))))))))))))))))))))))))

Цитата:

Сообщение от screapp (Сообщение 3428449)
.
Иными словами у людей не получается действовать по принципу - понравилось, купил, ношу, нет они лезут

к японцам ))))


Цитата:

Сообщение от Vladimir Pashkin (Сообщение 3428459)
+100500

Господа, вы разучились радоваться.

И, кстати, про яблочные гаджеты никто не ответил. С чего бы?... А, ну да, это оффтоп. :D

Видимо, ни у кого нету :rolleyes:

Аккаунт удален 10.12.2015 08:25

Цитата:

Сообщение от screapp (Сообщение 3428449)
ничто так не отличает бедного человека как умение разбираться в дорогих вещах.

Вот здесь разодрали все где стрелки производит герр где корпуса, а также вспомнили высказывание на тему заводов ревьютоммен, но это как раз и говорит о бедности.

Поэтому можно с пеной у рта доказывать, что штайн это шлак, но это опять же от того, что не получается взять и тупо юзать.


Ежели Вы запамятовали, то здесь часовой форум, тут часы принято обсуждать, а не оппонентов и их материальное благосостояние.

И вот что ещё, дам Вам добрую рекомендацию: не стоит делать скоропалительных выводов о материальном обеспечении сторонних лиц.

screapp 10.12.2015 08:37

Цитата:

Сообщение от ARTEM KUZMIN (Сообщение 3428471)
Ежели Вы запамятовали, то здесь часовой форум, тут часы принято обсуждать, а не оппонентов и их материальное благосостояние.

И вот что ещё, дам Вам добрую рекомендацию: не стоит делать скоропалительных выводов о материальном обеспечении сторонних лиц.

Ежели вы запамятовали то здесь свободный форум и что то я забыл когда он стал называться форум имени Кузьмина, где вы решаете, что говорить, а что нет.
И вот ещё, дам Вам добрую рекомендацию: не надо давать рекомендации тем, кто в них не нуждается.
Ида-2. Умиляют персонажи, которые сначала говорят о том, что надо получить максимальное качество, а потом стыдливо выставляют свои часы, купленные ну пусть год назад на маркет.
Так и хочется спросить - друх, на кой болт надо качество если ты через год их скидываешь? Год даже голимые куку проходят всяко. А чего то я не видел сейчас людей, купивших например ролекса и носящих его лет по 10-15, зато всем нужны качественные вещи, а не ширпотреб

Vladimir Pashkin 10.12.2015 08:38

Вложений: 4
NoZvezda, ооооооочень сомневаюсь. :)

У меня планшет. Ну, потому что планшет на андроиде или винде - это полный трэш и издевательство над юзером.

А вот смарт на iOS мне нафик не нужен. Поэтому у меня... Huawei. Он такой китайский, что пахнет бамбуковыми палочками. :D Но, при этом работает так, как мне нужно и выглядит так, как... вот так вот выглядит:
Вложение 1222240Вложение 1222241Вложение 1222242Вложение 1222243
И цена у него в 6 раз меньше, чем у айфони. А претензий к нему на порядок меньше. Да и работает он как часы (в том числе, показывая время). :-)

А планшет не пахнет. Планшет весь такой важно "яблочный". Только сделан он там же, где Huawei. Но многомиллионную армию пользователей место производства не волнует.

Я приношу извинения всем участникам и ТС за вынужденный оффтоп. Чисто сердечно раскаиваюсь и обещаю упреть онохо не допускать (в этой теме). :-)

screapp 10.12.2015 08:39

Цитата:

Сообщение от NoZvezda (Сообщение 3428463)
А здесь ну никак нельзя пройти мимо японцев

Так я сам к ним ломанулся, увидел, что более менее интересное уже под косарь зелени, расстроился и перестал думать о них

Аккаунт удален 10.12.2015 08:42

Цитата:

Сообщение от screapp (Сообщение 3428482)
Ежели вы запамятовали то здесь свободный форум и что то я забыл когда он стал называться форум имени Кузьмина, где вы решаете, что говорить, а что нет.
И вот ещё, дам Вам добрую рекомендацию: не надо давать рекомендации тем, кто в них не нуждается.

Не кипятитесь Вы так, а то окна запотеют.
Кстати, Вам не приходит в голову мысль, что Ваши пренебрежительные слова о бедности могут кого-то огорчить?

Цитата:

Сообщение от screapp (Сообщение 3428482)
Умиляют персонажи, которые сначала говорят о том, что надо получить максимальное качество, а потом стыдливо выставляют свои часы, купленные ну пусть год назад на маркет.
Так и хочется спросить - друх, на кой болт надо качество если ты через год их скидываешь? Год даже голимые куку проходят всяко. А чего то я не видел сейчас людей, купивших например ролекса и носящих его лет по 10-15, зато всем нужны качественные вещи, а не ширпотреб

Это что за персонажи? Они участвуют в данной дискуссии? Внесите конкретику о ком именно идёт речь.

Vladimir Pashkin 10.12.2015 08:44

screapp, я не из той соц. касты, поэтому не вкурсе. Реально есть люди, которые покупают дорогие часы на месяц? А смысл?
Ну, я к тому, что тот же субмаринер, например, НМВ это классический дайвер на всю жизнь. Зачем продавать?
Я вот титанового Гюнтера себе в планы поставил, но продавать его потом точно не буду. Какой смысл?


Часовой пояс UTC +3, время: 04:27.

© 1998–2024 Watch.ru