PDA

Просмотр полной версии : MP-09 Tourbillon Bi-Axis 3D Carbon от Hublot

Ego
24.04.2018, 23:25
[FLOAT LEFT]2177717[/FLOAT LEFT]Лимитированная серия 50 экземпляров.
Впервые представленная на салоне Baselworld 2017, модель MP-09 Tourbillon Bi-Axis от Hublot в 2018 году получила корпус из 3D-карбона.
Часы выпущены в 50 экземплярах. Главная «фишка» модели – двухосевой турбийон – за счет особой конструкции корпуса и закрывающего «вихрь» сапфирового стекла просматривается как на ладони. По сравнению с предыдущими версиями модели турбийон ускорился в 2 раза: скорость вращения кареток составляет 1 минуту и 30 секунд.
Корпус модели по-прежнему массивный – 49 х 17,95 мм. Время в часах и минутах здесь отображается на малом циферблате, смещенном относительно центра вверх и вправо. Для этой модели разработчики придумали необычный указатель даты с расположением чисел в два ряда. Скорректировать показания индикатора можно при помощи специальных рычажков, вынесенных на левую сторону корпуса. За работу часов отвечает калибр Hublot HUB9009.H1.RA, оснащенный ручным подзаводом и 5-дневным запасом хода. Водонепроницаемость корпуса – до 30 метров. Ориентировочная стоимость модели – $ 190000.

217771821777192177720217772121777222177723
21777242177725

Источник: https://watch.by/hublot-mp-09-tourbillon-bi-axis-3d-carbon

JB
25.04.2018, 20:37
Hublot стала хорошей мануфактурой, кто бы что не говорил, так сказать выросла из "коротких штанишек АР" и очень странно, что до сих пор нет на форуме отдельного раздела, хомажный штейнхард есть, а юбло нет), уж более достойная марка как ни крути.

Vobleralex
26.04.2018, 13:11
Hublot стала хорошей мануфактурой, кто бы что не говорил, так сказать выросла из "коротких штанишек АР" и очень странно, что до сих пор нет на форуме отдельного раздела, хомажный штейнхард есть, а юбло нет), уж более достойная марка как ни крути.

присоединяюсь

Ilsingore
27.04.2018, 12:05

Полностью согласен, имидж какой-то уже отставший от жизни у бренда - они делают интересные "хайтековые" модели типа этого MP-09 или "LaFerrari", интересные решения по материалам (то же Magic Gold или модель Classic Fusion Firmament - по моему единственные часы, в которых использован осмий), но нет - отношение презрительное, как к "часам для Тимати" (с) не помню кто :-)
(Кстати, всякие звезды шоу-биза по моему давно уже предпочитают как раз АР))

очень странно, что до сих пор нет на форуме отдельного раздела, хомажный штейнхард есть, а юбло нет)

А много на форуме владельцев Hublot? Наверное в этом дело..

JB
27.04.2018, 14:41

Ну уж явно не меньше владельцев РР и VC, судя по количеству продаваемых часов на маркете.

Vobleralex
27.04.2018, 14:49
Полностью согласен, имидж какой-то уже отставший от жизни у бренда - они делают интересные "хайтековые" модели типа этого MP-09 или "LaFerrari", интересные решения по материалам (то же Magic Gold или модель Classic Fusion Firmament - по моему единственные часы, в которых использован осмий), но нет - отношение презрительное, как к "часам для Тимати" (с) не помню кто :-)
(Кстати, всякие звезды шоу-биза по моему давно уже предпочитают как раз АР))

а что - обязательно надо быть владельцем...?

mcmlxxii
28.04.2018, 20:26
а что - обязательно надо быть владельцем...?

Эммм.... как когда то было провозлашено ставшим уже легендой форумчанином - рассуждать о вкусе устриц лучше с тем кто их ел )))
Но с точки зрения общеобразовательной и просветительской - создание отдельного раздела представлчется более чем логичным и оправданным

IgorFF
28.04.2018, 20:56
Hublot стала хорошей мануфактурой
По мне так это странный брэнд, странная концепция, маразматический маркетинг, непонятное позиционирование и ужасающее количество т.н. лимиток на одном и том же корпусе...

JB
28.04.2018, 21:16
По мне так это странный брэнд, странная концепция, маразматический маркетинг, непонятное позиционирование и ужасающее количество т.н. лимиток на одном и том же корпусе...

А улисс Вас не удивляет тогда?
Нормальный маркетинг (часы продаются хорошо и многие медийные персоны их носят), по крайней мере, как я уже писал выше, гораздо интереснее многих марок существующих в разделах.

mcmlxxii
28.04.2018, 22:20
А улисс Вас не удивляет тогда?

Ну улисс то давно уже у всех вызывает реакцию в нешироком диапазоне от снисходительной улыбки до искренней жалости... приблизительно как к больной зверушке

IgorFF
29.04.2018, 07:34
Нормальный маркетинг
Например часы вульгарно усыпанные бриллиантами или это:
http://trendymen.ru/business/ideas/71084/

JB
29.04.2018, 11:23
Например часы вульгарно усыпанные бриллиантами или это:
http://trendymen.ru/business/ideas/71084/

Спасибо) Это 5 баллов)))) Берни думаю тоже в накладе не остался)))))

Вульгарно усыпать брюликами этим грешат многие, да тот же ролекс, рэперам и наркобаронам тоже ведь надо что-то носить)))))), есть потребность- есть продукт

mcmlxxii
29.04.2018, 15:04
Спасибо) Это 5 баллов)))) Берни думаю тоже в накладе не остался)))))

К тому же, если я всё правильно понял, речь о делах почти десятилетней давности ))
Собственно, о чем речь и шла
Но не все вникают с смысл беседы, походу )

Ilsingore
29.04.2018, 21:54
АСпасибо) Это 5 баллов)))) Берни думаю тоже в накладе не остался)))))

Берни конечно молодец, даже на собственном ограблении деньги сделал)))

Вульгарно усыпать брюликами этим грешат многие, да тот же ролекс, рэперам и наркобаронам тоже ведь надо что-то носить)))))), есть потребность- есть продукт
Вот кстати да, почему-то ни к Ролексу, ни к АР таких претензий не возникает, гляньте хотя бы сет какого то то ли рэпера, то ли боксера, недавно где-то на форуме мелькал - комментаторы призывали его в помойное ведро высыпать, а ведь он только из этих 2 марок по моему и состоял))

Ну улисс то давно уже у всех вызывает реакцию в нешироком диапазоне от снисходительной улыбки до искренней жалости... приблизительно как к больной зверушке

Прямо-таки у всех?
Оффтопну чуток - Улисс кстати тоже имхо незаслуженно обижаемая марка.
Конечно с жакемарами у них фантазия кончилась видимо - уже 2 но года подряд новые модели с жакемарами - только порнуха)))
Но Freak Vision (да и вообще Freak) Marine Deck Tourbillon, Regatta Chronograph хотя бы - интереснейшие же часы!
Но некоторые предпочитают восторгаться очередной лимиткой ПАМов, и впрямь непонятно чем отличающейся от предыдущих таких же лимиток...

mcmlxxii
29.04.2018, 22:03
Ilsingore, фрик - давно сильно поматрошенная и затасканная тема, если честно. регата - крайне неудачнач (и я бы даже сказал - нарочито кичливая) попытка напомнить о себе часовому миру. но и это вышло сродни макияжу на трупных пятнах. сонату и ту умудрились изуродовать аки бог черепаху. ну и неудивительно что бутик на николькой пришлось закрыть ))) аминь, как говорится.

JB
29.04.2018, 22:46
Ilsingore, ну и неудивительно что бутик на николькой пришлось закрыть ))) аминь, как говорится.

У меркури бутики hublot процветают, были б убыточные, давно закрыли б, уж кто кто, а они деньги нормально умеют считать

peyot
30.04.2018, 12:08
К тому же, если я всё правильно понял, речь о делах почти десятилетней давности ))

Именно. На форуме даже шутка была: "купил Убло - получил в Табло" :D:D

Ilsingore
30.04.2018, 15:00
mcmlxxii, насчёт фрика и регаты категорически не согласен, ну впрочем это уже дело вкуса :-)

А бутики Hublot да, процветают. Бивер конечно маркетинговый гений, но не маркетингом единым!
Так что да, раздел не помешал бы.

mcmlxxii
30.04.2018, 18:06
Именно.

В те времена мои интересы ограничивались тройкой бреге-патек-вашерон )