PDA

Просмотр полной версии : Граждане будьте бдительны и внимательны

Игорь Мих
12.08.2016, 09:40
Извините за личиреское отступление. Конечно моя тема не новая и проблема в ней уже избитая. Но все же. Вообще поражает нагласть отдельных продавцов "воздуха".
Вышел на меня на днях интересный новичок с ником "hiqland" и предложил у него купить новую стальную дейтону за 800 тыс. Руб. Сам уважаемый товарищ находится в Х-Мансийски. Если честно то я не знал, что там основной склад готовой продукции уважаемой марки. Ну да ладно. Сделку предложил по простому счёт, далее отплата через СБ. А потом он уже отправит часы. Класс. Ни тебе ни фото часов, ни дату покупки часов, ни какой информации о самих часах. Сегодня увидел его продажу ЯМ 2 в золоте за 1,7 млн. Руб правда человек растёт уже фото из Интернета выложил. Если не остановят будет расти "в профессиональном смысле" и дальше.
Ну больше про товарища писать не буду и так понятно. Если кто то хочет ему помочь деньгами, часами дело как говорится лично каждого.
Суть поста в том не бывает без платного сыра. Если у новичка появляются модели класса люкс "дефицитные", редкие и обязательно с гранд комплектацией и конечно по низкой цене. Будьте бдительны. И даже если купите не факт что часы буду служить верой и правдой. Могут такой бутерброд подогнать сами потом пожалеете.
Вывод: покупать у проверенных продавцов. Смотрите конечно отзывы. Спрашивайте у форумчан. Со многими корифеями лично знаком. Всегда помогут советом. В хорошем смысле.
Берегите себя. Свой средства они и так не очень легко достаются. Всем удачи.
Пост носит ознакомительный и информационный характер. Всем спасибо. И хороших выходных.

aleksejeremeev
30.08.2016, 20:26
Блокировать надо таких лиц на форуме. И спасибо за информацию.

Alex01061979
30.08.2016, 20:50
На Клокшопе продавец с почти таким же ником выставил новый Audemars Piguet Royal Oak Selfwinding за 12300 USD
Якобы,часы получены в подарок

TOTAC
30.08.2016, 21:45
Сегодня два кадра тоже нарисовались в теме "безвозмездно", параллельно выставив на маркете лоты с фотографиями несуществующих вещей, стянутых с других сайтов. Ники пока не оглашаю, модерам сообщил, пусть решают, как быть.

Seastar
01.09.2016, 20:15
Осень, холода, у мошенников деньги заканчиваются, которые они за прошлый осенне-весенний "сезон" настригли. А премодерации новичков (я о продавцах, хотя бы) как не было, так и нет.

Dé Boucher
01.09.2016, 20:27
Ромка из ФокинО (Владивостока) на Авито активизировался. Просто аттракцион щедрости. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!!

Схема у него та же и присказка "военная": "Модель очень нравится и как бы не хотелось расставаться, но появилась новая "хотелка", а часы не огурцы, чтобы их солить ))"

Butchara
02.09.2016, 13:54
Слишком много у ТС слова "уважаемый".

Dé Boucher
02.09.2016, 22:34
Он ушел со службы

Церковно-приходской?!
Харэ, гнать порожняк, "мой друг". Региональное Управление «К» МВД РФ.
Так что тебе путь в аптеку, за товарами народного потребления от производителя Сontex.

EvgeniiR
03.09.2016, 07:23
Церковно-приходской?!
Харэ, гнать порожняк, "мой друг". Региональное Управление «К» МВД РФ.
Так что тебе путь в аптеку, за товарами народного потребления от производителя Сontex.

Согласен, куда он уйдет! Где он еще нужен, кроме армии?

Vital07
08.09.2016, 12:30
все конечно хорошо-но от этого не обезопасишься-тут на одном другом форуме-продавец с 10 летней хорошей репутацией набрал предоплат на аксессуары на машины более чем на 10 млн и сквозанул-все покупки в сети надо контролировать и никому не доверять-даже сторожилам

АК1979
10.09.2016, 02:53
"Anus", какой же Роман самокритичный)).