PDA

Просмотр полной версии : Уважаемые форумчане! Нужны отзывы о Maurice Lacroix : Les Classiques / ART LC1098-SY

lexxomsk
24.04.2010, 22:21
Проконсультируйте пожалуйста.Предложили мне часы в Омске (маг.Женева) Maurice Lacroix : Les Classiques / ART LC1098-SY011-11e .У меня это первые приличные часы и хочется отзывы.И еще...часы идут со стальным с позолотой браслетом (цена вопроса 45тыр) а в инете и каталогах только с кожаным ремешком.Очень не хочется попасть "в жир ногами":).Как можно проверить подлинность.Буду признателен за ответы.
вот ссылка на часы http://www.alltime.ru/catalog/watch/swiss/ml/Man/1802/detail.php?ID=89511

RussiaD
25.04.2010, 08:52
Если я не ошибаюсь это вообще старая модель. Вышла ле классик новая, к тому же более симпатичная. Да и 45тр это явно перебор за них (кварц), позолота. Присмотритесь к Морисам как минимум серии понтос. а то и мастераис за 45 можно взять. не в магазине конечно. Здесь на форуме. Продажи новых до 3тдолларов. Лично я так сделал. Выбор хорош, а если что-то не найдете. Задавайте вопросы по конкретным моделям продавцам.

lexxomsk
25.04.2010, 15:59
Если я не ошибаюсь это вообще старая модель. Вышла ле классик новая, к тому же более симпатичная. Да и 45тр это явно перебор за них (кварц), позолота. Присмотритесь к Морисам как минимум серии понтос. а то и мастераис за 45 можно взять. не в магазине конечно. Здесь на форуме. Продажи новых до 3тдолларов. Лично я так сделал. Выбор хорош, а если что-то не найдете. Задавайте вопросы по конкретным моделям продавцам.

Спасибо за ответ.Поищу часы на форуме.