Трогательно... - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.02.2008, 14:39
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,502 раз(а) в 10,184 сообщениях
Трогательно...

Как Медведев биатлонисту Косте часы подарил

Молодой ижевский биатлонист Константин Кропотин на всю жизнь запомнит недавний визит в столицу Удмуртии Дмитрия Медведева. Первый вице-премьер лично поздравил его с 19-летием и подарил наручные часы!
Об этом подарке наша газета писала ещё в прошлом номере. Теперь сообщаем подробности. В свой день рождения, 19 февраля, курсант школы милиции Константин Кропотин, как обычно, приехал на тренировку в детско-юношескую школу олимпийского резерва по биатлону. Праздник праздником, а тренировка  по расписанию.
 Минут за двадцать до начала занятия ко мне подошел мой тренер Валерий Спиридонович Журавлев и сказал: «Сегодня к нам приедет Дмитрий Анатольевич Медведев. Он поздравит тебя с днем рождения. Так что будь готов»,  вспоминает Константин.  Я сначала не поверил. Думал, это шутка. Но все оказалось правдой.
Вскоре Дмитрий Медведев действительно приехал на стрельбище и поздравил юного биатлониста с днем рождения. Первый вице-премьер подарил Косте наручные позолоченные часы «Полет». На обратной стороне корпуса  дарственная надпись «От Правительства Российской Федерации».
 Дмитрий Анатольевич, пожал мне руку и пожелал здоровья, успехов в спорте,  рассказывает молодой человек.  Все прошло очень быстро  гости спешили. Я и опомниться не успел.
 Руки, наверное, до сих пор не моешь? Все-таки не каждый день за руку с Медведевым здороваешься&
 Мою, конечно,  смеется Костя.  Но я не ожидал, что Дмитрий Анатольевич такой невысокий. По телевизору он кажется выше&
Когда после тренировки Костя пришел домой и сообщил родным, что сегодня с днем рождения его поздравил сам Дмитрий Медведев, они не поверили.
 Родители поверили, когда увидели часы, а брат понял, что я не вру, только тогда, когда увидел сюжет в теленовостях. Кстати, после того, как по телевизору рассказали, какой подарок преподнес Медведев, мне тут же начали звонить друзья, знакомые. Все меня поздравляли.
 А почему часы от Медведева у тебя до сих пор в футляре лежат? Почему ты их не носишь?
 С моей повседневной одеждой позолоченные часы не сочетаются. Я же спортсмен  предпочитаю спортивный стиль в одежде. Буду носить их по праздникам, когда надену костюм, рубашку и галстук,  пообещал Костя.
 На мой взгляд, Костя заслужил правительственный подарок,  говорит его тренер Валерий Журавлев.  Он уже десять лет занимается биатлоном, очень старательный, целеустремленный. Сейчас входит в состав сборной Удмуртии и у него все ещё впереди.

Источник: http://www.gazetacentr.ru/service/ar...=33287&num=458
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.02.2008, 19:39
Windows vs. Linux Windows vs. Linux вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
А Frank Muller свой зажал
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.02.2008, 20:40
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,502 раз(а) в 10,184 сообщениях
Почему только FM?

Цитирую:

"Президентский наряд Медведев тоже вполне освоил  и запонки, и целая коллекция часов Patek Philippe (Яковлева насчитала около пяти штук разной формы из белого и желтого золота, в том числе и с вечным календарем, как у Путина)".


Источник: http://www.smoney.ru/article.shtml?2008/02/25/5004
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.02.2008, 21:18
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,631 раз(а) в 4,883 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
Первый вице-премьер подарил Косте наручные позолоченные часы «Полет». На обратной стороне корпуса  дарственная надпись «От Правительства Российской Федерации».
Богато, по президентски!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.02.2008, 21:43
Windows vs. Linux Windows vs. Linux вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Да и с Бреге его тоже по-моему видели... Ну да ладно, пусть, раз средства позволяют. Он ведь раньше был председателем совета директоров Газпрома, если я не ошибаюсь... А на его место Миллер пришел...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.02.2008, 21:53
Alex Burd Alex Burd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 209 раз(а) в 186 сообщениях
Цитирую:

"Президентский наряд Медведев тоже вполне освоил  и запонки, и целая коллекция часов Patek Philippe (Яковлева насчитала около пяти штук разной формы из белого и желтого золота, в том числе и с вечным календарем, как у Путина)".


Источник: http://www.smoney.ru/article.shtml?2008/02/25/5004[/quote]

Вроде по протоколу у него должно быть не менее десяти часов различных марок, cотня сорочек, не менее трёх десятков костюмов, около полусотни галстуков, обуви полтора десятка пар и ещё всяких аксессуаров..Об этом сообщали журналисты на " Эхо Москвы "..
__________________
никогда ничего нельзя знать наперёд..
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.02.2008, 22:03
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,502 раз(а) в 10,184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex Burd Посмотреть сообщение
Об этом сообщали журналисты на " Эхо Москвы "..
Любопытно-то как. А журналисты не сообщали, о каком протоколе идет речь? Протокол, которым детерминировано количество пар обуви, галстуков, часов...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.02.2008, 22:05
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,677
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 924 сообщениях
Цитата:
На обратной стороне корпуса  дарственная надпись «От Правительства Российской Федерации».
Молодец! всю ночь ножичком выскабливал...
Заботливое все- таки у нас Правительство!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.02.2008, 22:37
Аватар для СлонА
СлонА СлонА вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 2,062
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 1,308 раз(а) в 476 сообщениях
А протокол белье не регламентирует
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.02.2008, 22:40
Аватар для Akira
Akira Akira вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: London
Сообщений: 2,312
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 4,568 раз(а) в 645 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
Молодец! всю ночь ножичком выскабливал...
Заботливое все- таки у нас Правительство!!
Да не повезло парню. С датой рождения не повезло.
Родился бы на пару недель позже, было бы написано "От Президента..."
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 21:52.