PDA

Просмотр полной версии : В ПИТЕР, на выходные.

адвокат
11.08.2010, 16:41
Приветствую всех.
Пустили у нас Сапсан. Опробовал, 8часов и в Питере.
Прикольно. Можно теперь, на выходные ездить.
Только с гостиницами жесть. Мест нет, или номера с ценами от самолета.
Пришлось в "Октябрьской" помойке, за 200 доларов, ночью слушать шум машин( кондиц нет). и вспомнить забытые интерьеры 80-х годов.
Может, как-то можно решать данную проблему, поближе к Невскому, что бы детей особо не утомлять?
А так всё классно. Пошопились хорошо в "Терминале", кстати если подскажете, где в центре есть подобные барахольные бутики, буду очень признателен.

Anatoly
14.08.2010, 01:27
8часов и в Питере.
Прикольно. Можно теперь, на выходные ездить.
Только с гостиницами жесть. Мест нет, или номера с ценами от самолета.
Пришлось в "Октябрьской" помойке, за 200 доларов, ночью слушать шум машин( кондиц нет). и вспомнить забытые интерьеры 80-х годов.

Гостиницы в Питере летом - Оочень недешево. Я в Питер если даже по личным делам в летнее время, то оформляю командировку, деньги свои за гостиницы жаба очень сильно душит платить. Последний раз был в Марриотте (Ренессансе) на Исаакиевской (июль), так цены были больше, чем в Марриотт Аврора в Москве - 12 000 за ночь (без завтрака!). С другой стороны, лето - единственное приличное время для посещения Питера.
Зимой в гостиницах цены гораздо ниже, но, чтобы приезжать зимой, нужно сильно любить Питер:)

DPS
14.08.2010, 01:32
Пошопились хорошо в "Терминале", кстати если подскажете, где в центре есть подобные барахольные бутики, буду очень признателен.
Андрей, кто-то в соседней ветке про 47 пар джинсов писал?:D:D:D
Это не предел?:confused::D

адвокат
14.08.2010, 09:57
Андрей, кто-то в соседней ветке про 47 пар джинсов писал?:D:D:D
Это не предел?:confused::D Джинсов и прочего тряпья уже меньше,
Жена устроила грандиозную распродажу( чего от неё не ожидал). что-то племянникам отдал. Два мешка погорельцам отвезли.
Десятка два с половиной осталось точно.
А в Питере я скромно, только шорты, но жена.................:)

Томас
15.08.2010, 01:45
Узнаю Питер и сервис.....И Жену....)))))))))

mango
15.08.2010, 02:33
Джинсов и прочего тряпья уже меньше,
Жена устроила грандиозную распродажу( чего от неё не ожидал). что-то племянникам отдал. Два мешка погорельцам отвезли...

А где ? ибей или как ?
Правда, дышится легче ? не буквально, фигуральнo
Очень люблю расхламляться, фен-шуй по-русски - жестокий и беспощадный.

адвокат
15.08.2010, 23:59
Всё просто. Собрала всё в коробки, отвезла в офис. Обзвонила знакомых.Знакомые своих знакомых...... Сотка за неделю... Приятно, и места больше:)
Вот думаем, может лучше тряпьем торговать, чем юр услугами:)

DPS
16.08.2010, 00:01
Сотка за неделю...
Небольшой вклад в новые часы?;):D

адвокат
16.08.2010, 00:13
Небольшой вклад в новые часы?;):DСкорее, большой вклад в своё превосходство в семье. Типа- я молодец, а ты - всё со своими часиками:D Типа- я для семьи , а ты-:D
Дмитрий, оказывается на сотку, даже пару весьма приличных часов взять можно. Ну ,или одни .210 -например

DPS
16.08.2010, 00:39
Скорее, большой вклад в своё превосходство в семье. Типа- я молодец, а ты - всё со своими часиками:D Типа- я для семьи , а ты-:D
Дмитрий, оказывается на сотку, даже пару весьма приличных часов взять можно. Ну ,или одни .210 -например
Ну с женами оно всегда так)))
Мне казалось, что продавая часы на форуме, ты что то серьезное задумал;):D

адвокат
16.08.2010, 11:52
Задумал-задумал, более того уже осуществляю. Но с продажей, это не связано никак. Это скорее, от нечего делать:D