Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Восток (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   НВЧ-30 (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=7502)

James 17.06.2009 23:11

Ну что ж,раз большинство не верит в успех дала задушу на корню своё желание:)Оставлю только надежду что ВМФ как нибудь вдруг закажет у ЧЧЗ 300 метровые.Вот тогда и..:rolleyes:

Dé Boucher 18.06.2009 08:56

Тогда это будут часы для погружения, и только ...;). Первым пойдет известный мастер !!!

Technik 18.06.2009 17:48

Мне вот интересно,а чем вообще была вызвана идея на ЧЧЗ "изобретать велосипед"? Ну раз юбилейная,взяли бы и выпустили лимитированную серию именно "тех самых,1-х амфибий"..."с ушами".Ну можно цифир понарядней поставить..тоже партию ограниченную...
Зачем было мудрить то?:)

scithian 18.06.2009 18:37

Цитата:

Сообщение от James (Сообщение 230730)
Ну что ж,раз большинство не верит в успех дала задушу на корню своё желание:)Оставлю только надежду что ВМФ как нибудь вдруг закажет у ЧЧЗ 300 метровые.Вот тогда и..:rolleyes:

Ну почему ,вобщемто в успех верить можно,единственное цена вопроса.Ведь разные организации заказывают для себя часы мелкими партиями .А заводу какая разница вобщем на каких заказах деньги делать,главное чтобы заказали побольше,заплатили вовремя и т.д.Просто проводим голосование кому они действительно нужны ,в каком количестве ,а то некоторым одних мало ,прозапас хотят,это тоже мудрое решение.Ну и пытаемся связаться с менеджерами завода для полного уточнения всех ньюансов.Вот вобщемто и всё наверно.

Andrej 18.06.2009 22:07

Цитата:

Сообщение от Technik (Сообщение 231047)
Мне вот интересно,а чем вообще была вызвана идея на ЧЧЗ "изобретать велосипед"? Ну раз юбилейная,взяли бы и выпустили лимитированную серию именно "тех самых,1-х амфибий"..."с ушами".Ну можно цифир понарядней поставить..тоже партию ограниченную...
Зачем было мудрить то?:)

Меня, к примеру, в моей А-1967 не устраивает
- бодагя с секундной стрелкой и мех-мом в целом
- люфтящий безель

Остальное - нормально.

Что до 100%-й копии - да, было бы занятно, но это несколько иное.

James 18.06.2009 22:52

Цитата:

Сообщение от scithian (Сообщение 231063)
Ну почему ,вобщемто в успех верить можно,единственное цена вопроса.Ведь разные организации заказывают для себя часы мелкими партиями .А заводу какая разница вобщем на каких заказах деньги делать,главное чтобы заказали побольше,заплатили вовремя и т.д.Просто проводим голосование кому они действительно нужны ,в каком количестве ,а то некоторым одних мало ,прозапас хотят,это тоже мудрое решение.Ну и пытаемся связаться с менеджерами завода для полного уточнения всех ньюансов.Вот вобщемто и всё наверно.

Я голосую-мне 2 шт(ну для дела могу и три взять)

Andrej 19.06.2009 10:56

Предлагаю сначала связаться с заводом, узнать - возможно ли это в принципе, и какова мин. партия.

Если невозможно - то чего тут обсуждать.

Если возможно, то ориентироваться на мин. партию.

James 19.06.2009 11:03

Тогда мне нужны координаты для связи,но какаие-то другие нежели в пасспорте для часов написаны.Ибо с Дилярой общатся это дохлый номер-будет "завтраками" кормить и тд.

Andrej 19.06.2009 12:19

Тел.: (84342) 9-44-44

Факс: (84342) 4-40-29

Dé Boucher 19.06.2009 13:26

Цитата:

Сообщение от Technik (Сообщение 231047)
Мне вот интересно,а чем вообще была вызвана идея на ЧЧЗ "изобретать велосипед"? Ну раз юбилейная,взяли бы и выпустили лимитированную серию именно "тех самых,1-х амфибий"..."с ушами".Ну можно цифир понарядней поставить..тоже партию ограниченную...
Зачем было мудрить то?:)

Они так и поступили. Цифер очень даже нарядный на модели, что на браслете: играет от черного до кобальта. Так и форма "ушей" - было 2 вида "культяшек". Так, что при запросе изготовить партию, будет предложено просто изготовить новые крышки с гордой надписью "Юбилейный НВЧ-30", а лучше "НВЧ-300", или еще лучше "НВЧ-1000":). Лучше не ворошить историю: завод, как производитель часов и так на ладан дышит. Отпишитесь для начала в МинОбороны, может там найдется истинный ценитель и посодействует.;)


Часовой пояс UTC +3, время: 07:01.

© 1998–2024 Watch.ru