Новые модели Bvlgari Bvlgari, бронза и не только - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Новости
Регистрация | Забыли пароль?

Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.11.2018, 16:29
rc30 rc30 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,127
Сказал(а) спасибо: 3,333
Поблагодарили 27,267 раз(а) в 3,889 сообщениях
Новые модели Bvlgari Bvlgari, бронза и не только

Бронзовый корпус, ремешки с удобной системой быстрой замены у мужских моделей и актуальный как никогда ранее более тонкий корпус элегантных женских моделей – новые модели новаторской коллекции прославляют непревзойдённое очарование более чем 40-летнего легендарного дизайна.

Дизайн Bvlgari Bvlgari, который считают одним из креативных столпов часовой коллекция Bvlgari в течение свыше сорока лет, обладает свойством постоянного возрождения в новых и новых интерпретациях, создаваемых как для женской, так и для мужской аудитории. Как и в самой первой модели, представленной в 1975 году, так и поныне ни в одних часах коллекции на циферблате нет логотипа бренда. В новых моделях Bvlgari Bvlgari 2018 снова проявляется изобретательский дух – на сей раз в новаторском использовании бронзы и взаимозаменяемых ремешков.

Коллекция Bvlgari Bvlgari родилась благодаря идее сделать подарок. Братья Никола, Джанни и Паоло Булгари решили создать эксклюзивный презент своим лучшим ста клиентам – часы. Результат их работы оказался прекрасным, успешным и полностью опрокидывающим существовавшие тогда эстетические коды. Источником вдохновения при разработке новаторского дизайна часов с логотипом Bvlgari, который был выгравирован на ободке, были монеты Римской империи. Часы настолько понравились всем, кто их видел, что вскоре от желающих приобрести такие же отбоя не было.

В конце концов бренд решил построить на основе нового дизайна часовую коллекцию, так что уже в 1977 году первые модели Bvlgari Bvlgari, пожалуй, сейчас лучше известные по инициалам BB, поступили в продажу. Легендарный дизайн продолжал своё путешествие в течение четырёх десятилетий, неизменно сохраняя авангардное позиционирование, доказывая способность приспосабливаться к ожиданиям каждой эпохи, постоянно внедряя инновации при сохранении исходных дизайнерских кодов, в которых сплавились классицизм и модернизм, смелость и элегантность. Новые Bvlgari Bvlgari 2018 – не исключение из этого непостижимого правила.

Новая тема для мужской аудитории

Определённо настраиваясь на требования эпохи, коллекция Bvlgari Bvlgari вписывает в свою летопись новую главу: идёт игра с применением различных металлов, также применяется чётко выраженный подход к персонализации. Три выпущенные в этом году новые оригинальные модели – классические, но эпикурейские, прихотливые, но утончённые – оснащаются круглым корпусом классического фирменного дизайна и мануфактурным автоматическим Калибром Bvlgari 191. Одна модель предлагается в корпусе из бронзы, вторая получила двухцветное исполнение со стальным корпусом, чёрным DLC-покрытием и бронзовым ободком, третья – полностью стальная с чёрным DLC-покрытием. Этой трилогии Bvlgari Bvlgari, пусть безошибочно узнаваемой, тем не менее, удаётся обновить жанр.



Помимо использования бронзы, которая, несомненно, придаёт часам винтажное ощущение, а также актуальный акцент благодаря вдруг возникшей в современном часовом деле моде на этот металл, часы Bvlgari Bvlgari 2.0 предлагают другие приятные сюрпризы. Новые модели оснащаются системой быстрой замены ремешка, в которой не требуется использовать никакие приспособления и инструменты. Эта система обеспечивает лёгкую удобную замену рельефного каучукового ремешка на ремешок из аллигаторовой кожи или на кожаные ремешки других исполнений. Часы комплектуются вторым ремешком и футляром для хранения часов, удобным в поездке, – новым мужским аксессуаром, в котором предусмотрены кармашки для двух запасных ремешков.

Новые мужские модели коллекции Bvlgari Bvlgari обладают уникальным характером, и не только благодаря патине, которую со временем приобретает бронза, но и из-за многогранности, результата возможности быстро сменить ремешок.

Женственная элегантность

Новые женские модели Bvlgari Bvlgari буквально излучают вневременную элегантность первоначальных моделей, дополненную актуальными характерными особенностями. Невероятно женственные мини-модели диаметром 23 мм выпущены наряду с современной интерпретацией исходного дизайна в корпусе диаметром 33 мм. Все новые часы оснащаются кварцевыми механизмами, более тонкими, чем когда-либо ранее. Часы предлагаются на металлическом браслете, дизайн которого напоминает браслеты ранних моделей коллекции. Этот впечатляющий образец ювелирного искусства одновременно обладает гибкостью и текучестью, то есть теми самыми двумя качествами, которые способствовали его первоначальному успеху.



Исполнение нескольких вариантов циферблатов следует признать утончённым и актуальным благодаря сложной отделке накладными металлическими либо бриллиантовыми маркерами часовой шкалы, тёмно-серой, чёрной или коричневой окраске либо перламутру – с окошком указателя даты либо без него. Циферблаты, удовлетворяющие наиболее искушённому вкусу, обрамлены стальным либо двухцветным корпусом из стали и 18-каратного розового золота.

Эти часы оставались в течение более сорока лет захватывающе привлекательными, удивляющими и очаровывающими. В истории часового дела лишь некоторым из дизайнов удавалось крепко утвердиться на протяжении стольких лет, сохраняя неизменно актуальные внешние признаки и последовательность в развитии. Воплощая актуальные тенденции, а также возвещая приход новых веяний моды, новые модели Bvlgari Bvlgari воздают почести реализованным в них фундаментальным ценностям созидательности, архитектуры и дизайна.



Источник: пресс-релиз компании
__________________
@watch__cat
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rc30 за это сообщение:
boris1022 (25.11.2018)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Basel-2015: Новые версии моделей Octo и Bvlgari Bvlgari от Bvlgari Ego Новости 1 09.01.2015 10:58


Часовой пояс UTC +3, время: 15:33.