Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Подделки часов, "копии часов" (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   "Страшно далеки они от народа..." (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=236112)

BONIVUR 11.09.2014 11:16

Вроде все так.в магазины же джинсы прям американцы и разгружают.

Ethan D 11.09.2014 11:35

Цитата:

Сообщение от BONIVUR (Сообщение 2675067)
Вроде все так.в магазины же джинсы прям американцы и разгружают.

BONIVUR, как можно! Только чистокровные самураи! Сейчас в моде джапан деним!:D

По теме: нехороших людей в оригиналах и нормальных, порядочных людей в под(д)елках (или дешевых часах) многие не встречали, я смотрю?
ЧОй-та как-то у нас как обычно: "Смешались в кучу кон... тьфу! часы, статус, люди". Любят у нас крайности.

Принципиально носить только оригинальные вещи, часы и т.д. - нормально (сам такой). Воинственно придерживаться принципа "есть две точки зрения: моя и неправильная" - это как-то по-детски. Как и вопить, что оригинал переоценен, а под(д)едка ничуть не хуже.

Kuchin 11.09.2014 13:59

кстати адидас у меня тоже китайский с китайского рынка ))
незнаю не могу купить ориент или сейко для меня это ноунейм марки. лучше уж китайский ролекс.
а потом возможно когда деньги будет некуда девать куплю относительно дешевую омегу (150т.р) или ролексы за 250-300т.р

CHE_BUR 11.09.2014 14:05

Цитата:

Сообщение от Kisel (Сообщение 2673917)
Глума над упертыми... Не похоже) Зайдите в любую тему с залипонами) Человек делает вброс, зная, что сейчас прибежит толпа клоунов и начнет поливать на все лады грязью. А ты смотришь на это со стороны и умиляешься..

Так собственно, а в чем проблема то? Все довольны. Интересующийся (ну кому уважаемый человек подарил), получает понимание того, что таки нет, на оригинал не похоже. Воинствующие часофилы, тешут ЧСВ и самоутверждаются. Кто-то прикалывается. Вы умиляетесь.....
Я вот и понять не могу, если все довольны, то к чему групповая психотерапия?

Цитата:

Сообщение от mango (Сообщение 2674351)
Вы неверно представляете себе психологию ЦА.
Это вторая ступень , понты наоборот или внутреннее понтоудовлетворение ))
И случай с Васей идеальный пример. Именно в этот момент вы получаете то, что недано описал
ув. CHE BUR под термином "бугагашечка"
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...9&postcount=18

"Внутренняя бугагашечка" всетаки. Подвид иронии, но для личного пользования. Самый кайф ситуации, это в конкретном приведенном примере, тоже похвалить Васю и сделать комплимент его золотому Ваширону с Турбильоном.

Цитата:

Сообщение от Subslim (Сообщение 2674371)
Upd. А ув. CHE_BUR, однако, популярен, )).

Ага, вот она, слава! Но почему-то подспудно мысль, что угодил в ан(н)алы.

Цитата:

Сообщение от Drinkinss (Сообщение 2674712)
В этой связи, меня всегда шокировало, как яростно и агрессивно все набрасываются даже на самых безобидных форумчан, выложивших фото фейка по знанию, или по незнанию... Мне всегда хотелось спросить у этих агрессоров: ребят, а завидев фейк на прохожем в метро, вы тоже..... .

Нет. Завидев в метро - не тоже. В метро они к вам не подходят и фейком в нос не тычут. Объясню разницу, на пальцах:
1. Здесь часовой форум т.е. некий клуб по интересам. Тоесть для любого, не страдающего тяжелой формой умственного расстройства очевидно, что подделки тут не любят и не одобряют. Для тех, кто таки страдает, это написано в правилах. Если вы придете на форум нумизматов с фальшивыми деньгами напечатаными на принтере - вас обосрут, если вы придете на форум рыбаков с вопросом какой динамит лучше - вас обосрут, если вы придете на форум любителей холодного оружия с деревянной саблей выструганной из куска забора - вас обосрут, если вы придете на форум энтомологов с темой "Зацените, какой у меня клевый шарпей" вас что? Ну вы поняли...
2. Небо синее, земля мокрая, 99,9% выкладывающих залипон, четко знают что именно они выкладывают.
3. Теперь сопоставим п.1 и п.2. Тоесть вы (покупая в переходе/уважаемый человек подарил/дед поменял на пистолет и перед смертью вручил/купили у Березовского) на самом деле знаете, что это. Но тем не менее идете сюда и выкладываете для того чтобы 3.1. Че а вдруг и правда один в один? 3.2. Блин, валялось за гаражами, но так хочется верить, что стоят мульен...
Выводы:
В случае 3.1. Все как в известной поговорке - "Назвался клизмой,...."
В случае 3.2. Воспринимайте подколы, как плату за консультацию. Вы когда в сервис приезжаете на диагностику, вас же не удивляет, что за это деньги берут? Тут все бесплатно, но могут потрепать карму....

Анекдот для закрепления:
- Доктор Ватсон, оденьте мой плащ и сходите на Бэйкер стрит! Вас побьют!
- (вечером приползает доктор в крови) Как вы догадались, Холмс?
- Элементарно Ватсон, я там вчера ходил и на всех вы**ывался!

Цитата:

Сообщение от BONIVUR (Сообщение 2675048)
Меня все время умиляют эти цены на костюм))это штоле такая маркировка свой-чужой?)

Да. Собаки нюхают жопу, люди смотрят на костюмы/тачки/часы/секретарш.
Может конечно для высокодуховных людей, это шок. Но мне такой расклад нравится гораздо больше,....... чем нюхать жопу...

П.С. Я ваще сидел, молчал, починял примус. Началось, CHE_BUR то, CHE_BUR се....
П.П.С. Для идейных носителей фейков. Все вроде понятно, не хотите нарываться на гадости, курите форум и покупайте фейки базовых Памов. Их эксперты даже с трудом отличают. Тоесть Вероятность стремится к единице, что вас никогда никто не запалит. Но знаете в чем вся макотка?
ВЫ ТО БУДЕТЕ ЗНАТЬ!! ;)
П.П.П.С. Я лично очень люблю розовый, за отдельные шедевры! Бывает 2-3 раза в год. Да 90% тем унылы чуть больше чем полностью, но вот эти шедевры : дед и пистолет, гнийти нищие, ювилири сказали, что настоящие, купил у Березовского....почти...почти, но уж больно прямолинейные граждане все загубили...

Kuchin 11.09.2014 14:20

Цитата:

Сообщение от CHE_BUR (Сообщение 2675323)
Так собственно, а в чем проблема то? Все довольны. Интересующийся (ну кому уважаемый человек подарил), получает понимание того, что таки нет, на оригинал не похоже. Воинствующие часофилы, тешут ЧСВ и самоутверждаются. Кто-то прикалывается. Вы умиляетесь.....
Я вот и понять не могу, если все довольны, то к чему групповая психотерапия?


"Внутренняя бугагашечка" всетаки. Подвид иронии, но для личного пользования. Самый кайф ситуации, это в конкретном приведенном примере, тоже похвалить Васю и сделать комплимент его золотому Ваширону с Турбильоном.


Ага, вот она, слава! Но почему-то подспудно мысль, что угодил в ан(н)алы.


Нет. Завидев в метро - не тоже. В метро они к вам не подходят и фейком в нос не тычут. Объясню разницу, на пальцах:
1. Здесь часовой форум т.е. некий клуб по интересам. Тоесть для любого, не страдающего тяжелой формой умственного расстройства очевидно, что подделки тут не любят и не одобряют. Для тех, кто таки страдает, это написано в правилах. Если вы придете на форум нумизматов с фальшивыми деньгами напечатаными на принтере - вас обосрут, если вы придете на форум рыбаков с вопросом какой динамит лучше - вас обосрут, если вы придете на форум любителей холодного оружия с деревянной саблей выструганной из куска забора - вас обосрут, если вы придете на форум энтомологов с темой "Зацените, какой у меня клевый шарпей" вас что? Ну вы поняли...
2. Небо синее, земля мокрая, 99,9% выкладывающих залипон, четко знают что именно они выкладывают.
3. Теперь сопоставим п.1 и п.2. Тоесть вы (покупая в переходе/уважаемый человек подарил/дед поменял на пистолет и перед смертью вручил/купили у Березовского) на самом деле знаете, что это. Но тем не менее идете сюда и выкладываете для того чтобы 3.1. Че а вдруг и правда один в один? 3.2. Блин, валялось за гаражами, но так хочется верить, что стоят мульен...
Выводы:
В случае 3.1. Все как в известной поговорке - "Назвался клизмой,...."
В случае 3.2. Воспринимайте подколы, как плату за консультацию. Вы когда в сервис приезжаете на диагностику, вас же не удивляет, что за это деньги берут? Тут все бесплатно, но могут потрепать карму....

Анекдот для закрепления:
- Доктор Ватсон, оденьте мой плащ и сходите на Бэйкер стрит! Вас побьют!
- (вечером приползает доктор в крови) Как вы догадались, Холмс?
- Элементарно Ватсон, я там вчера ходил и на всех вы**ывался!


Да. Собаки нюхают жопу, люди смотрят на костюмы/тачки/часы/секретарш.
Может конечно для высокодуховных людей, это шок. Но мне такой расклад нравится гораздо больше,....... чем нюхать жопу...

П.С. Я ваще сидел, молчал, починял примус. Началось, CHE_BUR то, CHE_BUR се....
П.П.С. Для идейных носителей фейков. Все вроде понятно, не хотите нарываться на гадости, курите форум и покупайте фейки базовых Памов. Их эксперты даже с трудом отличают. Тоесть Вероятность стремится к единице, что вас никогда никто не запалит. Но знаете в чем вся макотка?
ВЫ ТО БУДЕТЕ ЗНАТЬ!! ;)
П.П.П.С. Я лично очень люблю розовый, за отдельные шедевры! Бывает 2-3 раза в год. Да 90% тем унылы чуть больше чем полностью, но вот эти шедевры : дед и пистолет, гнийти нищие, ювилири сказали, что настоящие, купил у Березовского....почти...почти, но уж больно прямолинейные граждане все загубили...

мистер чебурашка, а почему имено ПАМЫ?

Beatloman 11.09.2014 14:45

Цитата:

Сообщение от Kuchin (Сообщение 2675337)
мистер чебурашка, а почему имено ПАМЫ?

Не просто "ПАМЫ" а именно "базовые ПАМЫ", вероятно, из-за того. что этих подделок очень много, причём достаточно точных (точность ИМХО обусловлена сравнительно небольшими усложнениями по сравнению со старшими моделями).

Misha70 11.09.2014 14:53

Понты первого порядка: купить большую дорогую машину и Ролекс, читать Коэльо, презирать Донцову, любить худую блондинку с сиськами.

Понты второго порядка: купить маленькую стильную машинку и Ланжин. Читать Умберто Эко. Презирать Коэльо, любить ироничную брюнетку.

Понты третьего порядка: ездить на метро и такси, потому что так быстрее и дешевле, носить Свотч, читать Анну Гавальду, выключать воду, когда чистишь зубы. Никого не презирать, потому что это разрушает карму. Никого не любить, потому что ты еще не встретил своего человека.

Понты четвертого порядка: продать квартиру, машину и Ланжин. Поехать в Тибет, достичь нирваны, любить всех.

Понты высшего порядка: вернуться из Тибета, никому ничего не рассказывать, купить большую дорогую машину, на досуге читать Донцову, время смотреть на телефоне, любить маму своего ребенка. Осознавать, что любое быдло с Коэльо может оказаться достигшим нирваны Буддой:D:D
Зацепило :D:D:D

freejur 11.09.2014 14:55

Цитата:

Сообщение от Kuchin (Сообщение 2675313)
кстати адидас у меня тоже китайский с китайского рынка ))
незнаю не могу купить ориент или сейко для меня это ноунейм марки. лучше уж китайский ролекс.
а потом возможно когда деньги будет некуда девать куплю относительно дешевую омегу (150т.р) или ролексы за 250-300т.р

Удовлетворите любопытство, если можно - а что вы вообще на этом форуме делаете? Часы вам пофиг, как я понимаю, зачем регились то здесь?

BONIVUR 11.09.2014 14:56

Нюхать жопы и знать цены на костюмы/часы и т.д. случайно встреченных людей хорошая такая паралель))

CHE_BUR 11.09.2014 16:35

Цитата:

Сообщение от Kuchin (Сообщение 2675337)
мистер чебурашка?

Не стоит коверкать мой ник. Да и мистер мне не очень нравится.
Говорите просто Господин CHE_BUR....хотя, к чему эти церемонии.
можно просто.....Господин.


Цитата:

Сообщение от Kuchin (Сообщение 2675337)
а почему имено ПАМЫ?

потому что
Цитата:

Сообщение от CHE_BUR (Сообщение 2675323)
курите форум.



Часовой пояс UTC +3, время: 09:22.

© 1998–2024 Watch.ru