PDA

Просмотр полной версии : Подделки от Марианны Marianna75 из Ростова-на-Дону

75vip
25.08.2017, 19:45
Хочу предостеречь Вас от приобретения подделок у данного форумчанина. Вместо понравившихся мокасин якобы фирмы Zilli получил "Ростовскую подделку" без опознавательных знаков, кроме криво вырезанной и приклеенной стельки с лейблом Zilli. Качество наипаршивейшее! Кое-где отходит подошва, либо клей наружу, на внешних швах белые следы от краски, скорее всего нанесенной при выкройке материала. При предъявлении претензий, продавец ответил, что у него только оригинальный товар. Этим общение с её стороны закончилось. На сообщения и звонки не отвечает.
При приобретении обратил внимание на активную продажу на маркете, поэтому и "повёлся".)
ссылка на объявление
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=403549

expert
27.08.2017, 14:08
До сих пор форумчанин Marianna75 не был замечен в продаже подделок. Выше представлено частное мнение ее покупателя. По итогу обсуждения санкции к одному из участников конфликта (в том числе покупателю) могут быть применены.

walkerw
27.08.2017, 16:35
а зачем разборки, не проще ли просто возврат вещи и денег и все дела, зачем доказывать что то если покупатель not happy

watchman13
27.08.2017, 16:37
Очень похоже на подделку

а зачем разборки, не проще ли просто возврат вещи и денег и все дела, зачем доказывать что то если покупатель not happy

Хотя бы для того,что бы ещё кто нибудь подделку не купил.

Marianna75
27.08.2017, 17:02
Презумцию невиновности ни кто не отменял. Обвинения без 100% оснований считаю ложью!

Alex01061979
27.08.2017, 18:05
Ну,товар на фото явно не надлежащего,брендового качества
А следовательно,люди на форуме вряд ли что купят у такого "замечательного" продавца:rolleyes:
Антиреклама в чистом виде...

Marianna75
27.08.2017, 18:41
Фото настоящие, без фотошопа, сделаны на обычный мобильный телефон. Обувь новая и отправлена была в идеальном состоянии.

75vip
27.08.2017, 20:26
Готов предоставить кому угодно этот шедевр! Меньше трепа, больше дела! На сообщения Марианна не отвечает. Отправляла со слов продавца ее сестра, так как сама якобы заграницей.)
На моих фото с телефона всё хорошо видно, в том числе что они новые и по настоящее время (подделки не покупаю). Посмотрите в инете как выглядит обувь Zilli и сравните.

Готов получить такие же такого же размера, но настоящие! Заберите подделку обратно. Еще раз подтверждаю, что готов предоставить данные мокасины кому угодно для оценки. Интересно, почему Марианна здесь Вам пишет, а мне не отвечает (звоню и пишу как на форуме, так и смс)????

Жалко конечно, но прекрасно понимаю, что при умышленном обмане покупателя никто товар менять или обратно забирать не будет. Поэтому хочу предостречь будущих покупателей!!!

ДИМ&КО
27.08.2017, 21:59
в объявлении нет фото изнутри специально
вы же вряд ли бы купили новые боты ипачканные калом внутри

75vip
27.08.2017, 22:01
в объявлении нет фото изнутри специально
вы же вряд ли бы купили новые боты ипачканные калом внутри

Согласен с Вами! Подвело количество продаж этого форумчанина и норм общение до отправления 15т.р.)

Muzecant
27.08.2017, 22:02
Знаю Марианну не один год, покупал у нее неоднократно и раньше в Москве и ныне в Ростове, претензий никогда не было. Много лет сам занимаюсь конфискованным имуществом - экспертиза дело непростое, бывают проблемы даже с ювелирными изделиями. Но маркировка подошвы - норма. Надеюсь, что стороны найдут консенсус :), цена для обуви данной фирмы очень заманчивая.

75vip
27.08.2017, 22:08
Знаю Марианну не один год, покупал у нее неоднократно и раньше в Москве и ныне в Ростове, претензий никогда не было. Много лет сам занимаюсь конфискованным имуществом - экспертиза дело непростое, бывают проблемы даже с ювелирными изделиями. Но маркировка подошвы - норма. Надеюсь, что стороны найдут консенсус :), цена для обуви данной фирмы очень заманчивая.

Так как указанный Вами продавец на связь не выходит и предположительно обратный обмен производить не будет, могу Вам их показать, а может даже и отдать. Вы не против? Или может она Вам ответит?)

Gunter29
27.08.2017, 22:08
Весной я купил у Марианны крокодиловые ботинки Testoni и получил именно те которые были на фото.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=385550&highlight=testoni
И их оригинальность не вызывает у меня сомнения.

75vip
27.08.2017, 22:13
Весной я купил у Марианны крокодиловые ботинки Testoni и получил именно те которые были на фото.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=385550&highlight=testoni
И их оригинальность не вызывает у меня сомнения.

Значит Вам повезло! Мои не хотите купить дешевле чем у Марианны?) Я этого человека не знаю! Но то что я получил 100% подделка. ВАШИ ДЕЙСТВИЯ КАКИЕ? Одно но, продавец не общается с Вами.

адвокат
27.08.2017, 23:01
У нас дилер zilli, менял недавно ботики моему товарищу, они развалились после пары дней носки, качество примерно как на фото.
Может бренд отдал заказ обувщику у которого руки из другого места растут
Не думаю, что чел который в теме специально выдал это откровенное дерьмо за оригинал.:D

siealex
28.08.2017, 01:01
Может бренд отдал заказ обувщику у которого руки из другого места растут
Возможно, что этот "бренд" именно такого "качества" и есть.

pitbrit
28.08.2017, 02:25
Фото настоящие, без фотошопа, сделаны на обычный мобильный телефон. Обувь новая и отправлена была в идеальном состоянии.
Это хорошо,потому что на ваших фото подделка,сравните лэйбл ваших "Zilli" с настоящим ,это же небо и земля,во первых он не пропорционален,одноцветный,буквы тоненькие ,отсутствует (R) и тд
вот посмотрите на оригинал,специально взял старый и затёртый,даже в убитом состоянии видно разницу...

75vip
28.08.2017, 08:01
Это хорошо,потому что на ваших фото подделка,сравните лэйбл ваших "Zilli" с настоящим ,это же небо и земля,во первых он не пропорционален,одноцветный,буквы тоненькие ,отсутствует (R) и тд
вот посмотрите на оригинал,специально взял старый и затёртый,даже в убитом состоянии видно разницу...
Кривые стельки с лейблом от Zilli это все что есть на них из опознавательных знаков. Или кривизна говорит о ручной работе?)

Alexandria
28.08.2017, 12:31
В башмаках ТС вшит( причем вшит через задницу!!) НЕОРИГИНАЛЬНЫЙ ярлык ZILLI. По ходу сами башмаки делались "во вторую смену, на бельгийской фабрике, из оригинальных запчастей".

75vip
28.08.2017, 14:34

Так продавец после получения денег и отправки посылки больше на связь не выходит. Хотя тему периодически мониторит и иногда пишет. И как с такими бороться?)

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

Эта дама даже на звонки и сообщения не отвечает.
Обратите внимание пожалуйста на http://forum.watch.ru/showthread.php?t=403377 , мне одному кажется?)
Там еще есть Zilli из крокодила, но к ним вопросов нет.

oldfox
28.08.2017, 18:58
Презумцию невиновности ни кто не отменял. Обвинения без 100% оснований считаю ложью!
Не вам определять обоснованность.

ото настоящие, без фотошопа, сделаны на обычный мобильный телефон. Обувь новая и отправлена была в идеальном состоянии.
На фото с 99,9999 % контрафакт, стелька с липовым ярлыком.

Если продаётся конфискат (о чём были намёки в теме) то на реальную подделку а не на "серый" товар попасть легче простого.

P.S. Фото ботинок из крокодила специально сделаны в темноте без вспышки?

GCVI
28.08.2017, 19:10
Покупал у Marianna портмоне Berluti полгода назад, никаких нареканий - как было обещано, в новом состоянии, разумеется оригинал. Хотя забирал не сам, т.е. взял на себя риск. Просьба предоставить четкие доказательства подделки, чтобы внести ясность.

75vip
28.08.2017, 19:34
Покупал у Marianna портмоне Berluti полгода назад, никаких нареканий - как было обещано, в новом состоянии, разумеется оригинал. Хотя забирал не сам, т.е. взял на себя риск. Просьба предоставить четкие доказательства подделки, чтобы внести ясность.

Давайте встретимся и вместе зайдем в бутик. Вы же в Москве? Надеюсь не против? Могу предложить маленький спор на 5т.р. глядишь, отобью потраченные деньги. Встречаемся, определяем куда зайти проверить. Подделка, вы мне 5т.р. и мои иззвинения Форумчанам. Оригинал, я вам 5т.р. чтобы время зря не терять.)
1.Вы по существу качества и всяких тонкостей Zilli можете что сказать по поводу моего приобретения или нет?
2.Почему продавец избегает разговора или сообщений? А звоню и пишу я ей почти ежедневно, а в ответ тишина.
Если ясности мало, читайте выше. Телефон напишу Вам в личку

Спецправо
28.08.2017, 21:08
"Марианна", верните человеку деньги.
Если вы честный человек и уверены в своем товаре, то возврат денег вас никак не должен смущать. Хороший товар так или иначе купят.
А вот если вы подделку лопуху впарили, тогда понятно, почему деньги возвращать не хотите. Скоро и от уголовки прятаться начнете...

gotti
29.08.2017, 09:58
Может я чего не понимаю :rolleyes: . На форуме проверенные продавцы типа Кирилла продают барсетки и ремни ZILLI по 30-75 тысяч рулей . Откуда могут быть туфли за 15 тысяч рублей ? Вы чего господа ? Цены посмотрите на ZILLI !

75vip
29.08.2017, 22:59
И так, что я имею.
1.Продавец Marianna75 всучив мне 18 августа (получил СДЭКом) подделку за 15т.р. продолжает скрываться от меня.
2.Сомневающиеся в моей правоте на мой призыв "заработать" на их правоте не откликнулись.
3.Всем поддержавшим меня и пострадавшим в этой перепалке - Большое Спасибо! Надеюсь Ваше мнение об указанном товаре как о подделке под маркой Zilli будет услышан, в том числе Уважаемыми Модераторами и Выше, которые вмешаются в ситуацию и примут правильные решения.
Хотелось бы:
- конечно же вернуть некачественный товар и забрать свои деньги;
- обратить внимание на форумчанина Marianna75, который как минимум не разбирается в том что продает или как максимум ... (каждый сам может подобрать подходящее для этого слово);
- это первый продавец на форуме у меня, у которого нет обратной связи. Никого это не настораживает???

Motobos
30.08.2017, 01:37
Вот Ферогамы продают в Ростове, мне продавец скинул фотки, там буквы смазаны на фабричном номере. Смахивает на подделку, но не могу утверждать. Может это из той же команды? Позвони им 75VIP может там Марианна?

https://www.*********/rostov-na-donu/odezhda_obuv_aksessuary/novye_muzhskie_tufli_salvatore_ferragamo_948271629

75vip
30.08.2017, 11:25
Вот Ферогамы продают в Ростове, мне продавец скинул фотки, там буквы смазаны на фабричном номере. Смахивает на подделку, но не могу утверждать. Может это из той же команды? Позвони им 75VIP может там Марианна?

https://www.*********/rostov-na-donu/odezhda_obuv_aksessuary/novye_muzhskie_tufli_salvatore_ferragamo_948271629

Сапожники в Ростове бизнес наладили.)))

75vip
30.08.2017, 18:53
В очередной раз отправил сообщение и позвонил со своего телефона, в ответ тишина. Позже позвонил с чужого телефона, взял мужчина (явно не Marianna75) но разговаривать не стал. Беспредел какой-то.) Если кому интересно, могу дать ее телефон.)

oldfox
30.08.2017, 23:50
Она теперь заблокирована тут.

75vip
31.08.2017, 07:37
Она теперь заблокирована тут.

В курсе. Так я на телефон звоню и пишу.

oldfox
31.08.2017, 11:54
В курсе. Так я на телефон звоню и пишу.
Писать ей и тут можно, она прочтёт, и даже может ответить. Это я к тому, что её выкрутасы наши модераторы, похоже, признали мошенничеством и заблокировали.

redMouse
31.08.2017, 12:31
Писать ей и тут можно, она прочтёт, и даже может ответить. Это я к тому, что её выкрутасы наши модераторы, похоже, признали мошенничеством и заблокировали.

два взаимоисключающих утверждения в одном абзаце.

зы. не нужно вводить тс в заблуждение: после блокировке на форуме продавец уже не сможет тута ничего прочесть и ответить.

Timoty
04.09.2017, 20:21
Если бы Марианна75 не была мошенницей, то в этой теме предложила возврат сделать для поднятия репутации...

Dé Boucher
04.09.2017, 20:48
похоже,

Приколюха что шкары на самом деле аутентичные...

Спецправо
04.09.2017, 21:19

А по-русски можете?

75vip
04.09.2017, 21:55

Ага, как нло!) Официалы посмотрели и посмеялись над обладателем, то есть надо мной!) Может купите, может кому пригодяться, качество прямо как Вы мечтали!)

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------

Если бы Марианна75 не была мошенницей, то в этой теме предложила возврат сделать для поднятия репутации...

18 дней молчания продавца, при этом телефон её работает. Что мешает честному человеку сказать своё Фи как здесь, так и решить все вопросы по телефону? В ответ тишина! Интересно, на сколько заблокировали аккаунт?

Dé Boucher
04.09.2017, 21:57
Официалы посмотрели

Делайте экспертизу, а не порожняк...

Подтверждения в "студию"...

75vip
04.09.2017, 22:16

Я уже предложил сомневающимся заработать денег. В чем вопрос? Вперед!
Я смотрю Вы у нас во всем разбираетесь?!) Может еще выставите здесь их от своего имени, чтобы подпортить свою репутацию? Будет забавно!)

А "казачок то засланный", посмотрите его историю, ни с кем не дружит, везде знаток.) А в теме Негаснущий алкоголизм '17, вообще частый гость! А еще у данного персонажа не отражается когда он был на сайте, чем последний раз интересовался. Подскажите как такое возможно и сколько это стоит?)

rustic
04.09.2017, 22:21
А "казачок то засланный", посмотрите его историю, ни с кем не дружит, везде знаток.)
И ваще странно, ничем не торгует, ничо не покупает, да?..
Да к томуж :rolleyes:

https://www.youtube.com/watch?v=Y5uA8PhN5CU

pitbrit
04.09.2017, 22:34
А "казачок то засланный", посмотрите его историю, ни с кем не дружит, везде знаток.)
как и я ,но я то на вашей стороне,вон фотки запостил,лэйбак на чистую воду ... подтвердил)) кстати не будьте таким... резко-колюче-нервным ,просто совет..

Dé Boucher
даже! если! плетёнка и подошва оригинал,стелька с этикеткой - полная шляпа..что делает всю конструкцию - "котлетой" ,если на нашем жаргоне)) кстати давайте я вас к себе во "фрэндЫ" поставлю "что бы было")) ?

Dé Boucher
04.09.2017, 22:38
кстати давайте я вас к себе во "фрэндЫ" поставлю "что бы было")) ?

Туфли на экспертизу;)

А "казачок то засланный", посмотрите его историю, ни с кем не дружит, везде знаток.) А в теме Негаснущий алкоголизм '17, вообще частый гость! А еще у данного персонажа не отражается когда он был на сайте, чем последний раз интересовался. Подскажите как такое возможно и сколько это стоит?)

:)

http://forum.watch.ru/attachment.php?attachmentid=1916112&stc=1&d=1504555371

rustic
04.09.2017, 23:27
А в теме Негаснущий алкоголизм '17, вообще частый гость! А еще у данного персонажа не отражается когда он был на сайте, чем последний раз интересовался.говорилж- собутыльник
Подскажите как такое возможно и сколько это стоит?)
стакан — правда, очень хорошего — коньяку

Evgeni23081975
09.10.2017, 21:26
Хочу предостеречь Вас от приобретения подделок у данного форумчанина. Вместо понравившихся мокасин якобы фирмы Zilli получил "Ростовскую подделку" без опознавательных знаков, кроме криво вырезанной и приклеенной стельки с лейблом Zilli. Качество наипаршивейшее! Кое-где отходит подошва, либо клей наружу, на внешних швах белые следы от краски, скорее всего нанесенной при выкройке материала. При предъявлении претензий, продавец ответил, что у него только оригинальный товар. Этим общение с её стороны закончилось. На сообщения и звонки не отвечает.
При приобретении обратил внимание на активную продажу на маркете, поэтому и "повёлся".)
ссылка на объявление
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=403549

Я дико извиняюсь, но цена вас не смутила?

mikhail06
09.10.2017, 21:39
Я не в курсе кто прав, кто виноват, просто хочу просветить по поводу обуви в Ростове. Очень давно серьезные люди открыли цех на старой обувной фабрике им. Урицкого. Покупали подошву (с ударением на У) - так они произносили, в Италии, на китайских фабриках, а верх делали из того,что было в наличии. Понятно, что этикетка может быть любая.
Существует сегодня этот цех или нет, точно не знаю. Не исключено!
Плюс здесь колоссальный рынок китая и афганцев. Там любая обувь, даже круче чем на фото.
Хотите Zilli, будет Вам Zilli

Evgeni23081975
09.10.2017, 21:54
Я не в курсе кто прав, кто виноват, просто хочу просветить по поводу обуви в Ростове. Очень давно серьезные люди открыли цех на старой обувной фабрике им. Урицкого. Покупали подошву (с ударением на У) - так они произносили, в Италии, на китайских фабриках, а верх делали из того,что было в наличии. Понятно, что этикетка может быть любая.
Существует сегодня этот цех или нет, точно не знаю. Не исключено!
Плюс здесь колоссальный рынок китая и афганцев. Там любая обувь, даже круче чем на фото.
Хотите Zilli, будет Вам Zilli

Я понимаю цум может скидывать по себестоимости по которой купил, а учитывая его объемы это копейки, но истории про конфискат меня давно смущают. Это как старая История, про сумки луи витон.

Так продавец после получения денег и отправки посылки больше на связь не выходит. Хотя тему периодически мониторит и иногда пишет. И как с такими бороться?)

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

Эта дама даже на звонки и сообщения не отвечает.
Обратите внимание пожалуйста на http://forum.watch.ru/showthread.php?t=403377 , мне одному кажется?)
Там еще есть Zilli из крокодила, но к ним вопросов нет.

то что на фото, от вашего зилли ни чем не отличаются. Крокодилы даже смотреть бы не стал ))))

Может я чего не понимаю :rolleyes: . На форуме проверенные продавцы типа Кирилла продают барсетки и ремни ZILLI по 30-75 тысяч рулей . Откуда могут быть туфли за 15 тысяч рублей ? Вы чего господа ? Цены посмотрите на ZILLI !

Дипломат Бриони за 2 млн. Никто не скидывает за тысяч 46?))))

Sergdfc
10.10.2017, 14:48
Дипломат Бриони за 2 млн. Никто не скидывает за тысяч 46?))))

Папка Бриони нужна? Валяется уже лет восемь. Ваще без надобности...

Dé Boucher
10.10.2017, 14:53
Папка Бриони нужна? Валяется уже лет восемь.

Чей папка?

Sergdfc
10.10.2017, 15:18
Чей папка?

Да я серьезно. Сдуру купил когда-то, вообще неудобно...Всю жизнь портфелем пользовался.

75vip
11.10.2017, 20:49
Я дико извиняюсь, но цена вас не смутила?

"Авторитет нарабатывается годами, а потерять его можно на раз." Что и сделала Марианна из Ростова!
Так вот, на этот авторитет и попался (число проданного без претензий барахла).

На настоящее время, ни слуху ни духу от продавца. Придется кактусы в них выращивать.)
Могу недорого уступить умникам, типа экспертизу давай и т.д., то есть троллям интернетным или пари, см. выше!!!

Интересно, на сколько данного продавца заблокировали?

75vip
28.01.2018, 17:55
Добавляю фото оригинальной обуви Zilli, а именно что не удается подделать умельцам из Ростова!)
В итоге "звезда" на связь не выходит, подделку не забирает, деньги не возвращает.

Barvinok
01.02.2018, 12:37
Очередная торговка с рынка. Решила нажиться на продаже контрафактного товара. До этого проносило , но вот попался внимальный покупатель и все накрыся бизнес по продаже " элитной одежды и обуви".