Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Отзывы и рекомендации на Маркете (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=209)
-   -   Покупка часов у Max Nsk (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=543336)

Max Nsk 27.12.2021 11:52

Цитата:

Сообщение от nerun (Сообщение 6386446)
Максим, спасибо за замечательные часы и быструю доставку! На Новый год успел с подарком!)

Александр, благодарю за отзыв!
Приятно было пообщаться и посотрудничать.
Супруге точного хода:)

bobson1981 30.12.2021 14:50

Великолепные часы для себя и для жены по привлекательной цене от замечательного продавца.
Спасибо, Максим, и с наступающими праздниками! Мои искренние наилучшие пожелания!

Max Nsk 31.12.2021 04:50

Сергей, благодарю за отзыв!
Вас также с наступающим Новым Годом!
Желаю всех благ Вам и Вашим близким!
Точного хода Вам и Вашей супруге:)

Nve81 07.01.2022 15:54

Решив обновить часы "перерыл" интернет с целью выбора модели. Определившись с направлением поиска остановился на данной модели. Поскольку стоимость в магазинах зашкаливает,стал изучать частные предложения. Покупка не на один день и не из самых дешёвых, поэтому было много сомнений, но Максим оперативно ответил на все мои вопросы. Несмотря на, предновогоднюю суете, отправил часы в тот же день как достигли договорённости, и я успел получить и положить подарок под елку.

Max Nsk 08.01.2022 05:10

Цитата:

Сообщение от Nve81 (Сообщение 6394394)
Решив обновить часы "перерыл" интернет с целью выбора модели. Определившись с направлением поиска остановился на данной модели. Поскольку стоимость в магазинах зашкаливает,стал изучать частные предложения. Покупка не на один день и не из самых дешёвых, поэтому было много сомнений, но Максим оперативно ответил на все мои вопросы. Несмотря на, предновогоднюю суете, отправил часы в тот же день как достигли договорённости, и я успел получить и положить подарок под елку.

Виктор, благодарю за отзыв!
Точного хода Вам:)

Zilgus 08.01.2022 21:55

Приобрел замечательный бронзовый дайвер Advisor - Supa Diver у Максима по отличной цене.
В сотрудничестве мне понравилось все.
У меня была обычная/простая схема покупки:
1) Понравились часы
2) Почитал отзывы на сайте
3) Написал продавцу. Попросил фото, но мне прислали видео, а это еще лучше :)
4) Оплатил часы
5) На следующий день они уже были отправлены.
Максим, спасибо большое за высокую клиентоориентированность, желаю дальнейших успешных продаж!

Max Nsk 09.01.2022 06:47

Цитата:

Сообщение от Zilgus (Сообщение 6395191)
Приобрел замечательный бронзовый дайвер Advisor - Supa Diver у Максима по отличной цене.
В сотрудничестве мне понравилось все.
У меня была обычная/простая схема покупки:
1) Понравились часы
2) Почитал отзывы на сайте
3) Написал продавцу. Попросил фото, но мне прислали видео, а это еще лучше :)
4) Оплатил часы
5) На следующий день они уже были отправлены.
Максим, спасибо большое за высокую клиентоориентированность, желаю дальнейших успешных продаж!

Роман, спасибо за теплый отзыв!
Точного хода Вам:)

im4LF 12.01.2022 09:39

Максим, отличный опыт сотрудничества — ответы на вопросы, оперативная отправка, качественный товар — спасибо!

Max Nsk 12.01.2022 12:11

Цитата:

Сообщение от im4LF (Сообщение 6397682)
Максим, отличный опыт сотрудничества — ответы на вопросы, оперативная отправка, качественный товар — спасибо!

Константин, благодарю за отзыв!
Носите с удовольствием:)

serga1983 14.01.2022 15:10

Положительный отзыв о продавце Max Nsk.
Доброго времени суток уважаемые форумчане.
Только что получил от Максима долгожданные часы Tissot Heritage мануал.Упаковка,сами часы выше всяческих похвал.Супер продавец.Мгновенная отправка часов после моей оплаты,хорошая доброжелательная скидка на сами часы и бесплатная отправка в качестве бонуса самих часов,всё это говорит о высоком профессионализма продавца и хорошего отношения к своему покупателю.
Человек очень дорожит своей репутацией и качественной работы.
Всем рекомендую такого человека.
Спасибо Максим за часы.Здоровья и благополучия!


Часовой пояс UTC +3, время: 13:25.

© 1998–2024 Watch.ru