Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Лимитированные серии (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=197)
-   -   Бронзовый дайвер "Морприбор ЭПРОН 1923" (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=594708)

Max Nsk 21.03.2024 18:09

Цитата:

Сообщение от airtornado (Сообщение 6942841)
Можно, вы будете нам указать что нам делать? Хотя бы черный цвет не выпускали, цвет минутной стрелки изменили, ну или ещё что, чтобы видно было изменение. Некрасиво закончилась. И я до сих пор не понял что будет с нумерацией на новых. 301/300 что-ли?



Можно, вы не будете нам указать что нам делать? Хотя бы черный цвет не выпускали, цвет минутной стрелки изменили, ну или ещё что, чтобы видно было изменение. Некрасиво закончилась. И я до сих пор не понял что будет с нумерацией на новых. 301/300 что-ли?

Вместо номеров будет знак бесконечности:D

Rokon 21.03.2024 18:25

Цитата:

Сообщение от airtornado (Сообщение 6942841)
Можно, вы не будете нам указать что нам делать? Хотя бы черный цвет не выпускали, цвет минутной стрелки изменили, ну или ещё что, чтобы видно было изменение. Некрасиво закончилась. И я до сих пор не понял что будет с нумерацией на новых. 301/300 что-ли?

Указаний в моих словах нет!))
Я-таки просто предложил всем обиженным посмотреть на ситуацию с другой стороны: сделать выгоду для себя даже в ситуации, где их обмишурили)))
Стоит ли расстраиваться, если можно без потерь и даже с барышом закрыть для себя эту тему?!

serasaf 21.03.2024 19:14

Цитата:

Сообщение от Rokon (Сообщение 6942810)
Узбагойтесь))) Трехсотые недовольные владельцы могут просто забарыжить свои морПриборы с гешефтом, и это будет компенсация за несбывшуюся мечту о свей исключительности))

Продавать или нет дело не ваше, каждый решит для себя сам, дело в обмане, есть спрос хорошо выпускай доп. серию но меняй что то цифер, стрелки итд. никто слова бы не сказал.

Rokon 21.03.2024 19:32

Цитата:

Сообщение от serasaf (Сообщение 6942914)
Продавать или нет дело не ваше, каждый решит для себя сам, дело в обмане, есть спрос хорошо выпускай доп. серию но меняй что то цифер, стрелки итд. никто слова бы не сказал.

А разве я говорил, что это мое дело?
Не мое, конечно!!! К чему ваши нравоучения?

Так поменял он якорь и цифер. Якорь со стрелками, цифер с градиентом.
Уникальность первых 300-ых сохранилась, немного.

Mozaik 21.03.2024 23:37

Отказался в последний момент, почему-то, от покупки. Вот сейчас смотрю на коллег сейчас и думаю, а ведь действительно, оскорбительно!

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 22 МИН --------

Кто то спросит, а в чем же!?
Например, мне как мастеру, скульптору, говорят, чудесная бронзовая статуэтка Георгия Победоносца (например), шикарно, делай, мы ценим это и поддержим, а я такой сделал, выдал всем коллекционерам и сказал, ну вы не обижайтесь я к лошаде ещё на жопе пятно подрисовал и 1000 штук сделал, но вы не сомневайтесь в уникальности ваших экземпляров.

radix 22.03.2024 10:11

Вообще то обидеться на данное произведение может только ЭПРОН.
Кстати, а что с этой организацией?
Ну да ладно.
Данные часы это сувенирка, но уж никак не дайвер. Красивые, да, но.. вот такое.
Стрелки, безель, гелиевый клапан. Все не по ГОСТу.
так что не вижу повода для ломания копий.

krokozhuk 22.03.2024 10:37

Цитата:

Сообщение от Mozaik (Сообщение 6943138)
Отказался в последний момент, почему-то, от покупки. Вот сейчас смотрю на коллег сейчас и думаю, а ведь действительно, оскорбительно!

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 22 МИН --------

Кто то спросит, а в чем же!?
Например, мне как мастеру, скульптору, говорят, чудесная бронзовая статуэтка Георгия Победоносца (например), шикарно, делай, мы ценим это и поддержим, а я такой сделал, выдал всем коллекционерам и сказал, ну вы не обижайтесь я к лошаде ещё на жопе пятно подрисовал и 1000 штук сделал, но вы не сомневайтесь в уникальности ваших экземпляров.

Того Милославского как звали? А я наоборот, Жорж (с).

Вообще самый простой вариант было бы сделать всю городскую серию не в бронзе, а в сатмнированной стали. Все тоже самое, но при этом бронза осталась бы лимиткой. Разница была бы только в материалах. Тезнологически по процессу ничего менять бы не пришлось. Но даже при таком подходе есть подводные камни.

Города к ЭПРОНУ вообще привязаны слабо местами. Можно с тем же успехом еще условные Сталинские выпустить (награждал водолазов), Туполевские (перевозил водолазов) и т.д. У равития конкретно этой серии в рамках становления бренда "Морприбор" нелогичкая история - Лимитка стала по сути ее названием. (:confused:


Думаю, что серия уже все давно ушла в производство, переживать по этому поводу незачем. Все часы рано или поздно найдут своих владельцев (некоторые сменят). А насколько долгий будет этот процесс - увидим.

Цитата:

Сообщение от radix (Сообщение 6943326)
Вообще то обидеться на данное произведение может только ЭПРОН.Кстати, а что с этой организацией?

В 1941 году ее передали флоту. а в 1942 году прекратила свое существование.(Переименовали). Писали же об этом в посте-анонсе

Laureus 06.04.2024 11:47

Тема закрыта по п.п.4.4.


Часовой пояс UTC +3, время: 10:21.

© 1998–2024 Watch.ru