PDA

Просмотр полной версии : РЕМЕНЬ НА БРАЙТ...

ussr1967
06.10.2015, 09:14
Уважаемые форумчане и знатоки Прошу совета Здесь в разделе Продажа аксессуаров для часов форумчанин
technopartner с Украины выставил на продажу ремень с клипсой на Брайт за 150 долларов Пишет что все оригинал и новое.... Меня гложут сомнения Ваше мнение?
Качество строчка и цена внушают опасения....

TOTAC
06.10.2015, 09:29
не мешало бы свои сомнения аргументировать.

ussr1967
06.10.2015, 09:59
Смотрел в инете-там строчка ровная и другая.... На ебае один ремень стоит больше 20 тыс и клипса тоже больше 20ти..... А здесь за 150 уе все вместе...Надписи там аккуратнее... Номер модели по другому выбит 744Р который....

а вот копии таких клипс на ебае стоят по 2тыс с копейками и ремни тоже

И еще смотрю-на оригиналах с обратной стороны нитки в цвет обратной стороны покрашены.... Но самое главное-цена... Новый оригинал на клипсе за 9500-это реально?:eek::eek::eek:

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 16 МИН --------

И если посмотреть 3 фото то там уже поотходила кожа на половине где клипса в месте крепления к часам-а ведь ремень новый.... И такого даже на бу не видел...

ussr1967
06.10.2015, 10:40
Да и посмотрел здесьhttp://www.authenticwatches.com/ где один ремень стоит 595 у е-конечно сомнения возникнут...

marko
06.10.2015, 10:47
Я списывался с продавцом, он говорит, что это оригинал. Цена действительно смешная. Может спецы подтянутся и подскажут.

technopartner
06.10.2015, 10:50
Да и посмотрел здесьhttp://www.authenticwatches.com/ где один ремень стоит 595 у е-конечно сомнения возникнут...

Вы мне предлагали продать Вам этот ремень за 120 у.е. А теперь и за 150 у.е. - это Вам кажется очень дешево. Интересная логика.
Кожа нигде не отходит. На фото видно пленку на клипсе, она и отсвечивает. Строчки все ровные. Скажите с какого ракурса Вам нужно посмотреть и я сделаю дополнительные фото.

С другой стороны, я благодарен Вам за эту тему, так как лишний раз все перепроверить - это только на пользу.

ussr1967
06.10.2015, 11:02
Вы мне предлагали продать Вам этот ремень за 120 у.е. А теперь и за 150 у.е. - это Вам кажется очень дешево. Интересная логика.
Кожа нигде не отходит. На фото видно пленку на клипсе, она и отсвечивает. Строчки все ровные. Скажите с какого ракурса Вам нужно посмотреть и я сделаю дополнительные фото.

С другой стороны, я благодарен Вам за эту тему, так как лишний раз все перепроверить - это только на пользу.

Предлагал так как особо не интересовался ценами-потом полопатил интернет-вот и засомневался... Строчки где я видел на оригиналах шли ровно и прямо и не заходили друг на друга.... И цвет обычно покрашены в цвет обратной стороны ремня-коричневые....

technopartner
06.10.2015, 11:03
Раз пошла такая "пьянка", то тему закрываю до полного выяснения обстоятельств дела. После подтверждения оригинальности продавать буду намного дороже, чтобы не смущать покупателей.

ussr1967
06.10.2015, 11:43
Ну что-спецы есть или попозже подтянутся?

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 13 МИН --------

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

Вот это что на фото

psemenov78
06.10.2015, 12:27
Уважаемые форумчане и знатоки Прошу совета Здесь в разделе Продажа аксессуаров для часов форумчанин
technopartner с Украины выставил на продажу ремень с клипсой на Брайт за 150 долларов Пишет что все оригинал и новое.... Меня гложут сомнения Ваше мнение?
Качество строчка и цена внушают опасения....

Бакля фейк однозначно.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=207856&page=2

По ремню сказать сложно. REF правильный стоит. Нужны фотки в хорошем качестве.

marko
06.10.2015, 14:12
Раз пошла такая "пьянка", то тему закрываю до полного выяснения обстоятельств дела. После подтверждения оригинальности продавать буду намного дороже, чтобы не смущать покупателей.

Некоторые спецы уже не подтянуться ))). Один получил вечный бан, другой тоже был наказан и негодует по этому поводу .... А они неплохо разбирались в Брейтлингах. Попробуем сами разобраться.
Так вы скажите, откуда у вас этот ремень с баклей и тогда может что то прояснится.

ussr1967
06.10.2015, 14:19
Так вы скажите, откуда у вас этот ремень с баклей и тогда может что то прояснится.

С баклей прояснилось-фейковая.... Уже не оригинал как писалось... А мне написал в личке что если этот не устраивает то привезет другой,только 2 недели подождать придется....

psemenov78
06.10.2015, 14:28
С баклей прояснилось-фейковая.... Уже не оригинал как писалось... А мне написал в личке что если этот не устраивает то привезет другой,только 2 недели подождать придется....

Некоторые спецы уже не подтянуться ))). Один получил вечный бан, другой тоже был наказан и негодует по этому поводу .... А они неплохо разбирались в Брейтлингах. Попробуем сами разобраться.

Присоединюсь к Марку. Нужно послушать объяснения technopartner. Может мы здесь наговариваем на человека - а он честный продавец.

2.5. Размещение объявлений о продаже или покупке неоригинальных товаров, т.е. "почти как настоящие", "копии", "100% копии" и другие подделки. (5 баллов)
Продажа подделок с целью обмана. (6 баллов)
5 баллов - полная блокировка доступа на 6 месяцев
6 и более баллов - бессрочная полная блокировка доступа

marko
06.10.2015, 14:43
Я списывался с данным продавцом, интересовался насчет покупки этого ремня, еще до создания данной темы. Мне было предложено - сначала оплата, потом ремень.
Всё же хотелось увидеть нормальные фотографии клипсы и ремня, особенно ремня в месте крепления к корпуса часов с обратной стороны и покрупнее.

ussr1967
06.10.2015, 15:43
Я списывался с данным продавцом, интересовался насчет покупки этого ремня, еще до создания данной темы. Мне было предложено - сначала оплата, потом ремень.
Всё же хотелось увидеть нормальные фотографии клипсы и ремня, особенно ремня в месте крепления к корпуса часов с обратной стороны и покрупнее.

Я написал ему в личке что клипсу фейковой определили и вот ответ

Я Вас поздравляю! Только не определили, а высказали свое мнение. Это очень разные вещи. В любом случае могу повторить, то тема по продаже закрыта. Этот ремень вместе с клипсой я купил в США, как Brand New Original. Там, обычно, за базар отвечают, так как иначе очень дорого обходится.
Но, учитывая крайне низкую стоимость, лично я не буду ковыряться в этом вопросе, а буду носить и получать удовольствие.
Если надумаете, то могу и Вам привезти, так как мои коллеги постоянно бывают в штатах.

Так что он уверено говорит что это оригинал.....

Я лично больше доверяю форумчанам-если сказали фейк,значит фейк.... тем более если пишет что из США то там на Ебее оригинал клипсы стоит не меньше 20 штук и ремни еще больше.... Вот и поговори с ним...

И там же подобные клипсы а Литве тип один продает в районе 3000 руб-вот как раз и подходит под эту категорию

psemenov78
06.10.2015, 16:39
Я написал ему в личке что клипсу фейковой определили и вот ответ
Я Вас поздравляю! Только не определили, а высказали свое мнение. Это очень разные вещи. В любом случае могу повторить, то тема по продаже закрыта. Этот ремень вместе с клипсой я купил в США, как Brand New Original. Там, обычно, за базар отвечают, так как иначе очень дорого обходится.
Но, учитывая крайне низкую стоимость, лично я не буду ковыряться в этом вопросе, а буду носить и получать удовольствие.
Если надумаете, то могу и Вам привезти, так как мои коллеги постоянно бывают в штатах.

:) Правильный тактический ответ продавца - а что еще делать когда поймали за ж...пу. Раз тему закрыл - значит инцидент исчерпан.
Доказать в этом случае, был злой умысел или нет, мы не можем - можем только догадываться. Но выводы каждый для себя сделал)))).

ussr1967
06.10.2015, 17:08
:) Правильный тактический ответ продавца - а что еще делать когда поймали за ж...пу. Раз тему закрыл - значит инцидент исчерпан.
Доказать в этом случае, был злой умысел или нет, мы не можем - можем только догадываться. Но выводы каждый для себя сделал)))).

На сим можно тему и закрыть я считаю... Я лично для себя все понял и покупать у этого человека ничего не буду:eek::eek::eek:

marko
06.10.2015, 17:10

Мне видится эта тема розовом разделе. И что в таком случае будет с продавцом?
Если продавец продавал фейк, не важно, знал он об этом или нет, по правилам форума его ожидает наказание.
Я собирался прибрести этот ремешок, но смущала слишком низкая цена.

Sunny2314
06.10.2015, 17:14
Господа! Ремень был мной оплачен еще утром и сейчас едет ко мне. По получению, взяв в руки определю оригинальность и обязательно здесь отпишу. Думаю, что это в интересах и уважаемого сообщества и данного продавца.

psemenov78
06.10.2015, 17:26
Господа! Ремень был мной оплачен еще утром и сейчас едет ко мне. По получению, взяв в руки определю оригинальность и обязательно здесь отпишу. Думаю, что это в интересах и уважаемого сообщества и данного продавца.

Вот это расклад. :)
То есть продавец закрыл тему - не потому что стал сомневаться фейк он продает или нет, а потому что заказ оплатили и груз поехал к покупателю :)

Ждем концовки. :)

P.S. Если покупателю приедет фейк - продавец получит 6 баллов. (Клипса на фотографии 100% фейк, по поводу ремня ждем резюме покупателя).

marko
06.10.2015, 17:28

Секундочку, продавец написал, что тему о продаже он закрыл, поскольку его терзают смутные сомнения в его подлинности, а на деле получается, что ремень продал вам. И как бы вас о своих сомненьях и возврате денег не предупредил, я так понимаю?
Упс, :) Филипп меня опередил, пока я тот же вопрос задал.

Sunny2314
06.10.2015, 17:35
По порядочности продавца вопросов и сомнений нет. Он предупредил, что на форуме открыта данная тема и предлагал дождаться коментариев до отправки ремня. При этом честно предлагал вернуть мне деньги на карту. Но, учитывая опыт продавца, я попросил отправить его мне, не дожидаясь разбирательства. Во-первых верю форумчанину; во-вторых знаю, что всякое бывает и лучше повертеть в руках.

ussr1967
06.10.2015, 17:40
Ну я то точно сомневаюсь во всем-был бы покупатель не с Украины,поверил бы... А так-хороший способ мазануть знакомого..... Ну это лично мое мнение,просто странно,что тема была поднята потом при признаках фейка с продажи сняли и тут же объявляется типа покупатель... Для меня все ясно... Не знаю как :D:D:D

rustic
06.10.2015, 17:41
клипса оченна похожа на rios с тиснением под брайт. не удивлюсь, что и ремень буде из теленка с тиснением под алл)). по любе, ориг д.б. из одного куска кожи, разрезанного по месту соединения с часами- те. рисунок симметричен д.б.
Вот фотографии моего 761P.
во-во, с мельчанием узора от центра к краям

Sunny2314
06.10.2015, 17:46
Ну я то точно сомневаюсь во всем-был бы покупатель не с Украины,поверил бы... А так-хороший способ мазануть знакомого..... Ну это лично мое мнение,просто странно,что тема была поднята потом при признаках фейка с продажи сняли и тут же объявляется типа покупатель... Для меня все ясно... Не знаю как :D:D:D

Вы ошибаетесь. Если нужно - сделаю принтскрин переписки. Но надеюсь, слова форумчанина достаточно?!

psemenov78
06.10.2015, 17:46
Sunny2314 приедет ремень - сравните.

Вы ошибаетесь. Если нужно - сделаю принтскрин переписки. Но надеюсь, слова форумчанина достаточно?!

Насколько я помню, вы обещали выложить фотографии и подвести резюме - фейк или нет?
Sunny2314 - мы же правильно Вас поняли?

ussr1967
06.10.2015, 18:12
Вот это расклад. :)
То есть продавец закрыл тему - не потому что стал сомневаться фейк он продает или нет, а потому что заказ оплатили и груз поехал к покупателю :)

Ждем концовки. :)

P.S. Если покупателю приедет фейк - продавец получит 6 баллов. (Клипса на фотографии 100% фейк, по поводу ремня ждем резюме покупателя).

Лично для меня весь спектакль уже ясен-поняв что можно попасть за фейк в бан вдруг появляется покупатель...и тоже с Украины.... Просто стечение обстоятельств вдруг,хотя днем во время переписки с продавцом я был единственным покупателем.... А этот еще утром проплатил? Значит меня все равно хотели насадить получается? Сказка для лохопедов короче и нормальные люди все поняли... А что отзыв придет нормальный и скажут что оригинал-я даже не сомневаюсь...;););) Делайте выводы люди сами....

Sunny2314 приедет ремень - сравните.

Насколько я помню, вы обещали выложить фотографии и подвести резюме - фейк или нет?

Сравните свою строчку ровную и тиснение модели и то что было у продавца.... Теперь и так все ясно... Даже с ремнем....

Не.... недостаточно.....

Sunny2314
06.10.2015, 18:15

Именно так :) Ну и дабы развеять все сомнения касательно "заговора" я сделаю принтскрин ивыложу.

marko
06.10.2015, 18:18

Мне непонятна в таком случае ваша логика. Вы видите эту тему, и не дождавшись обещанных продавцом фотографий, а также заключений специалистов, вы тем не менее покупаете "кота в мешке" и как понять, что ваш контрагент продолжает вести переписку с ТС? Утром вы заплатили, а продавец переписывается дальше. Меня он уверил, что ремень оригинал. Как то не стыкуется. Зачем он обещал фотографии ТСу, если ремень он вам выслал? Слишком много вопросов.

psemenov78
06.10.2015, 18:18

Что то тут не сходится?!

Sunny2314
Поблагодарили 3,386 раз(а) в 336 сообщениях

И из этого всего ни одного сообщения в ветке Breitling вообще...
Sunny2314 - ничего не хотите нам рассказать?

Ремень то вам зачем?

ussr1967
06.10.2015, 18:30
Что то тут не сходится?!

Sunny2314

Ремень то вам зачем?

А чтоб просто был наверное.... ИЛи Брайт собрался под него покупать:D

Sunny2314
06.10.2015, 18:33
Что то тут не сходится?!

Sunny2314

Ремень то вам зачем?

Вот именно, что ни одного и не было бы ;) если бы не эта ситуация. Мне утром не до того было чтобы читать данную тему и поверив продавцу, что все ок я попросил отправить ремень мне зная, что в руках точно определю. Но когда стало посвободней со временем зашел чтобы почитать и переситав тему честно отписал. Ремень покупаю для друга который убил родной каучук и попросил помочь ему с поиском браслета и ремня.

Сечас займусь принтскрином. Почищу имена и карточки ивыложу.

ussr1967
06.10.2015, 18:39
Вот именно, что ни одного и не было бы ;) если бы не эта ситуация. Мне утром не до того было чтобы читать данную тему и поверив продавцу, что все ок я попросил отправить ремень мне зная, что в руках точно определю. Но когда стало посвободней со временем зашел чтобы почитать и переситав тему честно отписал. Ремень покупаю для друга который убил родной каучук и попросил помочь ему с поиском браслета и ремня.

Сечас займусь принтскрином. Почищу имена и карточки ивыложу.

В таком случае получается что мне он мозг парил а ремень вам выслал?

rustic
06.10.2015, 18:47

поодиночке тока ориги ходят, а такие пачками))

Sunny2314
06.10.2015, 18:48

Может и так. Это уже у него спрашивать надо. Выставляю принтскрин. Переписку начали вчера 5,10,2015 в 15.56 по Украинскому времени.

ussr1967
06.10.2015, 19:09
Может и так. Это уже у него спрашивать надо. Выставляю принтскрин. Переписку начали вчера 5,10,2015 в 15.56 по Украинскому времени.

Ну чтож-если будет фейк-бан ему будет железобетонный.... А что фейк клипса-человек определил уже,верти не верти в руках..... От этого он оригинальным не станет...

Короче-больше с закордоньем связываться не буду-понту никакого а пролететь можно весело... Помню на Молотке купил черный брюл с Украины-оказался муассанит.... Еще до всяких конфликтов в 2012 году....

Sunny2314
06.10.2015, 19:10
Пока не все однозначно. Речь идет о порядочности продавца. На форуме бывало, что самые опытные продавцы купив не распознали фейк и только при последующей продаже это всплывало. Чесно вернув деньги и отсидев в бане люди дальше ведут свой бизнесс став мудрей и опытней. Ошибиться может любой, главное не переваливать эту отвественность на других ;)

marko
06.10.2015, 19:17
Т.е вы на его стороне в любом случае, фейк или нет, не важно?

Sunny2314
06.10.2015, 19:26
Ребят, я за правду. Я как получу комплект отпишу и по оригинальности и, в случае фейка - то и по действиям продавца. А выводы уже каждый сможет сделать самостоятельно.

marko
06.10.2015, 19:28
Чесно вернув деньги и отсидев в бане люди дальше ведут свой бизнесс став мудрей и опытней.
Некоторые ведут свой бизнес даже не отсидев в бане;)
Ошибиться может любой, главное не переваливать эту отвественность на других
это точно, жаль, что не все это понимают.

Sunny2314
08.10.2015, 15:01
Господа! Опасения сообщества подтвердились - это фейк. Продавец сразу согласился принять назад и вернуть деньги. У меня к нему вопросов ноль, ошибиться может любой.

ussr1967
08.10.2015, 15:33
Господа! Опасения сообщества подтвердились - это фейк. Продавец сразу согласился принять назад и вернуть деньги. У меня к нему вопросов ноль, ошибиться может любой.

Если продавец продает на столь уважаемом форуме да еще и форумчанин он просто не имеет права ошибаться-перепроверь несколько раз,посоветуй ся с людьми на форуме прежде чем выставить на продажу.... А ВАм огромный респект за честный отзыв и ответ....Все бы такие здесь были на форуме-и меньше у людей было бы вопросов и опасений...

TOTAC
08.10.2015, 15:46
теперь было бы неплохо определиться, для какого именно раздела подходит эта тема. в любом случае, точно не для текущего.

marko
08.10.2015, 16:33
теперь было бы неплохо определиться, для какого именно раздела подходит эта тема. в любом случае, точно не для текущего.

Как в каком?:eek: Что тут определяться? По моему, тут двух мнений и быть не может - в цветном. :o

Как вы всё же определили? И можно от вас фотографий лучшего качества, чисто для общего развития? Просто, если бы я купил этот ремешок, то сомневаюсь, что заметил бы подделку, если бы не эта тема. ( спасибо ТС-у).
И я так считаю, что продавец должен понести наказание, по правилам форума. Это вы спец, а другой, как я врятли так быстро определился бы.
Это так же как гарантийные карточки с исправленной датой - кто не спец и не в курсе, будет носить и радоваться ) до первой поломки.
Всё это с продавца не снимает ответственности.

Sunny2314
08.10.2015, 17:30
Первое и главное отличие - это качество. Та и слишком много всего "не так". Фоты сделал, тк предвидел просьбу и обязательно выложу, но только в субботу. Сейчас уже в поездке далеко от дома.

psemenov78
08.10.2015, 18:58
Ни Гриша (gabik) ни я не сомневались в том что это фейк.
Продавца нужно наказать! :)

amichael
08.10.2015, 19:14
Продавца нужно наказать!
Однозначно наказать!
Меня просто умиляют фразы: а продавец не знал! Так и покупатель не знал, да и никогда бы не узнал, ходил бы как дурак и радовался удачному приобретению! Друзья у продавца видите ли в Штаты постоянно летают, а зачем туда летать за этим г? В Китай, друзья! Дядюшка Ляо еще таких на сдачу насыпет! А вот Гришу действительно жалко, хороший человек, всегда за правду, потому и страдает. Мне вот интересно, если бы я гарантийную карту затер, простили бы? То-то и оно!

ussr1967
08.10.2015, 20:49
Ну что? Продавца фейков так и не забанили?

psemenov78
08.10.2015, 21:49
Ну что? Продавца фейков так и не забанили?

Ну я думаю дождемся фотографий и напишем письмо в Администрацию форума )))) Посмотрим чем эта история закончится...

rustic
08.10.2015, 22:16
И можно от вас фотографий лучшего качества, чисто для общего развития
в теме продажи и так все видно- единственная радость, что это может все-таки крок, а не калф))

ussr1967
09.10.2015, 08:13
Ну я думаю дождемся фотографий и напишем письмо в Администрацию форума )))) Посмотрим чем эта история закончится...

Уже забанен... Справедливость восторжествовала:cool::cool::cool:

marko
09.10.2015, 09:26
Уже забанен... Справедливость восторжествовала:cool::cool::cool:
На этот раз восторжествовала. Только непонятно, сколько баллов ....

Sunny2314
10.10.2015, 16:21
Обещанные фоты.

Vlad385
10.10.2015, 19:12
Обещанные фоты.

Я думаю, что если бы таки фотографии были бы сразу, то и этой темы бы не было.

Sunny2314
10.10.2015, 19:14
Кстати, после бана продавец отказался принять товар назад и вернуть деньги. Вот так вот (

Den kelevra
10.10.2015, 19:28
Купили ремень чтоб сфоткать и назад отправить? Бред какой то.

Sunny2314
10.10.2015, 19:38
Купил, тк автор гарантировал оригинальность, а я имею склонность верить людям. Сфоткал, тк знал что форумчанам интересно будет посмотреть детально. Отправл назад, тк подделка мне не нужна.

Den kelevra
10.10.2015, 19:43
Так на первой странице же объяснили что фейк.

Dmitry original
10.10.2015, 20:36
после бана продавец отказался принять товар назад и вернуть деньги(

История, конечно, аж волосы дыбом...
Форумчанин, пишущий на форуме почти три года, выкладывающий оригиналы Омег и Брайтов

выставляет на продажу фейк даже не часов, а ремешка (!!) и отказывается вернуть сраные 150 (сто пятьдесят, Карл!!!) баксов

Это какое-то новое, невиданное доселе дно.

Но главное, где логика? :eek:

marko
10.10.2015, 21:14
Типа обиделся за бан! Нет слов!
Предлагаю перенести тему в "черный список". "Продавец фейков - technopartner".

Купил, тк автор гарантировал оригинальность, а я имею склонность верить людям. Сфоткал, тк знал что форумчанам интересно будет посмотреть детально. Отправл назад, тк подделка мне не нужна.

Если вы имеете склонность верить людям, то почему не поверили нам, а поверили продавцу?

realvugluskro
10.10.2015, 21:33
История, конечно, аж волосы дыбом...
Форумчанин, пишущий на форуме почти три года, выкладывающий оригиналы Омег и Брайтов

выставляет на продажу фейк даже не часов, а ремешка (!!) и отказывается вернуть сраные 150 (сто пятьдесят, Карл!!!) баксов

Это какое-то новое, невиданное доселе дно.

Но главное, где логика? :eek:
Сейчас из-за кризиса у многих стали всё чаще раскрываться потаённые , доселе лежащие где то в глубине души, самые мерзкие качества. Говорю это потому что всё чаще и чаще вижу такое и чем дальше, тем больше. Народец гнилой, придавила судьба и полезло дерьмо их него по всем щелям. Там кинет, тут стырит, где обманет, кого подставит. Тяжело это видеть а ещё тяжелее с ними рядом жить . Потому что лицемерие ещё зашкаливает. Всегда себе оправдание находят.

Lucian
10.10.2015, 21:56
выставляет на продажу фейк даже не часов, а ремешка (!!) и отказывается вернуть сраные 150 (сто пятьдесят, Карл!!!) баксовЕще бы он деньги вернул! :D Он же специально паленые ремешки продает с наценкой в несколько концов. Эти поддельные ремешки на Али по $30-40 продаются. Отсюда и упомянутые продавцом пара недель в течение которых он сможет достать другую модель. ;)
написал в личке что если этот не устраивает то привезет другой, только 2 недели подождать придется

Dmitry original
10.10.2015, 22:11
Мне другое непонятно.
Этот некогда уважаемый technopartner видит, что его фейки замечены, и во всю обсуждаются на форуме. И тем, не менее, он всё равно посылает покупателю фейк. Репутация, весь этот мелкий "бизнес" на форуме — всё прахом из-за $150? :rolleyes:

ussr1967
11.10.2015, 06:29
Этого коня за его фуфло и поведение и отказ возврата денег надо в вечный бан.... И отслеживать чтоб под другим ником невсплыло это ......

psemenov78
11.10.2015, 13:38
Кстати, после бана продавец отказался принять товар назад и вернуть деньги. Вот так вот (

Вот это расклад - Агата Кристи отдыхает. Полное отсутствие логики у продавца и минус 150$ из бюджета покупателя.

Хочется сказать - Коллеги, читайте форум внимательно. Лишь только наши совместные действия помогут избавить форум от Технопартнеров и тому подобных личностей.

Вообще по окончанию истории лично у меня на душе печалька осталась(((( Хотелось хорошего окончания истории(((( как в старых фильмах...

ussr1967
11.10.2015, 13:51
Теперь тема в черном списке-где ей и место

marko
11.10.2015, 15:41
Вообще по окончанию истории лично у меня на душе печалька осталась(((
Лично у меня осталась печалька не только после этой истории.

ussr1967
18.10.2015, 13:22
Лично у меня осталась печалька не только после этой истории.

Все равно этот конь всплывет под другим ником-комно не тонет:mad::mad::mad:

Sunny2314
23.10.2015, 17:37
Друзья! Мне вернулась отправка которую продавец отказался принять. И знаете что? Этот чел пришел своим пешком на отделение, получил отправку, ПОДМЕНИЛ в посылке ремень на еще более мерзкий убитый ремень и тогда только отказался от нее :eek:
На фото то, что я получил назад.
Дабы не повторилась сия история ни с кем из уважаемого сообщества, если чел всплывет под другим ником - зовут его Антонюк Евгений, проживает в г. Николаеве, тел 0919148599. По возможности прошу модераторов занести имя и фамилию в название темы, дабы она всплывала при поиске по имени. Спасибо!

DoctorUSI
23.10.2015, 19:01
...получил отправку, ПОДМЕНИЛ в посылке ремень на еще более мерзкий убитый ремень и тогда только отказался от нее

А как это реализовать технически? Если мошенник ПОЛУЧИЛ посылку (мало того, он её вскрывал и что-то там менял!), отказаться от неё уже он не может. Либо получаешь, и снова отправляешь за свой счёт новую посылку, или отказываешся - тогда никто не позволит её вскрывать без присутствия сотрудника почтовой службы (который уж действительно не должен позволить что-то там менять)!
Этот негодяй не отказывался от возврата. Он нагло (видимо в насмешку) отправил новую посылку с говноремнём (очевидно оплатив новую доставку). Логику этого поступка понять нет возможности, к сожалению.
Будьте осторожны!

Sunny2314
23.10.2015, 19:25
Приехала посылка по той же ТТН по которой отправлялась, ввиду отказа получателя принимать посылку. На Новой Почте при получении дают возможность распаковать и осмотреть товар, главное не покидать помещение отделения НП. А при том, что посылка ничего не стоит и наложки там не было - то и никто не следил за его действиями.

DoctorUSI
23.10.2015, 19:33
А при том, что посылка ничего не стоит и наложки там не было - то и никто не следил за его действиями.
Тогда понятно! Надо было и Вам отказаться, вложив туда пару кусочков дермантина.:D
Интересно, а если отправитель-получатель будут отказываться от посылки, как долго она будет путешествовать туда-сюда, и за чей счёт?

dshuv
25.10.2015, 09:34
Очередной виток событий показывает, что действия продавца потеряли всякую логику и обоснованы только эмоциями... Так проявляются скрытые склонности к маниакальной составляющей разума, до поры до времени дремавшей где-то в закоулках серого вещества...

ussr1967
28.10.2015, 09:10
Очередной виток событий показывает, что действия продавца потеряли всякую логику и обоснованы только эмоциями... Так проявляются скрытые склонности к маниакальной составляющей разума, до поры до времени дремавшей где-то в закоулках серого вещества...

Вот это мы вывели мразеныша на чистую воду.... Сорвали маску форумчанина с его гнилого рыла:cool::mad:

Nadezhda52
05.12.2015, 17:54
...это ремень с обычной подделки и его стоимость в Люблино 1500 руб.:)
продавец, скорее всего ,сам не в курсе....:rolleyes:

SENAT0R
07.12.2015, 10:50
Просто треш и гадство,, печаль.