Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Вот и я заказал на Jomashop.com (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=33286)

Cher80 13.06.2019 21:36

приобрел 4 Инвикты (ну захотелось)
Заказал 5.06.2019, сразу посчиталась доставка $56
Все часы были in stock, на следующий день сформировали заказ, и появился трек UPS
Через день часы уже были в Кельне, и прилетела СМС от таможенного брокера ups-broker.ru что надо скинуть документы на таможенное оформление, в смс был логин и пароль для личного кабинета.
Там надо загрузить сканы паспорта, указать содержимое посылки и приложить Order Information - тупо скрин с order'а Jomashop. По правилам UPS сейчас "Хочу Вас проинформировать, что таможенное оформление грузов (стоимостью более 200 евро) по условиям компании UPS осуществляется за счет грузополучателя."
Стоимость услуг брокера 1100 руб, оплату взяли при вручении коробки. Можно было и самому конечно оформить но лень.

В итоге курьер приехал 13.06.2019. То есть доставка - неделя. Все это время в UPS трекалось много инфы о том где посылочка.
Ну и главное - все олично упакованно, все часы в идеале, в пленочках. Рекомендую данный магазин.

Kolynius 25.06.2019 07:40

заказал Призму вчера вечером 24.06.2019, сегодня уже дали трек номер. с доставкой получилось 254 $, оплачивал через paypal. Время ожидания пошло)))

Drezden 25.06.2019 17:49

Заказал INOX 19 числа, после оплаты отписались что часов нет, хотя были в стоке. Обещали привезти от 5 до 7 дней и выслать, жду.

Leoge 27.06.2019 20:56

Заказал себе Ситизен 13.06. и ручку до кучи. Собирали посылку аж 6 дней. Я даже занервничал слегка). 19.06 отправили DHL из Америки. И сегодня я на почте посылку забрал. В итоге сборы 6 дней и доставка 7 дней. По моему очень даже и неплохо.

Alexross21 28.06.2019 17:27

Jomashop , кто чем может тот подскажет
 
Доброго времени суток товарищи , в общем пока что у меня с данными товарищами складывается не все так гладко , первая попытка была ради эксперимента заказать что нибудь не особо дорогое и заказать самую быструю доставку, но чуть чуть сглупил заказ g-shock mud master среднюю линейку все про все было 356 $ я не был зарегистрирован а заказал как гость , оплачивал кредитной картой так проще , списание прошло ордер написали , никакого письма на почту с треком или о комплектации заказа не пришло , только рассылки о распродаже , подумал малоли нужно подождать прошла неделя все ещё тишина деньги все ещё заморожены и я уже давно на кредитку закинул ту сумму . Прошла ещё неделя писал им в суппорт тишина . И оп деньги вернули и вообще никто ничего не сказал . Я подумал что я что то сделал не так и авторизовался , после чего попробовал ещё раз на этот раз выбрал Bulova Moon не буду писать полное название думаю вы сами понимаете о какой моделе речь , все ок оплатил сразу на сайте опять дали ордер и опять тишина на следущий день деньги вернули и опять ничего не сказали . Часы указаны как есть в наличии . Окей я попробовал снова но чуть поменял адрес и вот жду уже вторую неделю и опять тишина . В чем мать их дело

BARS58 29.06.2019 21:32

Возможно этих часов у них просто нет в наличии, хотя и пишут что есть.

fromSiberia 29.06.2019 22:16

Что-то не пойму как выбрать доставку за 15 долларов?
При оформлении заказа выдает 56...

Lucian 29.06.2019 23:05

Цитата:

Сообщение от fromSiberia (Сообщение 5422227)
Что-то не пойму как выбрать доставку за 15 долларов?

Такая доставка только для заказов дешевле $300.

Alexross21 30.06.2019 18:08

Так мля, почему от них нет никакой информации??? Не здравствуйте , пока часов нет в наличии нужно поджалась или что то подобное ... что за тишина в эфире

USER 1 30.06.2019 20:24

Цитата:

Сообщение от Alexross21 (Сообщение 5423045)
Так мля, почему от них нет никакой информации??? Не здравствуйте , пока часов нет в наличии нужно поджалась или что то подобное ... что за тишина в эфире

Не переживайте,крутанут ваши денежки и вернут.


Часовой пояс UTC +3, время: 09:19.

© 1998–2024 Watch.ru