PDA

Просмотр полной версии : Exospace B55 Yachting от Breitling

Ego
12.04.2018, 23:21
[FLOAT LEFT]2164926[/FLOAT LEFT]Многофункциональный хронограф, который можно синхронизировать со смартфоном, снабжен рядом функций, адресованных любителям парусного спорта.
Семейство Breitling Exospace B55 пополнилось новинкой. На этот раз многофункциональный хронограф, который можно синхронизировать со смартфоном, снабжен рядом функций, адресованных любителям парусного спорта.
Модель показывает время как в аналоговом (традиционная 12-часовая шкала), так и в цифровом формате (табло в нижней части циферблата). Часы снабжены таймером обратного отсчета и системой будильников, которые подают сигналы в звуковой и визуальной формах, а также в виде вибрации.
Хронограф в часах способен измерять временные интервалы продолжительностью от 1/100 секунды до 99 часов, 59 минут и 59 секунд. Его также можно использовать для определения времени прохождения круга и как сплит-хронограф с независимой звуковой индикацией.
Специфические яхтенные функции управляются при помощи безеля. Вращая его в двух направлениях, по часам можно определять такие показатели, как направление ветра, угол хода под парусами и оптимальное положение линии старта регаты.
При помощи специального приложения с использованием Bluetooth часы можно синхронизировать со смартфоном. При таком раскладе телефон можно использовать для настройки текущего времени, времени другого часового пояса (в часах предусмотрена функция мирового времени), будильника и других параметров.
Тандем Breitling Exospace B55 Yachting со смартфоном позволяет использовать плюсы смартфона и умных часов в комплексе. Так, на смартфон можно скачать все показания хронографа и, наоборот, на часы может поступать информация с телефона: уведомления об электронных письмах, звонках и сообщениях, а также напоминания о важных встречах и мероприятиях.
Внутри титанового корпуса 46 х 15,25 мм установлен кварцевый электронный механизм с термокомпенсацией. Заряжается он от аккумулятора (ресурс работы – до 10 лет). Механизм прошел COSC-сертификацию. Носить часы предлагается на голубом каучуковом ремешке, снабженном раскладывающейся застежкой.

2164927

Источник: https://watch.by/breitling-exospace-b55-yachting

ARTEM KUZMIN
13.04.2018, 00:11
попса

Fixer
13.04.2018, 01:42
попса

Ну таки да, и чьто?

fik
13.04.2018, 07:06
Внешне, с точки зрения дизайна, понравились.

CapsLock
13.04.2018, 08:39
опа,смарт часы:D И Брайт прогнулся,а хотя нет-это называется сейчас "идти в ногу со временем";)

Rez
13.04.2018, 08:52
CapsLock Калибру уже 3 года :D

CapsLock
13.04.2018, 12:06
CapsLock Калибру уже 3 года :DЕще хуже:mad: Привязка к смартфону вообще нивелирует понятие часов,делая их придатком телефона.Пойду запью с горя...

marko
13.04.2018, 12:23
Так есть другие модели. Каждый любитель Брайта найдет что то своё. Мне тоже не импонирует, так пройду просто мимо. У меня знакомый ждет-не дождется Навитаймер 8, хотя многие от него далеко не в восторге.

Krymskij
13.04.2018, 12:59
опа,смарт часы:D И Брайт прогнулся,а хотя нет-это называется сейчас "идти в ногу со временем";)
То самое чувство, когда смарт-часы не дёшевы... http://forum.watch.ru/showpost.php?p=4763202&postcount=27

CapsLock
13.04.2018, 13:07
Так есть другие модели. Каждый любитель Брайта найдет что то своё. Мне тоже не импонирует, так пройду просто мимо. У меня знакомый ждет-не дождется Навитаймер 8, хотя многие от него далеко не в восторге.
Сама тенденция пугает-утрирую конечно,но звоночки то звенят.А если честно,Бог с ним со всем,но стрелки то могли сделать посимпатичнее,а то Skmei какой то:(

BogdaN78
13.04.2018, 13:45
Весёленькие часики)) Но самое забавное, что из всех крайних моделей Брайта, эти больше всего похожи на Брайт :D

Rez
13.04.2018, 13:53
что из всех крайних моделей Брайта
Каких моделей? Поднял сейчас каталоги Breitling - нет никаких "крайних" моделей там.

эти больше всего похожи на Брайт
раскройте тему, пожалуйста? на какой Брайт? каких годов, линеек? на Datora может? вроде не похож. Или на Calisto? На Chronomat? Нет, не похож вообще.
Кстати, а новый Chronomat, в котором поменяли лого и безель (очень близкий по оформлению к Evolution) на что похож?:confused:

marko
13.04.2018, 14:17
Сама тенденция пугает-утрирую конечно,но звоночки то звенят.А если честно,Бог с ним со всем,но стрелки то могли сделать посимпатичнее,а то Skmei какой то:(

Я понимаю такую проблему следующим образом - вот мне нужны такого рода часы и Брайт - это моя любимая фирма, и жду не дождусь релиза этих часов и дальнейшего возможного приобретения. Тут бац, и выходит релиз такого чуда! Мне не нравится, я расстроен, деньги в чулок до лучших времен и лучшей модели. :). Тогда да - понять можно - ждал - вышло - не понравилось - расстроился. А так, если цели к таким часам не было, то и горевать нечего.
Мне жаль, например, что кварцевого хронографа я больше не наблюдаю.

BogdaN78
13.04.2018, 16:45
нет никаких "крайних" моделей там.

Я имел ввиду недавно выпущенные часы, крайние релизы существующих линеек

раскройте тему, пожалуйста? на какой Брайт?

На узнаваемо-канонический )) Рублено-массивный, брутальный Брайт. Не на мелкоразмерный унисекс, в стиле которого компания выпускает сейчас часы.

Vobleralex
16.04.2018, 12:18
тенденция - согласно времени....

Baggio
17.04.2018, 18:17
Веселенькая игрушка, если нравится - почему нет?