PDA

Просмотр полной версии : Нью-Йорк-Вашингтон-Майами

Mariya
27.10.2010, 15:56
Всех приветствую для начала.
Опять я про Америку. Собираемся взять машину и поехать по маршруту Нью-Йорк-Вашингтон-Майами. Кто-нибудь так ездил? Может, кто знает, как лучше... Хочется столицу посмотреть все-таки, хоть и крюк придется делать. И мост-тоннель подводный тоже хочется посмотреть. В Нью-Йорке с проживанием решен вопрос, а вот в других местах нет. В Вашингтоне сутки побудем буквально, а потом рванем в Майами на неделю. Я так понимаю, там жарко будет в декабре.
Кто где останавливался в Вашингтоне и в Майами? Или знает хорошие места? И кто по такому маршруту ездил? А может кто знает еще какой маршрут)) Буду рада Вашим комментариям!

pantoff
27.10.2010, 17:58
вашиг после NY - дыра. тихий, размереный. невысокий. много гостиниц в районе возле белого дома. меня размещали далековато. поэтому советовать не буду. погулять само собой белый дом глянуть, и джордж таун - район с которго застроился вашингтон.

DrS
27.10.2010, 19:23
в вашингтоне больше суток делать нечего.
судя по ценам то рекомендую поселиться на окраине. вечером там делать все равно нечего.
там даже освещения ночного нет практически.

Mariya
28.10.2010, 11:16
Ну вот поэтому там всего на сутки и остановимся и с проживанием не заморачиваемся. А в Майами кто где останавливался?

pantoff
29.10.2010, 11:48
в вашиге рекомендую попасть на экскурсию в резервный банк. глянуть как печатаются денежки. только до обеда проводятся. экскурсия проходит прямо над цехом. запах денег везде.
музей дарвина, если есть интерес.
экскурсия в капитолий.
для внешнего колорита купите хоккейные футболки клуба НХЛ с номером овечкина. он у них там идол из раши нашей....

Mariya
29.10.2010, 12:14
Попробуем. На первом месте по посещению в Вашингтоне конечно же Белый дом, остально как время будет.

Leocrazy
29.10.2010, 12:23
в белый дом на экскурсию можно попасть только гражданам США, по представлению конгрессмена, с записью за 2-3 месяца

Рекомендую подняться на шпиль, погулять по смитсониавским музеям, пройтись по national mall, посетить библиотеку конгресса